• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6918 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(15:59), Ялынка(16:28), Дымерка(16:48), Трубеж(17:14), Попудренко(17:38), Красные Партизаны(18:03) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 36 м), Киев - Бровары(1 ч 4 м), Киев - Семиполки(1 ч 31 м), Киев - Бобровицы(1 ч 58 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 32 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:31
2 Караваевы Дачи
15:36
1 м
15:37
5 м
3 Киев-Пасс.
15:43
4 м
15:47
12 м
4 Протасов Яр
15:51
1 м
15:52
20 м
5 Киев-Московский
15:56
1 м
15:57
25 м
6 Выдубичи
15:59
3 м
16:02
28 м
7 Левый Берег
16:07
16:07
36 м
8 Дарница
16:12
3 м
16:15
41 м
9 Дарница-Депо
16:19
2 м
16:21
48 м
10 ДВРЗ
16:23
16:23
52 м
11 Ялынка
16:28
1 м
16:29
57 м
12 Княжичи
16:32
16:32
1 ч 1 м
13 Бровары
16:35
1 м
16:36
1 ч 4 м
14 Квитневый
16:39
1 м
16:40
1 ч 8 м
15 Парниковая
16:44
1 м
16:45
1 ч 13 м
16 Дымерка
16:48
1 м
16:49
1 ч 17 м
17 Жердово
16:53
1 м
16:54
1 ч 22 м
18 Бобрик
16:58
1 м
16:59
1 ч 27 м
19 Семиполки
17:02
17:02
1 ч 31 м
20 Заворичи
17:08
1 м
17:09
1 ч 37 м
21 Трубеж
17:14
17:14
1 ч 43 м
22 Ярославка
17:17
17:17
1 ч 46 м
23 Марковцы
17:21
17:21
1 ч 50 м
24 Макаровка
17:25
17:25
1 ч 54 м
25 Бобровицы
17:29
1 м
17:30
1 ч 58 м
26 Попудренко
17:38
17:38
2 ч 7 м
27 Кобыжчи
17:42
1 м
17:43
2 ч 11 м
28 Космическая
17:47
17:47
2 ч 16 м
29 Носовка
17:51
1 м
17:52
2 ч 20 м
30 Опытная
17:58
17:58
2 ч 27 м
31 Красные Партизаны
18:03
1 м
18:04
2 ч 32 м
32 Григоро-Ивановка
18:10
18:10
2 ч 39 м
33 Нежин
18:17
2 ч 46 м
Расписание электрички 6918 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31