график рейса

6236 Кинешма - Иваново

(график указан от начальной станции Кинешма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6236 Кинешма - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Кинешма Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинешма в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинешма и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6236 Кинешма Иваново останавливается  на станциях Разъезд 373 Км(07:09), 352 Км Остановочный Пункт(07:37), Ермолино(07:57), Строкино(08:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинешма - Горкино(время в пути 1 ч 1 м), Кинешма - Платформа 344 Км(1 ч 32 м), Кинешма - Строкино(1 ч 56 м), Горкино - Иваново(1 ч 4 м), Платформа 344 Км - Иваново(0 ч 36 м), Строкино - Иваново(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6236 Кинешма - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинешма 06:18
2 Пешково 06:34 1 м 06:35 16 м
3 Вичуга 06:46 14 м 07:00 28 м
4 Разъезд 373 Км 07:09 1 м 07:10 51 м
5 Горкино 07:19 4 м 07:23 1 ч 1 м
6 Каминский 07:31 1 м 07:32 1 ч 13 м
7 352 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 1 ч 19 м
8 Игнатьевская 07:43 1 м 07:44 1 ч 25 м
9 Платформа 344 Км 07:50 1 м 07:51 1 ч 32 м
10 Ермолино 07:57 1 м 07:58 1 ч 39 м
11 335 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 46 м
12 Красносельская 08:09 1 м 08:10 1 ч 51 м
13 Строкино 08:14 1 м 08:15 1 ч 56 м
14 Иваново(станция) 08:27 2 ч 9 м