• Маршрут
  • Станция

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:19), Дарница(05:40), Барышевка(06:27), Яготин(07:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Борисполь(1 ч 1 м), Киев - Яготин(1 ч 41 м), Борисполь - Яготин(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
05:02
2 Караваевы Дачи
05:06
1 м
05:07
4 м
3 Киев-Пасс.
05:13
3 м
05:16
11 м
4 Протасов Яр
05:19
2 м
05:21
17 м
5 Киев-Московский
05:25
1 м
05:26
23 м
6 Выдубичи
05:28
2 м
05:30
26 м
7 Дарница
05:40
3 м
05:43
38 м
8 Им. Георгия Кирпы
05:52
1 м
05:53
50 м
9 Борисполь
06:03
1 м
06:04
1 ч 1 м
10 Барышевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 25 м
11 Березань
06:40
1 м
06:41
1 ч 38 м
12 Переяславская
06:53
1 м
06:54
1 ч 51 м
13 Яготин
07:07
2 ч 5 м
Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30