график рейса

6238 Кинешма - Иваново

(график указан от начальной станции Кинешма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6238 Кинешма - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Кинешма Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинешма в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинешма и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6238 Кинешма Иваново останавливается  на станциях Разъезд 373 Км(15:00), 352 Км Остановочный Пункт(15:26), Ермолино(15:48), Строкино(16:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинешма - Горкино(время в пути 0 ч 51 м), Кинешма - Платформа 344 Км(1 ч 23 м), Кинешма - Строкино(1 ч 53 м), Горкино - Иваново(1 ч 19 м), Платформа 344 Км - Иваново(0 ч 47 м), Строкино - Иваново(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6238 Кинешма - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинешма 14:18
2 Пешково 14:37 1 м 14:38 19 м
3 Вичуга 14:48 3 м 14:51 30 м
4 Разъезд 373 Км 15:00 1 м 15:01 42 м
5 Горкино 15:09 2 м 15:11 51 м
6 Каминский 15:20 2 м 15:22 1 ч 2 м
7 352 Км Остановочный Пункт 15:26 2 м 15:28 1 ч 8 м
8 Игнатьевская 15:32 2 м 15:34 1 ч 14 м
9 Платформа 344 Км 15:41 2 м 15:43 1 ч 23 м
10 Ермолино 15:48 4 м 15:52 1 ч 30 м
11 335 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 1 ч 40 м
12 Красносельская 16:04 1 м 16:05 1 ч 46 м
13 Строкино 16:11 2 м 16:13 1 ч 53 м
14 Иваново Сорт 16:23 1 м 16:24 2 ч 5 м
15 Иваново(станция) 16:30 2 ч 12 м