• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6916 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(14:31), Ялынка(15:00), Дымерка(15:20), Трубеж(15:46), Попудренко(16:11), Красные Партизаны(16:37) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 38 м), Киев - Бровары(1 ч 7 м), Киев - Семиполки(1 ч 34 м), Киев - Бобровицы(2 ч 3 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 37 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 12 м), Бровары - Нежин(1 ч 43 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:00
2 Караваевы Дачи
14:05
1 м
14:06
5 м
3 Киев-Пасс.
14:12
7 м
14:19
12 м
4 Протасов Яр
14:23
1 м
14:24
23 м
5 Киев-Московский
14:28
1 м
14:29
28 м
6 Выдубичи
14:31
3 м
14:34
31 м
7 Левый Берег
14:38
1 м
14:39
38 м
8 Дарница
14:44
3 м
14:47
44 м
9 Дарница-Депо
14:51
2 м
14:53
51 м
10 ДВРЗ
14:54
1 м
14:55
54 м
11 Ялынка
15:00
2 м
15:02
1 ч
12 Княжичи
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
13 Бровары
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
14 Квитневый
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
15 Парниковая
15:16
1 м
15:17
1 ч 16 м
16 Дымерка
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
17 Жердово
15:24
1 м
15:25
1 ч 24 м
18 Бобрик
15:30
1 м
15:31
1 ч 30 м
19 Семиполки
15:34
1 м
15:35
1 ч 34 м
20 Заворичи
15:41
1 м
15:42
1 ч 41 м
21 Трубеж
15:46
1 м
15:47
1 ч 46 м
22 Ярославка
15:49
1 м
15:50
1 ч 49 м
23 Марковцы
15:53
1 м
15:54
1 ч 53 м
24 Макаровка
15:58
1 м
15:59
1 ч 58 м
25 Бобровицы
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
26 Попудренко
16:11
1 м
16:12
2 ч 11 м
27 Кобыжчи
16:16
1 м
16:17
2 ч 16 м
28 Космическая
16:20
1 м
16:21
2 ч 20 м
29 Носовка
16:25
1 м
16:26
2 ч 25 м
30 Опытная
16:31
1 м
16:32
2 ч 31 м
31 Красные Партизаны
16:37
1 м
16:38
2 ч 37 м
32 Григоро-Ивановка
16:43
1 м
16:44
2 ч 43 м
33 Нежин
16:51
2 ч 51 м
Расписание электрички 6916 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31