график рейса

6236 Кинешма - Иваново

(график указан от начальной станции Кинешма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6236 Кинешма - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Кинешма Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинешма в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинешма и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6236 Кинешма Иваново останавливается  на станциях Разъезд 373 Км(07:08), 352 Км Остановочный Пункт(07:35), Ермолино(07:55), Строкино(08:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинешма - Горкино(время в пути 1 ч 1 м), Кинешма - Платформа 344 Км(1 ч 33 м), Кинешма - Строкино(2 ч 4 м), Горкино - Иваново(1 ч 15 м), Платформа 344 Км - Иваново(0 ч 45 м), Строкино - Иваново(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6236 Кинешма - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинешма 06:16
2 Пешково 06:34 1 м 06:35 18 м
3 Вичуга 06:45 14 м 06:59 29 м
4 Разъезд 373 Км 07:08 1 м 07:09 52 м
5 Горкино 07:17 3 м 07:20 1 ч 1 м
6 Каминский 07:29 2 м 07:31 1 ч 13 м
7 352 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 1 ч 19 м
8 Игнатьевская 07:40 2 м 07:42 1 ч 24 м
9 Платформа 344 Км 07:49 1 м 07:50 1 ч 33 м
10 Ермолино 07:55 7 м 08:02 1 ч 39 м
11 335 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 1 ч 53 м
12 Красносельская 08:15 1 м 08:16 1 ч 59 м
13 Строкино 08:20 2 м 08:22 2 ч 4 м
14 Иваново(станция) 08:35 2 ч 19 м