• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521/6553 Кинель - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6521/6553 по маршруту Кинель Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинель в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинель и Безенчук составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6521/6553 Кинель Безенчук останавливается  на станциях Зубчаниновка(06:16), Киркомбинат(06:35), Красный-кряжок(06:56), Молодежная(07:12), 1063 Км Остановочный Пункт(07:30), Звезда(07:50) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинель - Мирная(время в пути 0 ч 30 м), Кинель - Речная(0 ч 50 м), Кинель - 1084 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Кинель - Маяк(1 ч 35 м), Кинель - Звезда(1 ч 58 м), Мирная - Безенчук(1 ч 39 м), Речная - Безенчук(1 ч 19 м), 1084 Км Остановочный Пункт - Безенчук(0 ч 56 м), Маяк - Безенчук(0 ч 34 м), Звезда - Безенчук(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кинель
05:52
2 Советы
05:57
1 м
05:58
5 м
3 Алексеевская
06:02
1 м
06:03
10 м
4 Энергетик
06:07
1 м
06:08
15 м
5 Смышляевка
06:12
1 м
06:13
20 м
6 Зубчаниновка
06:16
1 м
06:17
24 м
7 Мирная
06:22
1 м
06:23
30 м
8 Пятилетка
06:26
1 м
06:27
34 м
9 Безымянка
06:28
1 м
06:29
36 м
10 Стахановская
06:32
1 м
06:33
40 м
11 Киркомбинат
06:35
1 м
06:36
43 м
12 Толевая
06:39
1 м
06:40
47 м
13 Речная
06:42
1 м
06:43
50 м
14 Школьная
06:45
1 м
06:46
53 м
15 Самара
06:49
1 м
06:50
57 м
16 Красный-кряжок
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
17 Соцгород
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
18 Конструкторская
07:02
1 м
07:03
1 ч 10 м
19 1084 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 13 м
20 Липяги
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
21 Молодежная
07:12
1 м
07:13
1 ч 20 м
22 Новокуйбышевская
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
23 Химик
07:20
1 м
07:21
1 ч 28 м
24 Жигули
07:24
1 м
07:25
1 ч 32 м
25 Маяк
07:27
1 м
07:28
1 ч 35 м
26 1063 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 38 м
27 Томылово
07:35
1 м
07:36
1 ч 43 м
28 1056 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 46 м
29 Чапаевск
07:41
1 м
07:42
1 ч 49 м
30 1052 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 52 м
31 Звезда
07:50
1 м
07:51
1 ч 58 м
32 Восток
07:56
1 м
07:57
2 ч 4 м
33 Безенчук
08:02
2 ч 10 м
Расписание электрички 6521/6553 Кинель - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31