• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6902 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(04:55), Ялынка(05:23), Дымерка(05:43), Трубеж(06:09), Попудренко(06:33), Красные Партизаны(06:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Бровары(1 ч 2 м), Киев - Семиполки(1 ч 29 м), Киев - Бобровицы(1 ч 56 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 30 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 42 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 48 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
04:28
2 Караваевы Дачи
04:32
1 м
04:33
4 м
3 Киев-Пасс.
04:39
3 м
04:42
11 м
4 Протасов Яр
04:46
1 м
04:47
18 м
5 Киев-Московский
04:51
1 м
04:52
23 м
6 Выдубичи
04:55
3 м
04:58
27 м
7 Левый Берег
05:03
05:03
35 м
8 Дарница
05:07
3 м
05:10
39 м
9 Дарница-Депо
05:14
1 м
05:15
46 м
10 ДВРЗ
05:17
1 м
05:18
49 м
11 Ялынка
05:23
1 м
05:24
55 м
12 Княжичи
05:27
05:27
59 м
13 Бровары
05:30
1 м
05:31
1 ч 2 м
14 Квитневый
05:34
1 м
05:35
1 ч 6 м
15 Парниковая
05:39
1 м
05:40
1 ч 11 м
16 Дымерка
05:43
1 м
05:44
1 ч 15 м
17 Жердово
05:48
1 м
05:49
1 ч 20 м
18 Бобрик
05:53
1 м
05:54
1 ч 25 м
19 Семиполки
05:57
05:57
1 ч 29 м
20 Заворичи
06:03
1 м
06:04
1 ч 35 м
21 Трубеж
06:09
06:09
1 ч 41 м
22 Ярославка
06:12
06:12
1 ч 44 м
23 Марковцы
06:16
06:16
1 ч 48 м
24 Макаровка
06:20
06:20
1 ч 52 м
25 Бобровицы
06:24
1 м
06:25
1 ч 56 м
26 Попудренко
06:33
06:33
2 ч 5 м
27 Кобыжчи
06:37
1 м
06:38
2 ч 9 м
28 Космическая
06:42
06:42
2 ч 14 м
29 Носовка
06:46
1 м
06:47
2 ч 18 м
30 Опытная
06:53
06:53
2 ч 25 м
31 Красные Партизаны
06:58
1 м
06:59
2 ч 30 м
32 Григоро-Ивановка
07:05
07:05
2 ч 37 м
33 Нежин
07:13
2 ч 45 м
Расписание электрички 6902 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31