график рейса

6521/6553 Кинель - Безенчук

(график указан от начальной станции Кинель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521/6553 Кинель - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521/6553 по маршруту Кинель Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинель в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинель и Безенчук составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6521/6553 Кинель Безенчук останавливается  на станциях Зубчаниновка(06:12), Киркомбинат(06:31), Красный-кряжок(06:52), Молодежная(07:08), 1063 Км Остановочный Пункт(07:26), Звезда(07:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинель - Мирная(время в пути 0 ч 32 м), Кинель - Речная(0 ч 51 м), Кинель - 1084 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Кинель - Маяк(1 ч 36 м), Кинель - Звезда(1 ч 59 м), Мирная - Безенчук(1 ч 38 м), Речная - Безенчук(1 ч 19 м), 1084 Км Остановочный Пункт - Безенчук(0 ч 56 м), Маяк - Безенчук(0 ч 34 м), Звезда - Безенчук(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6521/6553 Кинель - Безенчук, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинель 05:47
2 Советы 05:53 1 м 05:54 6 м
3 Алексеевская 05:58 1 м 05:59 11 м
4 Энергетик 06:03 1 м 06:04 16 м
5 Смышляевка 06:08 1 м 06:09 21 м
6 Зубчаниновка 06:12 1 м 06:13 25 м
7 Мирная 06:19 1 м 06:20 32 м
8 Пятилетка 06:23 1 м 06:24 36 м
9 Безымянка 06:25 1 м 06:26 38 м
10 Стахановская 06:28 1 м 06:29 41 м
11 Киркомбинат 06:31 1 м 06:32 44 м
12 Толевая 06:35 1 м 06:36 48 м
13 Речная 06:38 1 м 06:39 51 м
14 Школьная 06:41 1 м 06:42 54 м
15 Самара 06:45 1 м 06:46 58 м
16 Красный-кряжок 06:52 1 м 06:53 1 ч 5 м
17 Соцгород 06:55 1 м 06:56 1 ч 8 м
18 Конструкторская 06:58 1 м 06:59 1 ч 11 м
19 1084 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 14 м
20 Липяги 07:04 1 м 07:05 1 ч 17 м
21 Молодежная 07:08 1 м 07:09 1 ч 21 м
22 Новокуйбышевская 07:12 1 м 07:13 1 ч 25 м
23 Химик 07:16 1 м 07:17 1 ч 29 м
24 Жигули 07:20 1 м 07:21 1 ч 33 м
25 Маяк 07:23 1 м 07:24 1 ч 36 м
26 1063 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 1 ч 39 м
27 Томылово 07:31 1 м 07:32 1 ч 44 м
28 1056 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 1 ч 47 м
29 Чапаевск 07:37 1 м 07:38 1 ч 50 м
30 1052 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 1 ч 53 м
31 Звезда 07:46 1 м 07:47 1 ч 59 м
32 Восток 07:52 1 м 07:53 2 ч 5 м
33 Безенчук 07:58 2 ч 11 м