• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:21), Дарница(05:41), Барышевка(06:27), Яготин(07:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Борисполь(1 ч 0 м), Киев - Яготин(1 ч 39 м), Борисполь - Яготин(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
05:03
2 Караваевы Дачи
05:07
1 м
05:08
4 м
3 Киев-Пасс.
05:14
3 м
05:17
11 м
4 Протасов Яр
05:21
1 м
05:22
18 м
5 Киев-Московский
05:26
1 м
05:27
23 м
6 Выдубичи
05:29
2 м
05:31
26 м
7 Дарница
05:41
3 м
05:44
38 м
8 Им. Георгия Кирпы
05:52
1 м
05:53
49 м
9 Борисполь
06:03
1 м
06:04
1 ч
10 Барышевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 24 м
11 Березань
06:40
1 м
06:41
1 ч 37 м
12 Переяславская
06:53
1 м
06:54
1 ч 50 м
13 Яготин
07:06
2 ч 3 м
Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31