• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521/6553 Кинель - Безенчук, расписание

О расписании:

Электричка 6521/6553 по маршруту Кинель Безенчук согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинель в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинель и Безенчук составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6521/6553 Кинель Безенчук останавливается  на станциях Зубчаниновка(06:12), Киркомбинат(06:31), Красный-кряжок(06:52), Молодежная(07:08), 1063 Км Остановочный Пункт(07:26), Звезда(07:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинель - Мирная(время в пути 0 ч 32 м), Кинель - Речная(0 ч 51 м), Кинель - 1084 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Кинель - Маяк(1 ч 36 м), Кинель - Звезда(1 ч 59 м), Мирная - Безенчук(1 ч 38 м), Речная - Безенчук(1 ч 19 м), 1084 Км Остановочный Пункт - Безенчук(0 ч 56 м), Маяк - Безенчук(0 ч 34 м), Звезда - Безенчук(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кинель
05:47
2 Советы
05:53
1 м
05:54
6 м
3 Алексеевская
05:58
1 м
05:59
11 м
4 Энергетик
06:03
1 м
06:04
16 м
5 Смышляевка
06:08
1 м
06:09
21 м
6 Зубчаниновка
06:12
1 м
06:13
25 м
7 Мирная
06:19
1 м
06:20
32 м
8 Пятилетка
06:23
1 м
06:24
36 м
9 Безымянка
06:25
1 м
06:26
38 м
10 Стахановская
06:28
1 м
06:29
41 м
11 Киркомбинат
06:31
1 м
06:32
44 м
12 Толевая
06:35
1 м
06:36
48 м
13 Речная
06:38
1 м
06:39
51 м
14 Школьная
06:41
1 м
06:42
54 м
15 Самара
06:45
1 м
06:46
58 м
16 Красный-кряжок
06:52
1 м
06:53
1 ч 5 м
17 Соцгород
06:55
1 м
06:56
1 ч 8 м
18 Конструкторская
06:58
1 м
06:59
1 ч 11 м
19 1084 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 14 м
20 Липяги
07:04
1 м
07:05
1 ч 17 м
21 Молодежная
07:08
1 м
07:09
1 ч 21 м
22 Новокуйбышевская
07:12
1 м
07:13
1 ч 25 м
23 Химик
07:16
1 м
07:17
1 ч 29 м
24 Жигули
07:20
1 м
07:21
1 ч 33 м
25 Маяк
07:23
1 м
07:24
1 ч 36 м
26 1063 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 39 м
27 Томылово
07:31
1 м
07:32
1 ч 44 м
28 1056 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 47 м
29 Чапаевск
07:37
1 м
07:38
1 ч 50 м
30 1052 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 53 м
31 Звезда
07:46
1 м
07:47
1 ч 59 м
32 Восток
07:52
1 м
07:53
2 ч 5 м
33 Безенчук
07:58
2 ч 11 м
Расписание электрички 6521/6553 Кинель - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31