• Маршрут
  • Станция

Электричка 6902 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6902 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(05:02), Ялынка(05:30), Дымерка(05:50), Трубеж(06:16), Попудренко(06:40), Красные Партизаны(07:05) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 29 м), Киев - Бобровицы(1 ч 57 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 30 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
04:35
2 Караваевы Дачи
04:39
1 м
04:40
4 м
3 Киев-Пасс.
04:46
4 м
04:50
11 м
4 Протасов Яр
04:53
2 м
04:55
18 м
5 Киев-Московский
04:59
1 м
05:00
24 м
6 Выдубичи
05:02
2 м
05:04
27 м
7 Левый Берег
05:09
1 м
05:10
34 м
8 Дарница
05:15
3 м
05:18
40 м
9 Дарница-Депо
05:21
2 м
05:23
46 м
10 ДВРЗ
05:24
1 м
05:25
49 м
11 Ялынка
05:30
1 м
05:31
55 м
12 Княжичи
05:34
1 м
05:35
59 м
13 Бровары
05:38
1 м
05:39
1 ч 3 м
14 Квитневый
05:41
1 м
05:42
1 ч 6 м
15 Парниковая
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
16 Дымерка
05:50
1 м
05:51
1 ч 15 м
17 Жердово
05:55
1 м
05:56
1 ч 20 м
18 Бобрик
06:01
1 м
06:02
1 ч 26 м
19 Семиполки
06:04
1 м
06:05
1 ч 29 м
20 Заворичи
06:11
1 м
06:12
1 ч 36 м
21 Трубеж
06:16
1 м
06:17
1 ч 41 м
22 Ярославка
06:19
1 м
06:20
1 ч 44 м
23 Марковцы
06:23
1 м
06:24
1 ч 48 м
24 Макаровка
06:27
1 м
06:28
1 ч 52 м
25 Бобровицы
06:32
1 м
06:33
1 ч 57 м
26 Попудренко
06:40
1 м
06:41
2 ч 5 м
27 Кобыжчи
06:45
1 м
06:46
2 ч 10 м
28 Космическая
06:49
1 м
06:50
2 ч 14 м
29 Носовка
06:54
1 м
06:55
2 ч 19 м
30 Опытная
07:00
1 м
07:01
2 ч 25 м
31 Красные Партизаны
07:05
1 м
07:06
2 ч 30 м
32 Григоро-Ивановка
07:12
1 м
07:13
2 ч 37 м
33 Нежин
07:20
2 ч 45 м
Расписание электрички 6902 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31