график рейса

888 Киев - Ворожба

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 888 Киев - Ворожба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 888 по маршруту Киев Ворожба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Ворожба-Пасс. составляет 0 д 5 ч 59 м. Электропоезд 888 Киев Ворожба останавливается  на станциях Дарница(10:11), Круты(12:03), Конотоп(13:15), Дубовязовка(14:01), Степановка(14:32), Бабаковка(15:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бровары(время в пути 1 ч 6 м), Киев - Старый Луг(3 ч 16 м), Киев - Комсомольская Коммуна(4 ч 31 м), Киев - Путейская(5 ч 3 м), Киев - Бабаковка(5 ч 48 м), Бровары - Ворожба(4 ч 49 м), Старый Луг - Ворожба(2 ч 42 м), Комсомольская Коммуна - Ворожба(1 ч 27 м), Путейская - Ворожба(0 ч 55 м), Бабаковка - Ворожба(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 888 Киев - Ворожба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 09:21
2 Караваевы Дачи 09:25 2 м 09:27 4 м
3 Киев-Пасс. 09:32 14 м 09:46 11 м
4 Киев-Московский 09:55 1 м 09:56 34 м
5 Выдубичи 09:59 2 м 10:01 38 м
6 Дарница 10:11 3 м 10:14 50 м
7 Бровары 10:27 4 м 10:31 1 ч 6 м
8 Бобровицы 11:05 1 м 11:06 1 ч 44 м
9 Носовка 11:25 1 м 11:26 2 ч 4 м
10 Нежин 11:43 3 м 11:46 2 ч 22 м
11 Круты 12:03 1 м 12:04 2 ч 42 м
12 Хорошее Озеро 12:22 1 м 12:23 3 ч 1 м
13 Старый Луг 12:37 1 м 12:38 3 ч 16 м
14 Бахмач-Киевский 12:47 1 м 12:48 3 ч 26 м
15 Бахмач-Пасс. 12:52 2 м 12:54 3 ч 31 м
16 Конотоп 13:15 23 м 13:38 3 ч 54 м
17 Железобетонный 13:43 1 м 13:44 4 ч 22 м
18 Лобковка 13:48 1 м 13:49 4 ч 27 м
19 Комсомольская Коммуна 13:52 1 м 13:53 4 ч 31 м
20 Джигаевка 13:57 1 м 13:58 4 ч 36 м
21 Дубовязовка 14:01 1 м 14:02 4 ч 40 м
22 Дубинка 14:10 1 м 14:11 4 ч 49 м
23 Зафатовка 14:14 1 м 14:15 4 ч 53 м
24 Грузское 14:18 1 м 14:19 4 ч 57 м
25 Путейская 14:24 1 м 14:25 5 ч 3 м
26 Степановка 14:32 1 м 14:33 5 ч 11 м
27 Путивль 14:42 2 м 14:44 5 ч 21 м
28 Клепалы 14:51 1 м 14:52 5 ч 30 м
29 Карпиловка 14:56 1 м 14:57 5 ч 35 м
30 Кошары 15:03 1 м 15:04 5 ч 42 м
31 Бабаковка 15:09 1 м 15:10 5 ч 48 м
32 Ворожба-Пасс. 15:20 5 ч 59 м