• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6930 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(21:45), Ялынка(22:19), Дымерка(22:39), Трубеж(23:05), Попудренко(23:29), Красные Партизаны(23:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Бровары(1 ч 13 м), Киев - Семиполки(1 ч 40 м), Киев - Бобровицы(2 ч 7 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 40 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 15 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
21:13
2 Караваевы Дачи
21:18
1 м
21:19
5 м
3 Киев-Пасс.
21:25
5 м
21:30
12 м
4 Протасов Яр
21:35
1 м
21:36
22 м
5 Киев-Московский
21:40
3 м
21:43
27 м
6 Выдубичи
21:45
3 м
21:48
32 м
7 Левый Берег
21:53
21:53
40 м
8 Дарница
21:58
8 м
22:06
45 м
9 Дарница-Депо
22:10
1 м
22:11
57 м
10 ДВРЗ
22:13
1 м
22:14
1 ч
11 Ялынка
22:19
1 м
22:20
1 ч 6 м
12 Княжичи
22:23
22:23
1 ч 10 м
13 Бровары
22:26
1 м
22:27
1 ч 13 м
14 Квитневый
22:30
1 м
22:31
1 ч 17 м
15 Парниковая
22:35
1 м
22:36
1 ч 22 м
16 Дымерка
22:39
1 м
22:40
1 ч 26 м
17 Жердово
22:44
1 м
22:45
1 ч 31 м
18 Бобрик
22:49
1 м
22:50
1 ч 36 м
19 Семиполки
22:53
22:53
1 ч 40 м
20 Заворичи
22:59
1 м
23:00
1 ч 46 м
21 Трубеж
23:05
23:05
1 ч 52 м
22 Ярославка
23:08
23:08
1 ч 55 м
23 Марковцы
23:12
23:12
1 ч 59 м
24 Макаровка
23:16
23:16
2 ч 3 м
25 Бобровицы
23:20
1 м
23:21
2 ч 7 м
26 Попудренко
23:29
23:29
2 ч 16 м
27 Кобыжчи
23:33
1 м
23:34
2 ч 20 м
28 Космическая
23:38
23:38
2 ч 25 м
29 Носовка
23:42
1 м
23:43
2 ч 29 м
30 Опытная
23:48
1 м
23:49
2 ч 35 м
31 Красные Партизаны
23:53
1 м
23:54
2 ч 40 м
32 Нежин
00:08
2 ч 55 м
Расписание электрички 6930 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31