• Маршрут
  • Станция

Электричка 6918 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6918 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(15:54), Ялынка(16:22), Дымерка(16:42), Трубеж(17:08), Попудренко(17:32), Красные Партизаны(17:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 39 м), Киев - Бровары(1 ч 8 м), Киев - Семиполки(1 ч 34 м), Киев - Бобровицы(2 ч 2 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 35 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 10 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:22
2 Караваевы Дачи
15:26
1 м
15:27
4 м
3 Киев-Пасс.
15:34
8 м
15:42
12 м
4 Протасов Яр
15:45
2 м
15:47
23 м
5 Киев-Московский
15:51
1 м
15:52
29 м
6 Выдубичи
15:54
2 м
15:56
32 м
7 Левый Берег
16:01
1 м
16:02
39 м
8 Дарница
16:07
3 м
16:10
45 м
9 Дарница-Депо
16:14
1 м
16:15
52 м
10 ДВРЗ
16:17
1 м
16:18
55 м
11 Ялынка
16:22
1 м
16:23
1 ч
12 Княжичи
16:26
1 м
16:27
1 ч 4 м
13 Бровары
16:30
1 м
16:31
1 ч 8 м
14 Квитневый
16:33
1 м
16:34
1 ч 11 м
15 Парниковая
16:38
1 м
16:39
1 ч 16 м
16 Дымерка
16:42
1 м
16:43
1 ч 20 м
17 Жердово
16:47
1 м
16:48
1 ч 25 м
18 Бобрик
16:53
1 м
16:54
1 ч 31 м
19 Семиполки
16:56
1 м
16:57
1 ч 34 м
20 Заворичи
17:03
1 м
17:04
1 ч 41 м
21 Трубеж
17:08
1 м
17:09
1 ч 46 м
22 Ярославка
17:11
1 м
17:12
1 ч 49 м
23 Марковцы
17:15
1 м
17:16
1 ч 53 м
24 Макаровка
17:19
1 м
17:20
1 ч 57 м
25 Бобровицы
17:24
1 м
17:25
2 ч 2 м
26 Попудренко
17:32
1 м
17:33
2 ч 10 м
27 Кобыжчи
17:37
1 м
17:38
2 ч 15 м
28 Космическая
17:41
1 м
17:42
2 ч 19 м
29 Носовка
17:46
1 м
17:47
2 ч 24 м
30 Опытная
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
31 Красные Партизаны
17:57
1 м
17:58
2 ч 35 м
32 Григоро-Ивановка
18:04
1 м
18:05
2 ч 42 м
33 Нежин
18:12
2 ч 50 м
Расписание электрички 6918 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31