• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 888Л Киев - Ворожба, расписание

О расписании:

Электричка 888Л по маршруту Киев Ворожба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Ворожба-Пасс. составляет 0 д 5 ч 55 м. Электропоезд 888Л Киев Ворожба останавливается  на станциях Бровары(10:23), Плиски(12:22), Железобетонный(13:43), Вязовое(14:05), Степановка(14:32), Бабаковка(15:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобровицы(время в пути 1 ч 33 м), Киев - Бахмач(3 ч 22 м), Киев - Джигаевка(4 ч 32 м), Киев - Путейская(4 ч 59 м), Киев - Бабаковка(5 ч 44 м), Бобровицы - Ворожба(4 ч 21 м), Бахмач - Ворожба(2 ч 32 м), Джигаевка - Ворожба(1 ч 22 м), Путейская - Ворожба(0 ч 55 м), Бабаковка - Ворожба(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
09:25
2 Караваевы Дачи
09:30
1 м
09:31
5 м
3 Киев-Пасс.
09:36
10 м
09:46
11 м
4 Выдубичи
09:55
2 м
09:57
30 м
5 Дарница
10:07
3 м
10:10
42 м
6 Бровары
10:23
1 м
10:24
58 м
7 Бобровицы
10:58
1 м
10:59
1 ч 33 м
8 Носовка
11:17
1 м
11:18
1 ч 52 м
9 Нежин
11:35
11 м
11:46
2 ч 10 м
10 Круты
12:03
1 м
12:04
2 ч 38 м
11 Плиски
12:22
1 м
12:23
2 ч 57 м
12 Старый Луг
12:37
1 м
12:38
3 ч 12 м
13 Бахмач-Киевский
12:47
1 м
12:48
3 ч 22 м
14 Бахмач-Пасс.
12:52
2 м
12:54
3 ч 27 м
15 Конотоп
13:16
22 м
13:38
3 ч 51 м
16 Железобетонный
13:43
1 м
13:44
4 ч 18 м
17 Лобковка
13:48
1 м
13:49
4 ч 23 м
18 Комсомольская Коммуна
13:52
1 м
13:53
4 ч 27 м
19 Джигаевка
13:57
1 м
13:58
4 ч 32 м
20 Дубовязовка
14:01
1 м
14:02
4 ч 36 м
21 Вязовое
14:05
1 м
14:06
4 ч 40 м
22 Дубинка
14:10
1 м
14:11
4 ч 45 м
23 Зафатовка
14:14
1 м
14:15
4 ч 49 м
24 Грузское
14:18
1 м
14:19
4 ч 53 м
25 Путейская
14:24
1 м
14:25
4 ч 59 м
26 Степановка
14:32
1 м
14:33
5 ч 7 м
27 Путивль
14:42
2 м
14:44
5 ч 17 м
28 Клепалы
14:51
1 м
14:52
5 ч 26 м
29 Карпиловка
14:56
1 м
14:57
5 ч 31 м
30 Кошары
15:03
1 м
15:04
5 ч 38 м
31 Бабаковка
15:09
1 м
15:10
5 ч 44 м
32 Ворожба-Пасс.
15:20
5 ч 55 м
Расписание электрички 888Л Киев - Ворожба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31