график рейса

7006/6248 Кинешма - Шуя

(график указан от начальной станции Кинешма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7006/6248 Кинешма - Шуя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7006/6248 по маршруту Кинешма Шуя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кинешма в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кинешма и Шуя составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 7006/6248 Кинешма Шуя останавливается  на станциях Каминский(18:12), Иваново(станция)(18:50), Кохма(19:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кинешма - Ермолино(время в пути 1 ч 5 м), Кинешма - Горино(2 ч 8 м), Ермолино - Шуя(1 ч 31 м), Горино - Шуя(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 7006/6248 Кинешма - Шуя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинешма 17:21
2 Вичуга 17:46 1 м 17:47 25 м
3 Горкино 18:03 1 м 18:04 42 м
4 Каминский 18:12 1 м 18:13 51 м
5 Ермолино 18:26 1 м 18:27 1 ч 5 м
6 Строкино 18:37 1 м 18:38 1 ч 16 м
7 Иваново(станция) 18:50 23 м 19:13 1 ч 29 м
8 Иваново Сорт 19:21 1 м 19:22 2 ч
9 Горино 19:29 1 м 19:30 2 ч 8 м
10 Кохма 19:38 1 м 19:39 2 ч 17 м
11 Ворожино 19:48 1 м 19:49 2 ч 27 м
12 Шуя 19:58 2 ч 37 м