график рейса

896Ш Киев - Шостка

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 896Ш Киев - Шостка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 896Ш по маршруту Киев Шостка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Шостка составляет 0 д 5 ч 49 м. Электропоезд 896Ш Киев Шостка останавливается  на станциях Выдубичи(15:23), Бобровицы(16:40), Круты(17:46), Черемушки(18:20), Бахмач-Пасс.(18:42), Конотоп(19:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Нежин(2 ч 23 м), Киев - Великая Загоровка(3 ч 21 м), Киев - Бахмач(3 ч 49 м), Киев - Кролевец(5 ч 13 м), Дарница - Шостка(4 ч 54 м), Нежин - Шостка(3 ч 16 м), Великая Загоровка - Шостка(2 ч 27 м), Бахмач - Шостка(1 ч 58 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 896Ш Киев - Шостка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 14:53
2 Караваевы Дачи 14:57 2 м 14:59 4 м
3 Киев-Пасс. 15:04 9 м 15:13 11 м
4 Киев-Московский 15:20 1 м 15:21 27 м
5 Выдубичи 15:23 2 м 15:25 30 м
6 Дарница 15:36 12 м 15:48 43 м
7 Бровары 16:02 1 м 16:03 1 ч 9 м
8 Бобрик 16:19 1 м 16:20 1 ч 26 м
9 Бобровицы 16:40 1 м 16:41 1 ч 47 м
10 Носовка 16:58 1 м 16:59 2 ч 5 м
11 Нежин 17:16 10 м 17:26 2 ч 23 м
12 Приостерный 17:36 1 м 17:37 2 ч 43 м
13 Круты 17:46 1 м 17:47 2 ч 53 м
14 Хорошее Озеро 17:56 1 м 17:57 3 ч 3 м
15 Плиски 18:07 1 м 18:08 3 ч 14 м
16 Великая Загоровка 18:14 1 м 18:15 3 ч 21 м
17 Черемушки 18:20 1 м 18:21 3 ч 27 м
18 Старый Луг 18:25 1 м 18:26 3 ч 32 м
19 669 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 3 ч 36 м
20 Бахмач-Киевский 18:36 1 м 18:37 3 ч 43 м
21 Бахмач-Пасс. 18:42 2 м 18:44 3 ч 49 м
22 Хутор-Халимоново 18:50 1 м 18:51 3 ч 57 м
23 Халимоново 18:57 1 м 18:58 4 ч 4 м
24 Куколка 19:07 1 м 19:08 4 ч 14 м
25 Конотоп 19:15 15 м 19:30 4 ч 22 м
26 Кролевец 20:06 2 м 20:08 5 ч 13 м
27 Терещенская 20:27 2 м 20:29 5 ч 34 м
28 Шостка 20:42 5 ч 49 м