• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 880-879 Киев - Славутич, расписание

О расписании:

Электричка 880-879 по маршруту Киев Славутич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Славутич составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 880-879 Киев Славутич останавливается  на станциях Выдубичи-Трипольские(12:18), Носовка(13:45), Вересочь(14:48), Чернигов(станция)(15:30) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 45 м), Киев - Липовый Рог(2 ч 34 м), Киев - Колычевка(3 ч 35 м), Дарница - Славутич(3 ч 57 м), Липовый Рог - Славутич(2 ч 10 м), Колычевка - Славутич(1 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
11:45
2 Караваевы Дачи
11:50
1 м
11:51
5 м
3 Киев-Пасс.
11:56
10 м
12:06
11 м
4 Киев-Московский
12:14
1 м
12:15
29 м
5 Выдубичи-Трипольские
12:18
2 м
12:20
33 м
6 Дарница
12:30
3 м
12:33
45 м
7 Бровары
12:48
1 м
12:49
1 ч 3 м
8 Бобровицы
13:24
1 м
13:25
1 ч 39 м
9 Носовка
13:45
1 м
13:46
2 ч
10 Нежин
14:04
4 м
14:08
2 ч 19 м
11 Липовый Рог
14:19
1 м
14:20
2 ч 34 м
12 Вертеевка
14:30
4 м
14:34
2 ч 45 м
13 Вересочь
14:48
1 м
14:49
3 ч 3 м
14 Им. Бориса Олейника
14:57
1 м
14:58
3 ч 12 м
15 Муравейка
15:07
1 м
15:08
3 ч 22 м
16 Колычевка
15:20
1 м
15:21
3 ч 35 м
17 Чернигов(станция)
15:30
10 м
15:40
3 ч 45 м
18 Жукотки
16:04
1 м
16:05
4 ч 19 м
19 Малейки
16:15
1 м
16:16
4 ч 30 м
20 Славутич
16:30
4 ч 45 м
Расписание электрички 880-879 Киев - Славутич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31