• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:25), Дарница(05:44), Барышевка(06:28), Яготин(07:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 29 м), Киев - Борисполь(1 ч 6 м), Киев - Яготин(1 ч 36 м), Борисполь - Яготин(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
05:01
2 Караваевы Дачи
05:05
1 м
05:06
4 м
3 Киев-Пасс.
05:12
9 м
05:21
11 м
4 Протасов Яр
05:25
1 м
05:26
24 м
5 Киев-Московский
05:30
1 м
05:31
29 м
6 Выдубичи
05:33
3 м
05:36
32 м
7 Дарница
05:44
4 м
05:48
43 м
8 Им. Георгия Кирпы
05:56
1 м
05:57
55 м
9 Борисполь
06:07
1 м
06:08
1 ч 6 м
10 Барышевка
06:28
1 м
06:29
1 ч 27 м
11 Березань
06:41
1 м
06:42
1 ч 40 м
12 Переяславская
06:54
1 м
06:55
1 ч 53 м
13 Яготин
07:07
2 ч 6 м
Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30