• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6812 Киев Яготин останавливается  на станциях Киев-Московский(15:01), Фармацевтическая(15:23), Чубинский(15:40), Новотроянда(16:05), Жовтневый(16:24), 78 Км Остановочный Пункт(16:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 28 м), Киев - Им. Георгия Кирпы(0 ч 55 м), Киев - Кучаково(1 ч 22 м), Киев - Жовтневый(1 ч 48 м), Киев - Утренний(2 ч 15 м), Выдубичи - Яготин(1 ч 51 м), Им. Георгия Кирпы - Яготин(1 ч 26 м), Кучаково - Яготин(0 ч 59 м), Жовтневый - Яготин(0 ч 33 м), Утренний - Яготин(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:36
2 Караваевы Дачи
14:40
1 м
14:41
4 м
3 Киев-Пасс.
14:47
5 м
14:52
11 м
4 Протасов Яр
14:56
1 м
14:57
20 м
5 Киев-Московский
15:01
1 м
15:02
25 м
6 Выдубичи
15:04
3 м
15:07
28 м
7 Левый Берег
15:11
1 м
15:12
35 м
8 Дарница
15:17
3 м
15:20
41 м
9 Фармацевтическая
15:23
1 м
15:24
47 м
10 Лесничество
15:27
1 м
15:28
51 м
11 Им. Георгия Кирпы
15:31
1 м
15:32
55 м
12 Малая Александровка
15:36
1 м
15:37
1 ч
13 Чубинский
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
14 Борисполь
15:46
1 м
15:47
1 ч 10 м
15 Майская
15:54
1 м
15:55
1 ч 18 м
16 Кучаково
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
17 Новотроянда
16:05
1 м
16:06
1 ч 29 м
18 Салычевка
16:10
1 м
16:11
1 ч 34 м
19 Барышевка
16:14
1 м
16:15
1 ч 38 м
20 Коржи
16:18
1 м
16:19
1 ч 42 м
21 Жовтневый
16:24
1 м
16:25
1 ч 48 м
22 Березань
16:29
1 м
16:30
1 ч 53 м
23 Хмелевик
16:36
1 м
16:37
2 ч
24 Переяславская
16:43
1 м
16:44
2 ч 7 м
25 78 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 12 м
26 Утренний
16:51
1 м
16:52
2 ч 15 м
27 Яготин
16:58
2 ч 22 м
Расписание электрички 6812 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31