график рейса

6930 Киев - Нежин

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Нежин составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6930 Киев Нежин останавливается  на станциях Выдубичи(21:45), Ялынка(22:19), Дымерка(22:39), Трубеж(23:05), Попудренко(23:29), Красные Партизаны(23:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Бровары(1 ч 13 м), Киев - Семиполки(1 ч 40 м), Киев - Бобровицы(2 ч 7 м), Киев - Красные Партизаны(2 ч 40 м), Левый Берег - Нежин(2 ч 15 м), Бровары - Нежин(1 ч 41 м), Семиполки - Нежин(1 ч 15 м), Бобровицы - Нежин(0 ч 47 м), Красные Партизаны - Нежин(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6930 Киев - Нежин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 21:13
2 Караваевы Дачи 21:18 1 м 21:19 5 м
3 Киев-Пасс. 21:25 5 м 21:30 12 м
4 Протасов Яр 21:35 1 м 21:36 22 м
5 Киев-Московский 21:40 3 м 21:43 27 м
6 Выдубичи 21:45 3 м 21:48 32 м
7 Левый Берег 21:53 21:53 40 м
8 Дарница 21:58 8 м 22:06 45 м
9 Дарница-Депо 22:10 1 м 22:11 57 м
10 ДВРЗ 22:13 1 м 22:14 1 ч
11 Ялынка 22:19 1 м 22:20 1 ч 6 м
12 Княжичи 22:23 22:23 1 ч 10 м
13 Бровары 22:26 1 м 22:27 1 ч 13 м
14 Квитневый 22:30 1 м 22:31 1 ч 17 м
15 Парниковая 22:35 1 м 22:36 1 ч 22 м
16 Дымерка 22:39 1 м 22:40 1 ч 26 м
17 Жердово 22:44 1 м 22:45 1 ч 31 м
18 Бобрик 22:49 1 м 22:50 1 ч 36 м
19 Семиполки 22:53 22:53 1 ч 40 м
20 Заворичи 22:59 1 м 23:00 1 ч 46 м
21 Трубеж 23:05 23:05 1 ч 52 м
22 Ярославка 23:08 23:08 1 ч 55 м
23 Марковцы 23:12 23:12 1 ч 59 м
24 Макаровка 23:16 23:16 2 ч 3 м
25 Бобровицы 23:20 1 м 23:21 2 ч 7 м
26 Попудренко 23:29 23:29 2 ч 16 м
27 Кобыжчи 23:33 1 м 23:34 2 ч 20 м
28 Космическая 23:38 23:38 2 ч 25 м
29 Носовка 23:42 1 м 23:43 2 ч 29 м
30 Опытная 23:48 1 м 23:49 2 ч 35 м
31 Красные Партизаны 23:53 1 м 23:54 2 ч 40 м
32 Нежин 00:08 2 ч 55 м