• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6916 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(14:13), Ялынка(14:42), Дымерка(15:02), Трубеж(15:44), Попудренко(16:09), Красные Партизаны(16:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Бровары(1 ч 3 м), Киев - Семиполки(1 ч 46 м), Киев - Бобровицы(2 ч 15 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 49 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 28 м), Бровары - Нежин(1 ч 59 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
13:46
2 Караваевы Дачи
13:50
1 м
13:51
4 м
3 Киев-Пасс.
13:58
3 м
14:01
12 м
4 Протасов Яр
14:05
1 м
14:06
19 м
5 Киев-Московский
14:10
1 м
14:11
24 м
6 Выдубичи
14:13
3 м
14:16
27 м
7 Левый Берег
14:20
1 м
14:21
34 м
8 Дарница
14:26
3 м
14:29
40 м
9 Дарница-Депо
14:33
2 м
14:35
47 м
10 ДВРЗ
14:36
1 м
14:37
50 м
11 Ялынка
14:42
1 м
14:43
56 м
12 Княжичи
14:45
1 м
14:46
59 м
13 Бровары
14:49
1 м
14:50
1 ч 3 м
14 Квитневый
14:53
1 м
14:54
1 ч 7 м
15 Парниковая
14:58
1 м
14:59
1 ч 12 м
16 Дымерка
15:02
1 м
15:03
1 ч 16 м
17 Жердово
15:06
1 м
15:07
1 ч 20 м
18 Бобрик
15:12
17 м
15:29
1 ч 26 м
19 Семиполки
15:32
1 м
15:33
1 ч 46 м
20 Заворичи
15:39
1 м
15:40
1 ч 53 м
21 Трубеж
15:44
1 м
15:45
1 ч 58 м
22 Ярославка
15:47
1 м
15:48
2 ч 1 м
23 Марковцы
15:51
1 м
15:52
2 ч 5 м
24 Макаровка
15:56
1 м
15:57
2 ч 10 м
25 Бобровицы
16:01
1 м
16:02
2 ч 15 м
26 Попудренко
16:09
1 м
16:10
2 ч 23 м
27 Кобыжчи
16:14
1 м
16:15
2 ч 28 м
28 Космическая
16:18
1 м
16:19
2 ч 32 м
29 Носовка
16:23
1 м
16:24
2 ч 37 м
30 Опытная
16:29
1 м
16:30
2 ч 43 м
31 Красные Партизаны
16:35
1 м
16:36
2 ч 49 м
32 Григоро-Ивановка
16:41
1 м
16:42
2 ч 55 м
33 Нежин
16:49
3 ч 3 м
Расписание электрички 6916 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31