• Маршрут
  • Станция

Электричка 6916 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6916 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(14:05), Ялынка(14:34), Дымерка(14:54), Трубеж(15:28), Попудренко(15:53), Красные Партизаны(16:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 38 м), Киев - Бобровицы(2 ч 7 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 41 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 20 м), Бровары - Нежин(1 ч 51 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
13:38
2 Караваевы Дачи
13:42
1 м
13:43
4 м
3 Киев-Пасс.
13:50
3 м
13:53
12 м
4 Протасов Яр
13:57
1 м
13:58
19 м
5 Киев-Московский
14:02
1 м
14:03
24 м
6 Выдубичи
14:05
3 м
14:08
27 м
7 Левый Берег
14:12
1 м
14:13
34 м
8 Дарница
14:18
3 м
14:21
40 м
9 Дарница-Депо
14:25
2 м
14:27
47 м
10 ДВРЗ
14:28
1 м
14:29
50 м
11 Ялынка
14:34
1 м
14:35
56 м
12 Княжичи
14:37
1 м
14:38
59 м
13 Бровары
14:41
1 м
14:42
1 ч 3 м
14 Квитневый
14:45
1 м
14:46
1 ч 7 м
15 Парниковая
14:50
1 м
14:51
1 ч 12 м
16 Дымерка
14:54
1 м
14:55
1 ч 16 м
17 Жердово
14:59
1 м
15:00
1 ч 21 м
18 Бобрик
15:04
9 м
15:13
1 ч 26 м
19 Семиполки
15:16
1 м
15:17
1 ч 38 м
20 Заворичи
15:23
1 м
15:24
1 ч 45 м
21 Трубеж
15:28
1 м
15:29
1 ч 50 м
22 Ярославка
15:31
1 м
15:32
1 ч 53 м
23 Марковцы
15:35
1 м
15:36
1 ч 57 м
24 Макаровка
15:40
1 м
15:41
2 ч 2 м
25 Бобровицы
15:45
1 м
15:46
2 ч 7 м
26 Попудренко
15:53
1 м
15:54
2 ч 15 м
27 Кобыжчи
15:58
1 м
15:59
2 ч 20 м
28 Космическая
16:02
1 м
16:03
2 ч 24 м
29 Носовка
16:07
1 м
16:08
2 ч 29 м
30 Опытная
16:13
1 м
16:14
2 ч 35 м
31 Красные Партизаны
16:19
1 м
16:20
2 ч 41 м
32 Григоро-Ивановка
16:25
1 м
16:26
2 ч 47 м
33 Нежин
16:33
2 ч 55 м
Расписание электрички 6916 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31