график рейса

6236 Кинешма - Иваново

(график указан от начальной станции Кинешма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6236 Кинешма - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Кинешма Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинешма в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинешма и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6236 Кинешма Иваново останавливается  на станциях Разъезд 373 Км(07:09), 352 Км Остановочный Пункт(07:36), Ермолино(07:56), Строкино(08:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинешма - Горкино(время в пути 0 ч 55 м), Кинешма - Платформа 344 Км(1 ч 26 м), Кинешма - Строкино(1 ч 58 м), Горкино - Иваново(1 ч 16 м), Платформа 344 Км - Иваново(0 ч 46 м), Строкино - Иваново(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6236 Кинешма - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинешма 06:24
2 Пешково 06:43 1 м 06:44 19 м
3 Вичуга 06:55 5 м 07:00 31 м
4 Разъезд 373 Км 07:09 1 м 07:10 45 м
5 Горкино 07:19 2 м 07:21 55 м
6 Каминский 07:30 2 м 07:32 1 ч 6 м
7 352 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 1 ч 12 м
8 Игнатьевская 07:41 2 м 07:43 1 ч 17 м
9 Платформа 344 Км 07:50 1 м 07:51 1 ч 26 м
10 Ермолино 07:56 10 м 08:06 1 ч 32 м
11 335 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 1 ч 48 м
12 Красносельская 08:17 1 м 08:18 1 ч 53 м
13 Строкино 08:22 2 м 08:24 1 ч 58 м
14 Иваново(станция) 08:37 2 ч 13 м