• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Кипарисово - 3-я Рабочая, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Кипарисово 3-я Рабочая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и 3-я Рабочая составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6326 Кипарисово 3-я Рабочая останавливается  на станциях Сиреневка(18:42), Совхозная(18:59), Весенняя(19:13), Океанская(19:24), Чайка(19:35), 3-я Рабочая(19:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - 9237 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Кипарисово - Угольная(0 ч 40 м), Кипарисово - Океанская(0 ч 56 м), Кипарисово - Вторая Речка(1 ч 13 м), 9237 Км Остановочный Пункт - 3-я Рабочая(1 ч 6 м), Угольная - 3-я Рабочая(0 ч 45 м), Океанская - 3-я Рабочая(0 ч 29 м), Вторая Речка - 3-я Рабочая(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
18:28
2 9230 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
9 м
4 Сиреневка
18:42
1 м
18:43
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
19 м
6 Надеждинская
18:54
1 м
18:55
26 м
7 Совхозная
18:59
1 м
19:00
31 м
8 Амурский Залив
19:03
1 м
19:04
35 м
9 Угольная
19:08
1 м
19:09
40 м
10 Весенняя
19:13
1 м
19:14
45 м
11 Садгород
19:17
1 м
19:18
49 м
12 Спутник
19:21
1 м
19:22
53 м
13 Океанская
19:24
1 м
19:25
56 м
14 Санаторная
19:28
1 м
19:29
1 ч
15 Седанка
19:31
1 м
19:32
1 ч 3 м
16 Чайка
19:35
1 м
19:36
1 ч 7 м
17 Вторая Речка
19:41
1 м
19:42
1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
1 ч 18 м
19 3-я Рабочая
19:54
1 ч 26 м
Расписание электрички 6326 Кипарисово - 3-я Рабочая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31