• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 00:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6930 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(21:43), Ялынка(22:24), Дымерка(22:44), Трубеж(23:09), Попудренко(23:33), Красные Партизаны(00:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 37 м), Киев - Бровары(1 ч 18 м), Киев - Семиполки(1 ч 44 м), Киев - Бобровицы(2 ч 12 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 47 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 23 м), Бровары - Нежин(1 ч 42 м), Семиполки - Нежин(1 ч 16 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 48 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
21:13
2 Караваевы Дачи
21:18
1 м
21:19
5 м
3 Киев-Пасс.
21:25
5 м
21:30
12 м
4 Протасов Яр
21:35
1 м
21:36
22 м
5 Киев-Московский
21:40
1 м
21:41
27 м
6 Выдубичи
21:43
3 м
21:46
30 м
7 Левый Берег
21:50
1 м
21:51
37 м
8 Дарница
21:56
14 м
22:10
43 м
9 Дарница-Депо
22:15
2 м
22:17
1 ч 2 м
10 ДВРЗ
22:18
1 м
22:19
1 ч 5 м
11 Ялынка
22:24
1 м
22:25
1 ч 11 м
12 Княжичи
22:27
1 м
22:28
1 ч 14 м
13 Бровары
22:31
1 м
22:32
1 ч 18 м
14 Квитневый
22:35
1 м
22:36
1 ч 22 м
15 Парниковая
22:40
1 м
22:41
1 ч 27 м
16 Дымерка
22:44
1 м
22:45
1 ч 31 м
17 Жердово
22:49
1 м
22:50
1 ч 36 м
18 Бобрик
22:54
1 м
22:55
1 ч 41 м
19 Семиполки
22:57
1 м
22:58
1 ч 44 м
20 Заворичи
23:04
1 м
23:05
1 ч 51 м
21 Трубеж
23:09
1 м
23:10
1 ч 56 м
22 Ярославка
23:12
1 м
23:13
1 ч 59 м
23 Марковцы
23:16
1 м
23:17
2 ч 3 м
24 Макаровка
23:20
1 м
23:21
2 ч 7 м
25 Бобровицы
23:25
1 м
23:26
2 ч 12 м
26 Попудренко
23:33
1 м
23:34
2 ч 20 м
27 Кобыжчи
23:38
1 м
23:39
2 ч 25 м
28 Космическая
23:43
1 м
23:44
2 ч 30 м
29 Носовка
23:48
1 м
23:49
2 ч 35 м
30 Опытная
23:54
1 м
23:55
2 ч 41 м
31 Красные Партизаны
00:00
1 м
00:01
2 ч 47 м
32 Григоро-Ивановка
00:06
1 м
00:07
2 ч 53 м
33 Нежин
00:14
3 ч 1 м
Расписание электрички 6930 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30