• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6918 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(15:54), Ялынка(16:23), Дымерка(16:43), Трубеж(17:08), Попудренко(17:32), Красные Партизаны(17:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Бровары(1 ч 13 м), Киев - Семиполки(1 ч 39 м), Киев - Бобровицы(2 ч 7 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 42 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 11 м), Бровары - Нежин(1 ч 42 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 48 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:17
2 Караваевы Дачи
15:21
1 м
15:22
4 м
3 Киев-Пасс.
15:29
13 м
15:42
12 м
4 Протасов Яр
15:46
1 м
15:47
29 м
5 Киев-Московский
15:51
1 м
15:52
34 м
6 Выдубичи
15:54
3 м
15:57
37 м
7 Левый Берег
16:01
1 м
16:02
44 м
8 Дарница
16:07
3 м
16:10
50 м
9 Дарница-Депо
16:14
1 м
16:15
57 м
10 ДВРЗ
16:17
1 м
16:18
1 ч
11 Ялынка
16:23
1 м
16:24
1 ч 6 м
12 Княжичи
16:26
1 м
16:27
1 ч 9 м
13 Бровары
16:30
1 м
16:31
1 ч 13 м
14 Квитневый
16:34
1 м
16:35
1 ч 17 м
15 Парниковая
16:39
1 м
16:40
1 ч 22 м
16 Дымерка
16:43
1 м
16:44
1 ч 26 м
17 Жердово
16:48
1 м
16:49
1 ч 31 м
18 Бобрик
16:53
1 м
16:54
1 ч 36 м
19 Семиполки
16:56
1 м
16:57
1 ч 39 м
20 Заворичи
17:03
1 м
17:04
1 ч 46 м
21 Трубеж
17:08
1 м
17:09
1 ч 51 м
22 Ярославка
17:11
1 м
17:12
1 ч 54 м
23 Марковцы
17:15
1 м
17:16
1 ч 58 м
24 Макаровка
17:19
1 м
17:20
2 ч 2 м
25 Бобровицы
17:24
1 м
17:25
2 ч 7 м
26 Попудренко
17:32
1 м
17:33
2 ч 15 м
27 Кобыжчи
17:37
1 м
17:38
2 ч 20 м
28 Космическая
17:42
1 м
17:43
2 ч 25 м
29 Носовка
17:47
1 м
17:48
2 ч 30 м
30 Опытная
17:53
1 м
17:54
2 ч 36 м
31 Красные Партизаны
17:59
1 м
18:00
2 ч 42 м
32 Григоро-Ивановка
18:05
1 м
18:06
2 ч 48 м
33 Нежин
18:13
2 ч 56 м
Расписание электрички 6918 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30