• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6914 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(12:25), Ялынка(12:54), Дымерка(13:15), Трубеж(13:40), Попудренко(14:04), Красные Партизаны(14:30) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 29 м), Киев - Бобровицы(1 ч 57 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 31 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 11 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
11:59
2 Караваевы Дачи
12:03
1 м
12:04
4 м
3 Киев-Пасс.
12:10
3 м
12:13
11 м
4 Протасов Яр
12:17
1 м
12:18
18 м
5 Киев-Московский
12:22
1 м
12:23
23 м
6 Выдубичи
12:25
3 м
12:28
26 м
7 Левый Берег
12:32
1 м
12:33
33 м
8 Дарница
12:38
3 м
12:41
39 м
9 Дарница-Депо
12:45
2 м
12:47
46 м
10 ДВРЗ
12:48
1 м
12:49
49 м
11 Ялынка
12:54
1 м
12:55
55 м
12 Княжичи
12:57
1 м
12:58
58 м
13 Бровары
13:02
1 м
13:03
1 ч 3 м
14 Квитневый
13:06
1 м
13:07
1 ч 7 м
15 Парниковая
13:11
1 м
13:12
1 ч 12 м
16 Дымерка
13:15
1 м
13:16
1 ч 16 м
17 Жердово
13:20
1 м
13:21
1 ч 21 м
18 Бобрик
13:25
1 м
13:26
1 ч 26 м
19 Семиполки
13:28
1 м
13:29
1 ч 29 м
20 Заворичи
13:35
1 м
13:36
1 ч 36 м
21 Трубеж
13:40
1 м
13:41
1 ч 41 м
22 Ярославка
13:43
1 м
13:44
1 ч 44 м
23 Марковцы
13:47
1 м
13:48
1 ч 48 м
24 Макаровка
13:51
1 м
13:52
1 ч 52 м
25 Бобровицы
13:56
1 м
13:57
1 ч 57 м
26 Попудренко
14:04
1 м
14:05
2 ч 5 м
27 Кобыжчи
14:09
1 м
14:10
2 ч 10 м
28 Космическая
14:13
1 м
14:14
2 ч 14 м
29 Носовка
14:18
1 м
14:19
2 ч 19 м
30 Опытная
14:24
1 м
14:25
2 ч 25 м
31 Красные Партизаны
14:30
1 м
14:31
2 ч 31 м
32 Григоро-Ивановка
14:36
1 м
14:37
2 ч 37 м
33 Нежин
14:44
2 ч 45 м
Расписание электрички 6914 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31