• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Яготин составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6880 Киев Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(05:20), Дарница(05:40), Майская(06:10), Барышевка(06:28), Яготин(07:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Борисполь(1 ч 0 м), Киев - Барышевка(1 ч 26 м), Киев - Яготин(1 ч 42 м), Борисполь - Яготин(1 ч 5 м), Барышевка - Яготин(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
05:02
2 Караваевы Дачи
05:06
1 м
05:07
4 м
3 Киев-Пасс.
05:13
3 м
05:16
11 м
4 Протасов Яр
05:20
1 м
05:21
18 м
5 Киев-Московский
05:25
1 м
05:26
23 м
6 Выдубичи
05:28
2 м
05:30
26 м
7 Дарница
05:40
3 м
05:43
38 м
8 Им. Георгия Кирпы
05:51
1 м
05:52
49 м
9 Борисполь
06:02
1 м
06:03
1 ч
10 Майская
06:10
1 м
06:11
1 ч 8 м
11 Кучаково
06:14
1 м
06:15
1 ч 12 м
12 Новотроянда
06:21
1 м
06:22
1 ч 19 м
13 Барышевка
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
14 Березань
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
15 Переяславская
06:54
1 м
06:55
1 ч 52 м
16 Яготин
07:08
2 ч 6 м
Расписание электрички 6880 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31