график рейса

6880 Киев - Яготин

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:14), Дарница(05:33), Майская(06:03), Барышевка(06:21), Яготин(07:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Борисполь(1 ч 8 м), Киев - Барышевка(1 ч 34 м), Киев - Яготин(1 ч 40 м), Борисполь - Яготин(1 ч 4 м), Барышевка - Яготин(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 04:47
2 Караваевы Дачи 04:51 1 м 04:52 4 м
3 Киев-Пасс. 04:58 12 м 05:10 11 м
4 Протасов Яр 05:14 1 м 05:15 27 м
5 Киев-Московский 05:19 1 м 05:20 32 м
6 Выдубичи 05:22 3 м 05:25 35 м
7 Дарница 05:33 3 м 05:36 46 м
8 Им. Георгия Кирпы 05:44 1 м 05:45 57 м
9 Борисполь 05:55 1 м 05:56 1 ч 8 м
10 Майская 06:03 1 м 06:04 1 ч 16 м
11 Кучаково 06:07 1 м 06:08 1 ч 20 м
12 Новотроянда 06:14 1 м 06:15 1 ч 27 м
13 Барышевка 06:21 1 м 06:22 1 ч 34 м
14 Березань 06:34 1 м 06:35 1 ч 47 м
15 Переяславская 06:47 1 м 06:48 2 ч
16 Яготин 07:00 2 ч 13 м