• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6812 Киев Яготин останавливается  на станциях Киев-Московский(14:45), Фармацевтическая(15:08), Чубинский(15:23), Новотроянда(15:49), Жовтневый(16:08), 78 Км Остановочный Пункт(16:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Им. Георгия Кирпы(0 ч 54 м), Киев - Кучаково(1 ч 21 м), Киев - Жовтневый(1 ч 47 м), Киев - Утренний(2 ч 15 м), Выдубичи - Яготин(1 ч 51 м), Им. Георгия Кирпы - Яготин(1 ч 26 м), Кучаково - Яготин(0 ч 59 м), Жовтневый - Яготин(0 ч 33 м), Утренний - Яготин(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:21
2 Караваевы Дачи
14:25
1 м
14:26
4 м
3 Киев-Пасс.
14:32
4 м
14:36
11 м
4 Протасов Яр
14:40
1 м
14:41
19 м
5 Киев-Московский
14:45
1 м
14:46
24 м
6 Выдубичи
14:48
3 м
14:51
27 м
7 Левый Берег
14:56
14:56
35 м
8 Дарница
15:01
3 м
15:04
40 м
9 Фармацевтическая
15:08
15:08
47 м
10 Лесничество
15:11
1 м
15:12
50 м
11 Им. Георгия Кирпы
15:15
1 м
15:16
54 м
12 Малая Александровка
15:19
1 м
15:20
58 м
13 Чубинский
15:23
1 м
15:24
1 ч 2 м
14 Майская
15:30
1 м
15:31
1 ч 9 м
15 Майская
15:38
1 м
15:39
1 ч 17 м
16 Кучаково
15:42
1 м
15:43
1 ч 21 м
17 Новотроянда
15:49
1 м
15:50
1 ч 28 м
18 Салычевка
15:54
1 м
15:55
1 ч 33 м
19 Барышевка
15:58
1 м
15:59
1 ч 37 м
20 Коржи
16:02
1 м
16:03
1 ч 41 м
21 Жовтневый
16:08
1 м
16:09
1 ч 47 м
22 Березань
16:13
1 м
16:14
1 ч 52 м
23 Хмелевик
16:20
1 м
16:21
1 ч 59 м
24 Переяславская
16:27
1 м
16:28
2 ч 6 м
25 78 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 11 м
26 Утренний
16:36
16:36
2 ч 15 м
27 Яготин
16:42
2 ч 21 м
Расписание электрички 6812 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31