• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6916 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(14:10), Ялынка(14:41), Дымерка(15:13), Трубеж(15:39), Попудренко(16:03), Красные Партизаны(16:29) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Бровары(1 ч 7 м), Киев - Семиполки(1 ч 44 м), Киев - Бобровицы(2 ч 11 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 46 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 25 м), Бровары - Нежин(1 ч 43 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 48 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
13:43
2 Караваевы Дачи
13:47
1 м
13:48
4 м
3 Киев-Пасс.
13:54
3 м
13:57
11 м
4 Протасов Яр
14:01
1 м
14:02
18 м
5 Киев-Московский
14:06
1 м
14:07
23 м
6 Выдубичи
14:10
3 м
14:13
27 м
7 Левый Берег
14:18
14:18
35 м
8 Дарница
14:23
5 м
14:28
40 м
9 Дарница-Депо
14:32
2 м
14:34
49 м
10 ДВРЗ
14:36
14:36
53 м
11 Ялынка
14:41
1 м
14:42
58 м
12 Княжичи
14:45
14:45
1 ч 2 м
13 Бровары
14:50
10 м
15:00
1 ч 7 м
14 Квитневый
15:04
1 м
15:05
1 ч 21 м
15 Парниковая
15:09
1 м
15:10
1 ч 26 м
16 Дымерка
15:13
1 м
15:14
1 ч 30 м
17 Жердово
15:19
15:19
1 ч 36 м
18 Бобрик
15:23
1 м
15:24
1 ч 40 м
19 Семиполки
15:27
15:27
1 ч 44 м
20 Заворичи
15:33
1 м
15:34
1 ч 50 м
21 Трубеж
15:39
15:39
1 ч 56 м
22 Ярославка
15:42
15:42
1 ч 59 м
23 Марковцы
15:46
15:46
2 ч 3 м
24 Макаровка
15:50
1 м
15:51
2 ч 7 м
25 Бобровицы
15:54
1 м
15:55
2 ч 11 м
26 Попудренко
16:03
16:03
2 ч 20 м
27 Кобыжчи
16:07
1 м
16:08
2 ч 24 м
28 Космическая
16:13
16:13
2 ч 30 м
29 Носовка
16:17
1 м
16:18
2 ч 34 м
30 Опытная
16:24
16:24
2 ч 41 м
31 Красные Партизаны
16:29
1 м
16:30
2 ч 46 м
32 Григоро-Ивановка
16:36
16:36
2 ч 53 м
33 Нежин
16:43
3 ч
Расписание электрички 6916 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31