• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6812 Киев Яготин останавливается  на станциях Киев-Московский(15:01), Фармацевтическая(15:25), Чубинский(15:42), Новотроянда(16:07), Жовтневый(16:26), 78 Км Остановочный Пункт(16:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 28 м), Киев - Им. Георгия Кирпы(0 ч 57 м), Киев - Кучаково(1 ч 24 м), Киев - Жовтневый(1 ч 50 м), Киев - Утренний(2 ч 17 м), Выдубичи - Яготин(1 ч 54 м), Им. Георгия Кирпы - Яготин(1 ч 27 м), Кучаково - Яготин(1 ч 0 м), Жовтневый - Яготин(0 ч 34 м), Утренний - Яготин(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:36
2 Караваевы Дачи
14:40
1 м
14:41
4 м
3 Киев-Пасс.
14:47
5 м
14:52
11 м
4 Протасов Яр
14:56
1 м
14:57
20 м
5 Киев-Московский
15:01
1 м
15:02
25 м
6 Выдубичи
15:04
3 м
15:07
28 м
7 Левый Берег
15:11
1 м
15:12
35 м
8 Дарница
15:17
5 м
15:22
41 м
9 Фармацевтическая
15:25
1 м
15:26
49 м
10 Лесничество
15:29
1 м
15:30
53 м
11 Им. Георгия Кирпы
15:33
1 м
15:34
57 м
12 Малая Александровка
15:38
1 м
15:39
1 ч 2 м
13 Чубинский
15:42
1 м
15:43
1 ч 6 м
14 Борисполь
15:48
1 м
15:49
1 ч 12 м
15 Майская
15:56
1 м
15:57
1 ч 20 м
16 Кучаково
16:00
1 м
16:01
1 ч 24 м
17 Новотроянда
16:07
1 м
16:08
1 ч 31 м
18 Салычевка
16:12
1 м
16:13
1 ч 36 м
19 Барышевка
16:16
1 м
16:17
1 ч 40 м
20 Коржи
16:20
1 м
16:21
1 ч 44 м
21 Жовтневый
16:26
1 м
16:27
1 ч 50 м
22 Березань
16:31
1 м
16:32
1 ч 55 м
23 Хмелевик
16:38
1 м
16:39
2 ч 2 м
24 Переяславская
16:45
1 м
16:46
2 ч 9 м
25 78 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 14 м
26 Утренний
16:53
1 м
16:54
2 ч 17 м
27 Яготин
17:01
2 ч 25 м
Расписание электрички 6812 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30