график рейса

6812 Киев - Яготин

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6812 Киев Яготин останавливается  на станциях Киев-Московский(15:06), Фармацевтическая(15:35), Чубинский(15:50), Новотроянда(16:16), Жовтневый(16:34), 78 Км Остановочный Пункт(17:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Им. Георгия Кирпы(0 ч 59 м), Киев - Кучаково(1 ч 26 м), Киев - Жовтневый(1 ч 51 м), Киев - Утренний(2 ч 33 м), Выдубичи - Яготин(2 ч 3 м), Им. Георгия Кирпы - Яготин(1 ч 39 м), Кучаково - Яготин(1 ч 12 м), Жовтневый - Яготин(0 ч 47 м), Утренний - Яготин(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6812 Киев - Яготин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 14:43
2 Караваевы Дачи 14:47 1 м 14:48 4 м
3 Киев-Пасс. 14:54 3 м 14:57 11 м
4 Протасов Яр 15:01 1 м 15:02 18 м
5 Киев-Московский 15:06 8 м 15:14 23 м
6 Выдубичи 15:16 3 м 15:19 33 м
7 Левый Берег 15:24 15:24 41 м
8 Дарница 15:28 3 м 15:31 45 м
9 Фармацевтическая 15:35 15:35 52 м
10 Лесничество 15:38 1 м 15:39 55 м
11 Им. Георгия Кирпы 15:42 1 м 15:43 59 м
12 Малая Александровка 15:46 1 м 15:47 1 ч 3 м
13 Чубинский 15:50 1 м 15:51 1 ч 7 м
14 Борисполь 15:57 1 м 15:58 1 ч 14 м
15 Майская 16:05 1 м 16:06 1 ч 22 м
16 Кучаково 16:09 1 м 16:10 1 ч 26 м
17 Новотроянда 16:16 1 м 16:17 1 ч 33 м
18 Салычевка 16:21 1 м 16:22 1 ч 38 м
19 Барышевка 16:25 1 м 16:26 1 ч 42 м
20 Коржи 16:28 1 м 16:29 1 ч 45 м
21 Жовтневый 16:34 1 м 16:35 1 ч 51 м
22 Березань 16:39 1 м 16:40 1 ч 56 м
23 Хмелевик 16:46 1 м 16:47 2 ч 3 м
24 Переяславская 16:54 13 м 17:07 2 ч 11 м
25 78 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 2 ч 29 м
26 Утренний 17:16 17:16 2 ч 33 м
27 Яготин 17:22 2 ч 39 м