• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 880К Киев - Славутич, расписание

О расписании:

Электричка 880К по маршруту Киев Славутич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Славутич составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 880К Киев Славутич останавливается  на станциях Выдубичи(12:10), Бобровицы(13:24), Липовый Рог(14:19), Им. Бориса Олейника(14:57), Чернигов(станция)(15:30), Славутич(16:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 54 м), Киев - Нежин(2 ч 36 м), Киев - Им. Бориса Олейника(3 ч 29 м), Киев - Жукотки(4 ч 36 м), Дарница - Славутич(3 ч 57 м), Нежин - Славутич(2 ч 22 м), Им. Бориса Олейника - Славутич(1 ч 32 м), Жукотки - Славутич(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
11:28
2 Караваевы Дачи
11:33
1 м
11:34
5 м
3 Киев-Пасс.
11:40
20 м
12:00
12 м
4 Выдубичи
12:10
2 м
12:12
42 м
5 Дарница
12:22
11 м
12:33
54 м
6 Бровары
12:48
1 м
12:49
1 ч 20 м
7 Бобровицы
13:24
1 м
13:25
1 ч 56 м
8 Носовка
13:45
1 м
13:46
2 ч 17 м
9 Нежин
14:04
4 м
14:08
2 ч 36 м
10 Липовый Рог
14:19
1 м
14:20
2 ч 51 м
11 Вертеевка
14:30
4 м
14:34
3 ч 2 м
12 Вересочь
14:48
1 м
14:49
3 ч 20 м
13 Им. Бориса Олейника
14:57
1 м
14:58
3 ч 29 м
14 Муравейка
15:07
1 м
15:08
3 ч 39 м
15 Колычевка
15:20
1 м
15:21
3 ч 52 м
16 Чернигов(станция)
15:30
10 м
15:40
4 ч 2 м
17 Жукотки
16:04
1 м
16:05
4 ч 36 м
18 Малейки
16:15
1 м
16:16
4 ч 47 м
19 Славутич
16:30
5 ч 2 м
Расписание электрички 880К Киев - Славутич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31