• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 816Ш Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Электричка 816Ш по маршруту Киев Шостка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Шостка составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 816Ш Киев Шостка останавливается  на станциях Выдубичи(15:23), Бобровицы(16:40), Круты(17:46), Черемушки(18:21), Бахмач-Пасс.(18:42), Конотоп(19:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 39 м), Киев - Нежин(2 ч 19 м), Киев - Великая Загоровка(3 ч 18 м), Киев - Бахмач(3 ч 45 м), Киев - Кролевец(5 ч 9 м), Дарница - Шостка(4 ч 54 м), Нежин - Шостка(3 ч 16 м), Великая Загоровка - Шостка(2 ч 26 м), Бахмач - Шостка(1 ч 58 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:57
2 Караваевы Дачи
15:01
2 м
15:03
4 м
3 Киев-Пасс.
15:08
5 м
15:13
11 м
4 Киев-Московский
15:20
1 м
15:21
23 м
5 Выдубичи
15:23
2 м
15:25
26 м
6 Дарница
15:36
12 м
15:48
39 м
7 Бровары
16:02
1 м
16:03
1 ч 5 м
8 Бобрик
16:19
1 м
16:20
1 ч 22 м
9 Бобровицы
16:40
1 м
16:41
1 ч 43 м
10 Носовка
16:58
1 м
16:59
2 ч 1 м
11 Нежин
17:16
10 м
17:26
2 ч 19 м
12 Приостерный
17:36
1 м
17:37
2 ч 39 м
13 Круты
17:46
1 м
17:47
2 ч 49 м
14 Хорошее Озеро
17:54
1 м
17:55
2 ч 57 м
15 Плиски
18:08
1 м
18:09
3 ч 11 м
16 Великая Загоровка
18:15
1 м
18:16
3 ч 18 м
17 Черемушки
18:21
1 м
18:22
3 ч 24 м
18 Старый Луг
18:26
1 м
18:27
3 ч 29 м
19 669 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
3 ч 34 м
20 Бахмач-Киевский
18:37
1 м
18:38
3 ч 40 м
21 Бахмач-Пасс.
18:42
2 м
18:44
3 ч 45 м
22 Хутор-Халимоново
18:49
1 м
18:50
3 ч 52 м
23 Халимоново
18:58
1 м
18:59
4 ч 1 м
24 Куколка
19:07
1 м
19:08
4 ч 10 м
25 Конотоп
19:15
15 м
19:30
4 ч 18 м
26 Кролевец
20:06
2 м
20:08
5 ч 9 м
27 Терещенская
20:27
2 м
20:29
5 ч 30 м
28 Шостка
20:42
5 ч 45 м
Расписание электрички 816Ш Киев - Шостка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30