• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6916 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(13:55), Ялынка(14:30), Дымерка(14:50), Трубеж(15:16), Попудренко(15:40), Красные Партизаны(16:05) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Бровары(1 ч 14 м), Киев - Семиполки(1 ч 41 м), Киев - Бобровицы(2 ч 8 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 42 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 16 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
13:23
2 Караваевы Дачи
13:27
1 м
13:28
4 м
3 Киев-Пасс.
13:34
7 м
13:41
11 м
4 Протасов Яр
13:45
1 м
13:46
22 м
5 Киев-Московский
13:50
2 м
13:52
27 м
6 Выдубичи
13:55
3 м
13:58
32 м
7 Левый Берег
14:03
14:03
40 м
8 Дарница
14:09
8 м
14:17
46 м
9 Дарница-Депо
14:21
2 м
14:23
58 м
10 ДВРЗ
14:25
14:25
1 ч 2 м
11 Ялынка
14:30
1 м
14:31
1 ч 7 м
12 Княжичи
14:34
14:34
1 ч 11 м
13 Бровары
14:37
1 м
14:38
1 ч 14 м
14 Квитневый
14:41
1 м
14:42
1 ч 18 м
15 Парниковая
14:46
1 м
14:47
1 ч 23 м
16 Дымерка
14:50
1 м
14:51
1 ч 27 м
17 Жердово
14:55
1 м
14:56
1 ч 32 м
18 Бобрик
15:00
1 м
15:01
1 ч 37 м
19 Семиполки
15:04
15:04
1 ч 41 м
20 Заворичи
15:10
1 м
15:11
1 ч 47 м
21 Трубеж
15:16
15:16
1 ч 53 м
22 Ярославка
15:19
15:19
1 ч 56 м
23 Марковцы
15:23
15:23
2 ч
24 Макаровка
15:27
1 м
15:28
2 ч 4 м
25 Бобровицы
15:31
1 м
15:32
2 ч 8 м
26 Попудренко
15:40
15:40
2 ч 17 м
27 Кобыжчи
15:44
1 м
15:45
2 ч 21 м
28 Космическая
15:49
15:49
2 ч 26 м
29 Носовка
15:53
1 м
15:54
2 ч 30 м
30 Опытная
16:00
16:00
2 ч 37 м
31 Красные Партизаны
16:05
1 м
16:06
2 ч 42 м
32 Григоро-Ивановка
16:12
16:12
2 ч 49 м
33 Нежин
16:19
2 ч 56 м
Расписание электрички 6916 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31