• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:14), Дарница(05:33), Майская(06:03), Барышевка(06:21), Яготин(07:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Борисполь(1 ч 8 м), Киев - Барышевка(1 ч 34 м), Киев - Яготин(1 ч 40 м), Борисполь - Яготин(1 ч 4 м), Барышевка - Яготин(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
04:47
2 Караваевы Дачи
04:51
1 м
04:52
4 м
3 Киев-Пасс.
04:58
12 м
05:10
11 м
4 Протасов Яр
05:14
1 м
05:15
27 м
5 Киев-Московский
05:19
1 м
05:20
32 м
6 Выдубичи
05:22
3 м
05:25
35 м
7 Дарница
05:33
3 м
05:36
46 м
8 Им. Георгия Кирпы
05:44
1 м
05:45
57 м
9 Борисполь
05:55
1 м
05:56
1 ч 8 м
10 Майская
06:03
1 м
06:04
1 ч 16 м
11 Кучаково
06:07
1 м
06:08
1 ч 20 м
12 Новотроянда
06:14
1 м
06:15
1 ч 27 м
13 Барышевка
06:21
1 м
06:22
1 ч 34 м
14 Березань
06:34
1 м
06:35
1 ч 47 м
15 Переяславская
06:47
1 м
06:48
2 ч
16 Яготин
07:00
2 ч 13 м
Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31