• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 15:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6914 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(12:42), Ялынка(13:10), Дымерка(13:30), Трубеж(13:56), Попудренко(14:20), Красные Партизаны(14:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 29 м), Киев - Бобровицы(1 ч 57 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 30 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
12:15
2 Караваевы Дачи
12:19
1 м
12:20
4 м
3 Киев-Пасс.
12:26
4 м
12:30
11 м
4 Протасов Яр
12:33
2 м
12:35
18 м
5 Киев-Московский
12:39
1 м
12:40
24 м
6 Выдубичи
12:42
2 м
12:44
27 м
7 Левый Берег
12:49
1 м
12:50
34 м
8 Дарница
12:55
3 м
12:58
40 м
9 Дарница-Депо
13:02
1 м
13:03
47 м
10 ДВРЗ
13:05
1 м
13:06
50 м
11 Ялынка
13:10
1 м
13:11
55 м
12 Княжичи
13:14
1 м
13:15
59 м
13 Бровары
13:18
1 м
13:19
1 ч 3 м
14 Квитневый
13:21
1 м
13:22
1 ч 6 м
15 Парниковая
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
16 Дымерка
13:30
1 м
13:31
1 ч 15 м
17 Жердово
13:35
1 м
13:36
1 ч 20 м
18 Бобрик
13:41
1 м
13:42
1 ч 26 м
19 Семиполки
13:44
1 м
13:45
1 ч 29 м
20 Заворичи
13:51
1 м
13:52
1 ч 36 м
21 Трубеж
13:56
1 м
13:57
1 ч 41 м
22 Ярославка
13:59
1 м
14:00
1 ч 44 м
23 Марковцы
14:03
1 м
14:04
1 ч 48 м
24 Макаровка
14:07
1 м
14:08
1 ч 52 м
25 Бобровицы
14:12
1 м
14:13
1 ч 57 м
26 Попудренко
14:20
1 м
14:21
2 ч 5 м
27 Кобыжчи
14:25
1 м
14:26
2 ч 10 м
28 Космическая
14:29
1 м
14:30
2 ч 14 м
29 Носовка
14:34
1 м
14:35
2 ч 19 м
30 Опытная
14:40
1 м
14:41
2 ч 25 м
31 Красные Партизаны
14:45
1 м
14:46
2 ч 30 м
32 Григоро-Ивановка
14:52
1 м
14:53
2 ч 37 м
33 Нежин
15:00
2 ч 45 м
Расписание электрички 6914 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30