• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:21), Дарница(05:41), Майская(06:11), Барышевка(06:29), Яготин(07:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Борисполь(1 ч 0 м), Киев - Барышевка(1 ч 26 м), Киев - Яготин(1 ч 41 м), Борисполь - Яготин(1 ч 4 м), Барышевка - Яготин(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
05:03
2 Караваевы Дачи
05:07
1 м
05:08
4 м
3 Киев-Пасс.
05:14
3 м
05:17
11 м
4 Протасов Яр
05:21
1 м
05:22
18 м
5 Киев-Московский
05:26
1 м
05:27
23 м
6 Выдубичи
05:29
2 м
05:31
26 м
7 Дарница
05:41
3 м
05:44
38 м
8 Им. Георгия Кирпы
05:52
1 м
05:53
49 м
9 Борисполь
06:03
1 м
06:04
1 ч
10 Майская
06:11
1 м
06:12
1 ч 8 м
11 Кучаково
06:15
1 м
06:16
1 ч 12 м
12 Новотроянда
06:22
1 м
06:23
1 ч 19 м
13 Барышевка
06:29
1 м
06:30
1 ч 26 м
14 Березань
06:42
1 м
06:43
1 ч 39 м
15 Переяславская
06:55
1 м
06:56
1 ч 52 м
16 Яготин
07:08
2 ч 5 м
Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30