• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6902 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(05:00), Ялынка(05:29), Дымерка(05:49), Трубеж(06:14), Попудренко(06:38), Красные Партизаны(07:04) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Бровары(1 ч 9 м), Киев - Семиполки(1 ч 35 м), Киев - Бобровицы(2 ч 3 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 37 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
04:27
2 Караваевы Дачи
04:31
1 м
04:32
4 м
3 Киев-Пасс.
04:38
10 м
04:48
11 м
4 Протасов Яр
04:52
1 м
04:53
25 м
5 Киев-Московский
04:57
1 м
04:58
30 м
6 Выдубичи
05:00
3 м
05:03
33 м
7 Левый Берег
05:07
1 м
05:08
40 м
8 Дарница
05:13
3 м
05:16
46 м
9 Дарница-Депо
05:20
1 м
05:21
53 м
10 ДВРЗ
05:23
1 м
05:24
56 м
11 Ялынка
05:29
1 м
05:30
1 ч 2 м
12 Княжичи
05:32
1 м
05:33
1 ч 5 м
13 Бровары
05:36
1 м
05:37
1 ч 9 м
14 Квитневый
05:40
1 м
05:41
1 ч 13 м
15 Парниковая
05:45
1 м
05:46
1 ч 18 м
16 Дымерка
05:49
1 м
05:50
1 ч 22 м
17 Жердово
05:54
1 м
05:55
1 ч 27 м
18 Бобрик
05:59
1 м
06:00
1 ч 32 м
19 Семиполки
06:02
1 м
06:03
1 ч 35 м
20 Заворичи
06:09
1 м
06:10
1 ч 42 м
21 Трубеж
06:14
1 м
06:15
1 ч 47 м
22 Ярославка
06:17
1 м
06:18
1 ч 50 м
23 Марковцы
06:21
1 м
06:22
1 ч 54 м
24 Макаровка
06:25
1 м
06:26
1 ч 58 м
25 Бобровицы
06:30
1 м
06:31
2 ч 3 м
26 Попудренко
06:38
1 м
06:39
2 ч 11 м
27 Кобыжчи
06:43
1 м
06:44
2 ч 16 м
28 Космическая
06:47
1 м
06:48
2 ч 20 м
29 Носовка
06:52
1 м
06:53
2 ч 25 м
30 Опытная
06:58
1 м
06:59
2 ч 31 м
31 Красные Партизаны
07:04
1 м
07:05
2 ч 37 м
32 Григоро-Ивановка
07:10
1 м
07:11
2 ч 43 м
33 Нежин
07:18
2 ч 51 м
Расписание электрички 6902 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30