• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 818Л Киев - Ворожба, расписание

О расписании:

Электричка 818Л по маршруту Киев Ворожба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Ворожба-Пасс. составляет 0 д 5 ч 44 м. Электропоезд 818Л Киев Ворожба останавливается  на станциях Бровары(10:35), Плиски(12:23), Железобетонный(13:41), Вязовое(14:03), Степановка(14:28), Бабаковка(15:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобровицы(время в пути 1 ч 37 м), Киев - Бахмач(3 ч 16 м), Киев - Джигаевка(4 ч 22 м), Киев - Путейская(4 ч 48 м), Киев - Бабаковка(5 ч 32 м), Бобровицы - Ворожба(4 ч 6 м), Бахмач - Ворожба(2 ч 27 м), Джигаевка - Ворожба(1 ч 21 м), Путейская - Ворожба(0 ч 55 м), Бабаковка - Ворожба(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
09:32
2 Караваевы Дачи
09:37
1 м
09:38
5 м
3 Киев-Пасс.
09:44
5 м
09:49
12 м
4 Выдубичи
10:00
3 м
10:03
28 м
5 Дарница
10:15
5 м
10:20
43 м
6 Бровары
10:35
1 м
10:36
1 ч 3 м
7 Бобровицы
11:09
1 м
11:10
1 ч 37 м
8 Носовка
11:28
1 м
11:29
1 ч 56 м
9 Нежин
11:46
2 м
11:48
2 ч 14 м
10 Круты
12:05
1 м
12:06
2 ч 33 м
11 Плиски
12:23
1 м
12:24
2 ч 51 м
12 Старый Луг
12:38
1 м
12:39
3 ч 6 м
13 Бахмач-Киевский
12:48
1 м
12:49
3 ч 16 м
14 Бахмач-Пасс.
12:53
2 м
12:55
3 ч 21 м
15 Конотоп
13:17
20 м
13:37
3 ч 45 м
16 Железобетонный
13:41
1 м
13:42
4 ч 9 м
17 Лобковка
13:45
1 м
13:46
4 ч 13 м
18 Комсомольская Коммуна
13:49
1 м
13:50
4 ч 17 м
19 Джигаевка
13:54
1 м
13:55
4 ч 22 м
20 Дубовязовка
13:59
1 м
14:00
4 ч 27 м
21 Вязовое
14:03
1 м
14:04
4 ч 31 м
22 Дубинка
14:07
1 м
14:08
4 ч 35 м
23 Зафатовка
14:10
1 м
14:11
4 ч 38 м
24 Грузское
14:14
1 м
14:15
4 ч 42 м
25 Путейская
14:20
1 м
14:21
4 ч 48 м
26 Степановка
14:28
1 м
14:29
4 ч 56 м
27 Путивль
14:38
2 м
14:40
5 ч 6 м
28 Клепалы
14:47
1 м
14:48
5 ч 15 м
29 Карпиловка
14:52
1 м
14:53
5 ч 20 м
30 Кошары
14:58
1 м
14:59
5 ч 26 м
31 Бабаковка
15:04
1 м
15:05
5 ч 32 м
32 Ворожба-Пасс.
15:16
5 ч 44 м
Расписание электрички 818Л Киев - Ворожба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31