график рейса

6914 Киев - Нежин

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6914 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6914 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(12:27), Ялынка(12:56), Дымерка(13:16), Трубеж(13:42), Попудренко(14:06), Красные Партизаны(14:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Бровары(1 ч 2 м), Киев - Семиполки(1 ч 29 м), Киев - Бобровицы(1 ч 56 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 30 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6914 Киев - Нежин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 12:01
2 Караваевы Дачи 12:05 1 м 12:06 4 м
3 Киев-Пасс. 12:12 3 м 12:15 11 м
4 Протасов Яр 12:19 1 м 12:20 18 м
5 Киев-Московский 12:24 1 м 12:25 23 м
6 Выдубичи 12:27 3 м 12:30 26 м
7 Левый Берег 12:35 12:35 34 м
8 Дарница 12:40 3 м 12:43 39 м
9 Дарница-Депо 12:47 2 м 12:49 46 м
10 ДВРЗ 12:51 12:51 50 м
11 Ялынка 12:56 1 м 12:57 55 м
12 Княжичи 13:00 13:00 59 м
13 Бровары 13:03 1 м 13:04 1 ч 2 м
14 Квитневый 13:07 1 м 13:08 1 ч 6 м
15 Парниковая 13:12 1 м 13:13 1 ч 11 м
16 Дымерка 13:16 1 м 13:17 1 ч 15 м
17 Жердово 13:21 1 м 13:22 1 ч 20 м
18 Бобрик 13:26 1 м 13:27 1 ч 25 м
19 Семиполки 13:30 13:30 1 ч 29 м
20 Заворичи 13:36 1 м 13:37 1 ч 35 м
21 Трубеж 13:42 13:42 1 ч 41 м
22 Ярославка 13:45 13:45 1 ч 44 м
23 Марковцы 13:49 13:49 1 ч 48 м
24 Макаровка 13:53 13:53 1 ч 52 м
25 Бобровицы 13:57 1 м 13:58 1 ч 56 м
26 Попудренко 14:06 14:06 2 ч 5 м
27 Кобыжчи 14:10 1 м 14:11 2 ч 9 м
28 Космическая 14:15 14:15 2 ч 14 м
29 Носовка 14:19 1 м 14:20 2 ч 18 м
30 Опытная 14:26 14:26 2 ч 25 м
31 Красные Партизаны 14:31 1 м 14:32 2 ч 30 м
32 Григоро-Ивановка 14:38 14:38 2 ч 37 м
33 Нежин 14:45 2 ч 44 м