• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6914 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(12:27), Ялынка(12:56), Дымерка(13:34), Трубеж(14:00), Попудренко(14:24), Красные Партизаны(14:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 47 м), Киев - Бобровицы(2 ч 14 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 48 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 28 м), Бровары - Нежин(1 ч 42 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
12:01
2 Караваевы Дачи
12:05
1 м
12:06
4 м
3 Киев-Пасс.
12:12
3 м
12:15
11 м
4 Протасов Яр
12:19
1 м
12:20
18 м
5 Киев-Московский
12:24
1 м
12:25
23 м
6 Выдубичи
12:27
3 м
12:30
26 м
7 Левый Берег
12:35
12:35
34 м
8 Дарница
12:40
3 м
12:43
39 м
9 Дарница-Депо
12:47
2 м
12:49
46 м
10 ДВРЗ
12:51
12:51
50 м
11 Ялынка
12:56
1 м
12:57
55 м
12 Княжичи
13:00
13:00
59 м
13 Бровары
13:04
17 м
13:21
1 ч 3 м
14 Квитневый
13:25
1 м
13:26
1 ч 24 м
15 Парниковая
13:30
1 м
13:31
1 ч 29 м
16 Дымерка
13:34
1 м
13:35
1 ч 33 м
17 Жердово
13:39
1 м
13:40
1 ч 38 м
18 Бобрик
13:44
1 м
13:45
1 ч 43 м
19 Семиполки
13:48
13:48
1 ч 47 м
20 Заворичи
13:54
1 м
13:55
1 ч 53 м
21 Трубеж
14:00
14:00
1 ч 59 м
22 Ярославка
14:03
14:03
2 ч 2 м
23 Марковцы
14:07
14:07
2 ч 6 м
24 Макаровка
14:11
14:11
2 ч 10 м
25 Бобровицы
14:15
1 м
14:16
2 ч 14 м
26 Попудренко
14:24
14:24
2 ч 23 м
27 Кобыжчи
14:28
1 м
14:29
2 ч 27 м
28 Космическая
14:33
14:33
2 ч 32 м
29 Носовка
14:37
1 м
14:38
2 ч 36 м
30 Опытная
14:44
14:44
2 ч 43 м
31 Красные Партизаны
14:49
1 м
14:50
2 ч 48 м
32 Григоро-Ивановка
14:56
14:56
2 ч 55 м
33 Нежин
15:03
3 ч 2 м
Расписание электрички 6914 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31