• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6914 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(12:25), Ялынка(12:54), Дымерка(13:33), Трубеж(13:58), Попудренко(14:22), Красные Партизаны(14:48) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 47 м), Киев - Бобровицы(2 ч 15 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 49 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 29 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
11:59
2 Караваевы Дачи
12:03
1 м
12:04
4 м
3 Киев-Пасс.
12:10
3 м
12:13
11 м
4 Протасов Яр
12:17
1 м
12:18
18 м
5 Киев-Московский
12:22
1 м
12:23
23 м
6 Выдубичи
12:25
3 м
12:28
26 м
7 Левый Берег
12:32
1 м
12:33
33 м
8 Дарница
12:38
3 м
12:41
39 м
9 Дарница-Депо
12:45
2 м
12:47
46 м
10 ДВРЗ
12:48
1 м
12:49
49 м
11 Ялынка
12:54
1 м
12:55
55 м
12 Княжичи
12:57
1 м
12:58
58 м
13 Бровары
13:02
19 м
13:21
1 ч 3 м
14 Квитневый
13:24
1 м
13:25
1 ч 25 м
15 Парниковая
13:29
1 м
13:30
1 ч 30 м
16 Дымерка
13:33
1 м
13:34
1 ч 34 м
17 Жердово
13:38
1 м
13:39
1 ч 39 м
18 Бобрик
13:43
1 м
13:44
1 ч 44 м
19 Семиполки
13:46
1 м
13:47
1 ч 47 м
20 Заворичи
13:53
1 м
13:54
1 ч 54 м
21 Трубеж
13:58
1 м
13:59
1 ч 59 м
22 Ярославка
14:01
1 м
14:02
2 ч 2 м
23 Марковцы
14:05
1 м
14:06
2 ч 6 м
24 Макаровка
14:09
1 м
14:10
2 ч 10 м
25 Бобровицы
14:14
1 м
14:15
2 ч 15 м
26 Попудренко
14:22
1 м
14:23
2 ч 23 м
27 Кобыжчи
14:27
1 м
14:28
2 ч 28 м
28 Космическая
14:31
1 м
14:32
2 ч 32 м
29 Носовка
14:36
1 м
14:37
2 ч 37 м
30 Опытная
14:42
1 м
14:43
2 ч 43 м
31 Красные Партизаны
14:48
1 м
14:49
2 ч 49 м
32 Григоро-Ивановка
14:54
1 м
14:55
2 ч 55 м
33 Нежин
15:02
3 ч 3 м
Расписание электрички 6914 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31