• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 896 Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Электричка 896 по маршруту Киев Шостка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Шостка составляет 0 д 5 ч 47 м. Электропоезд 896 Киев Шостка останавливается  на станциях Выдубичи(15:23), Бобровицы(16:40), Круты(17:46), Черемушки(18:20), Бахмач-Пасс.(18:42), Конотоп(19:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 41 м), Киев - Нежин(2 ч 21 м), Киев - Великая Загоровка(3 ч 19 м), Киев - Бахмач(3 ч 47 м), Киев - Кролевец(5 ч 11 м), Дарница - Шостка(4 ч 54 м), Нежин - Шостка(3 ч 16 м), Великая Загоровка - Шостка(2 ч 27 м), Бахмач - Шостка(1 ч 58 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:55
2 Караваевы Дачи
14:59
2 м
15:01
4 м
3 Киев-Пасс.
15:06
7 м
15:13
11 м
4 Киев-Московский
15:20
1 м
15:21
25 м
5 Выдубичи
15:23
2 м
15:25
28 м
6 Дарница
15:36
12 м
15:48
41 м
7 Бровары
16:02
1 м
16:03
1 ч 7 м
8 Бобрик
16:19
1 м
16:20
1 ч 24 м
9 Бобровицы
16:40
1 м
16:41
1 ч 45 м
10 Носовка
16:58
1 м
16:59
2 ч 3 м
11 Нежин
17:16
10 м
17:26
2 ч 21 м
12 Приостерный
17:36
1 м
17:37
2 ч 41 м
13 Круты
17:46
1 м
17:47
2 ч 51 м
14 Хорошее Озеро
17:56
1 м
17:57
3 ч 1 м
15 Хорошее Озеро
18:07
1 м
18:08
3 ч 12 м
16 Великая Загоровка
18:14
1 м
18:15
3 ч 19 м
17 Черемушки
18:20
1 м
18:21
3 ч 25 м
18 Старый Луг
18:25
1 м
18:26
3 ч 30 м
19 669 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
3 ч 34 м
20 Бахмач-Киевский
18:36
1 м
18:37
3 ч 41 м
21 Бахмач-Пасс.
18:42
2 м
18:44
3 ч 47 м
22 Хутор-Халимоново
18:50
1 м
18:51
3 ч 55 м
23 Халимоново
18:57
1 м
18:58
4 ч 2 м
24 Куколка
19:07
1 м
19:08
4 ч 12 м
25 Конотоп
19:15
15 м
19:30
4 ч 20 м
26 Кролевец
20:06
2 м
20:08
5 ч 11 м
27 Терещенская
20:27
2 м
20:29
5 ч 32 м
28 Шостка
20:42
5 ч 47 м
Расписание электрички 896 Киев - Шостка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31