• Маршрут
  • Станция

Электричка 6812 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6812 Киев Яготин останавливается  на станциях Киев-Московский(15:13), Фармацевтическая(15:35), Чубинский(15:51), Новотроянда(16:17), Жовтневый(16:35), 78 Км Остановочный Пункт(16:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Им. Георгия Кирпы(0 ч 54 м), Киев - Кучаково(1 ч 21 м), Киев - Жовтневый(1 ч 46 м), Киев - Утренний(2 ч 14 м), Выдубичи - Яготин(1 ч 52 м), Им. Георгия Кирпы - Яготин(1 ч 26 м), Кучаково - Яготин(0 ч 59 м), Жовтневый - Яготин(0 ч 34 м), Утренний - Яготин(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:49
2 Караваевы Дачи
14:53
1 м
14:54
4 м
3 Киев-Пасс.
15:01
3 м
15:04
12 м
4 Протасов Яр
15:07
2 м
15:09
18 м
5 Киев-Московский
15:13
1 м
15:14
24 м
6 Выдубичи
15:16
2 м
15:18
27 м
7 Левый Берег
15:23
1 м
15:24
34 м
8 Дарница
15:29
3 м
15:32
40 м
9 Фармацевтическая
15:35
1 м
15:36
46 м
10 Лесничество
15:39
1 м
15:40
50 м
11 Им. Георгия Кирпы
15:43
1 м
15:44
54 м
12 Малая Александровка
15:48
1 м
15:49
59 м
13 Чубинский
15:51
1 м
15:52
1 ч 2 м
14 Борисполь
15:58
1 м
15:59
1 ч 9 м
15 Майская
16:06
1 м
16:07
1 ч 17 м
16 Кучаково
16:10
1 м
16:11
1 ч 21 м
17 Новотроянда
16:17
1 м
16:18
1 ч 28 м
18 Салычевка
16:22
1 м
16:23
1 ч 33 м
19 Барышевка
16:26
1 м
16:27
1 ч 37 м
20 Коржи
16:30
1 м
16:31
1 ч 41 м
21 Жовтневый
16:35
1 м
16:36
1 ч 46 м
22 Березань
16:41
1 м
16:42
1 ч 52 м
23 Хмелевик
16:48
1 м
16:49
1 ч 59 м
24 Переяславская
16:55
1 м
16:56
2 ч 6 м
25 78 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 10 м
26 Утренний
17:03
1 м
17:04
2 ч 14 м
27 Яготин
17:10
2 ч 21 м
Расписание электрички 6812 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31