• Маршрут
  • Станция

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:24), Дарница(05:45), Барышевка(06:28), Яготин(07:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Борисполь(1 ч 0 м), Киев - Яготин(1 ч 29 м), Борисполь - Яготин(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
05:07
2 Караваевы Дачи
05:11
1 м
05:12
4 м
3 Киев-Пасс.
05:18
3 м
05:21
11 м
4 Протасов Яр
05:24
2 м
05:26
17 м
5 Киев-Московский
05:30
1 м
05:31
23 м
6 Выдубичи
05:33
2 м
05:35
26 м
7 Дарница
05:45
3 м
05:48
38 м
8 Им. Георгия Кирпы
05:56
1 м
05:57
49 м
9 Борисполь
06:07
1 м
06:08
1 ч
10 Барышевка
06:28
1 м
06:29
1 ч 21 м
11 Березань
06:41
1 м
06:42
1 ч 34 м
12 Переяславская
06:54
1 м
06:55
1 ч 47 м
13 Яготин
07:00
1 ч 53 м
Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30