график рейса

6804 Киев - Яготин

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6804 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:12), Дарница(05:31), Борисполь(05:54), Новотроянда(06:13), Березань(06:33), Яготин(07:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Малая Александровка(0 ч 52 м), Киев - Новотроянда(1 ч 19 м), Киев - Переяславская(1 ч 52 м), Киев - Яготин(1 ч 42 м), Малая Александровка - Яготин(1 ч 13 м), Новотроянда - Яготин(0 ч 46 м), Переяславская - Яготин(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6804 Киев - Яготин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 04:54
2 Караваевы Дачи 04:58 1 м 04:59 4 м
3 Киев-Пасс. 05:05 3 м 05:08 11 м
4 Протасов Яр 05:12 1 м 05:13 18 м
5 Киев-Московский 05:17 1 м 05:18 23 м
6 Выдубичи 05:20 3 м 05:23 26 м
7 Дарница 05:31 3 м 05:34 37 м
8 Им. Георгия Кирпы 05:42 1 м 05:43 48 м
9 Малая Александровка 05:46 1 м 05:47 52 м
10 Борисполь 05:54 1 м 05:55 1 ч
11 Майская 06:02 1 м 06:03 1 ч 8 м
12 Кучаково 06:06 1 м 06:07 1 ч 12 м
13 Новотроянда 06:13 1 м 06:14 1 ч 19 м
14 Барышевка 06:20 1 м 06:21 1 ч 26 м
15 Коржи 06:24 1 м 06:25 1 ч 30 м
16 Березань 06:33 1 м 06:34 1 ч 39 м
17 Переяславская 06:46 1 м 06:47 1 ч 52 м
18 Утренний 06:54 1 м 06:55 2 ч
19 Яготин 07:00 2 ч 6 м