• Маршрут
  • Станция

Электричка 6916 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6916 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(14:10), Ялынка(14:38), Дымерка(14:58), Трубеж(15:25), Попудренко(15:50), Красные Партизаны(16:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 30 м), Киев - Бобровицы(1 ч 59 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 32 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 12 м), Бровары - Нежин(1 ч 43 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
13:43
2 Караваевы Дачи
13:47
1 м
13:48
4 м
3 Киев-Пасс.
13:55
3 м
13:58
12 м
4 Протасов Яр
14:01
2 м
14:03
18 м
5 Киев-Московский
14:07
1 м
14:08
24 м
6 Выдубичи
14:10
2 м
14:12
27 м
7 Левый Берег
14:17
1 м
14:18
34 м
8 Дарница
14:23
3 м
14:26
40 м
9 Дарница-Депо
14:30
1 м
14:31
47 м
10 ДВРЗ
14:33
1 м
14:34
50 м
11 Ялынка
14:38
1 м
14:39
55 м
12 Княжичи
14:42
1 м
14:43
59 м
13 Бровары
14:46
1 м
14:47
1 ч 3 м
14 Квитневый
14:49
1 м
14:50
1 ч 6 м
15 Парниковая
14:54
1 м
14:55
1 ч 11 м
16 Дымерка
14:58
1 м
14:59
1 ч 15 м
17 Жердово
15:03
1 м
15:04
1 ч 20 м
18 Бобрик
15:09
1 м
15:10
1 ч 26 м
19 Семиполки
15:13
1 м
15:14
1 ч 30 м
20 Заворичи
15:20
1 м
15:21
1 ч 37 м
21 Трубеж
15:25
1 м
15:26
1 ч 42 м
22 Ярославка
15:28
1 м
15:29
1 ч 45 м
23 Марковцы
15:32
1 м
15:33
1 ч 49 м
24 Макаровка
15:36
1 м
15:37
1 ч 53 м
25 Бобровицы
15:42
1 м
15:43
1 ч 59 м
26 Попудренко
15:50
1 м
15:51
2 ч 7 м
27 Кобыжчи
15:55
1 м
15:56
2 ч 12 м
28 Космическая
15:59
1 м
16:00
2 ч 16 м
29 Носовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 21 м
30 Опытная
16:10
1 м
16:11
2 ч 27 м
31 Красные Партизаны
16:15
1 м
16:16
2 ч 32 м
32 Григоро-Ивановка
16:22
1 м
16:23
2 ч 39 м
33 Нежин
16:30
2 ч 47 м
Расписание электрички 6916 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30