график рейса

880-879 Киев - Славутич

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 880-879 Киев - Славутич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 880-879 по маршруту Киев Славутич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Славутич составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 880-879 Киев Славутич останавливается  на станциях Выдубичи-Трипольские(12:18), Носовка(13:45), Вересочь(14:48), Чернигов(станция)(15:30) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 45 м), Киев - Липовый Рог(2 ч 34 м), Киев - Колычевка(3 ч 35 м), Дарница - Славутич(3 ч 55 м), Липовый Рог - Славутич(2 ч 10 м), Колычевка - Славутич(1 ч 9 м) и другие.

Электричка 880-879 Киев - Славутич, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 11:45
2 Караваевы Дачи 11:50 1 м 11:51 5 м
3 Киев-Пасс. 11:56 10 м 12:06 11 м
4 Киев-Московский 12:14 1 м 12:15 29 м
5 Выдубичи-Трипольские 12:18 2 м 12:20 33 м
6 Дарница 12:30 5 м 12:35 45 м
7 Бровары 12:48 1 м 12:49 1 ч 3 м
8 Бобровицы 13:24 1 м 13:25 1 ч 39 м
9 Носовка 13:45 1 м 13:46 2 ч
10 Нежин 14:04 4 м 14:08 2 ч 19 м
11 Липовый Рог 14:19 1 м 14:20 2 ч 34 м
12 Вертеевка 14:30 4 м 14:34 2 ч 45 м
13 Вересочь 14:48 1 м 14:49 3 ч 3 м
14 Им. Бориса Олейника 14:57 1 м 14:58 3 ч 12 м
15 Муравейка 15:07 1 м 15:08 3 ч 22 м
16 Колычевка 15:20 1 м 15:21 3 ч 35 м
17 Чернигов(станция) 15:30 10 м 15:40 3 ч 45 м
18 Жукотки 16:04 1 м 16:05 4 ч 19 м
19 Малейки 16:15 1 м 16:16 4 ч 30 м
20 Славутич 16:30 4 ч 45 м