график рейса

6902 Киев - Нежин

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6902 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6902 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(04:55), Ялынка(05:23), Дымерка(05:43), Трубеж(06:09), Попудренко(06:33), Красные Партизаны(06:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Бровары(1 ч 2 м), Киев - Семиполки(1 ч 29 м), Киев - Бобровицы(1 ч 56 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 30 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 42 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 48 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6902 Киев - Нежин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 04:28
2 Караваевы Дачи 04:32 1 м 04:33 4 м
3 Киев-Пасс. 04:39 3 м 04:42 11 м
4 Протасов Яр 04:46 1 м 04:47 18 м
5 Киев-Московский 04:51 1 м 04:52 23 м
6 Выдубичи 04:55 3 м 04:58 27 м
7 Левый Берег 05:03 05:03 35 м
8 Дарница 05:07 3 м 05:10 39 м
9 Дарница-Депо 05:14 1 м 05:15 46 м
10 ДВРЗ 05:17 1 м 05:18 49 м
11 Ялынка 05:23 1 м 05:24 55 м
12 Княжичи 05:27 05:27 59 м
13 Бровары 05:30 1 м 05:31 1 ч 2 м
14 Квитневый 05:34 1 м 05:35 1 ч 6 м
15 Парниковая 05:39 1 м 05:40 1 ч 11 м
16 Дымерка 05:43 1 м 05:44 1 ч 15 м
17 Жердово 05:48 1 м 05:49 1 ч 20 м
18 Бобрик 05:53 1 м 05:54 1 ч 25 м
19 Семиполки 05:57 05:57 1 ч 29 м
20 Заворичи 06:03 1 м 06:04 1 ч 35 м
21 Трубеж 06:09 06:09 1 ч 41 м
22 Ярославка 06:12 06:12 1 ч 44 м
23 Марковцы 06:16 06:16 1 ч 48 м
24 Макаровка 06:20 06:20 1 ч 52 м
25 Бобровицы 06:24 1 м 06:25 1 ч 56 м
26 Попудренко 06:33 06:33 2 ч 5 м
27 Кобыжчи 06:37 1 м 06:38 2 ч 9 м
28 Космическая 06:42 06:42 2 ч 14 м
29 Носовка 06:46 1 м 06:47 2 ч 18 м
30 Опытная 06:53 06:53 2 ч 25 м
31 Красные Партизаны 06:58 1 м 06:59 2 ч 30 м
32 Григоро-Ивановка 07:05 07:05 2 ч 37 м
33 Нежин 07:13 2 ч 45 м