график рейса

6346 Кипарисово - Мыс Чуркин

(график указан от начальной станции Кипарисово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346 Кипарисово - Мыс Чуркин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Кипарисово Мыс Чуркин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Мыс Чуркин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6346 Кипарисово Мыс Чуркин останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(18:47), Угольная(19:08), Океанская(19:24), Вторая Речка(19:41), Мальцевская(20:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 25 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Кипарисово - Мальцевская(1 ч 34 м), Надеждинская - Мыс Чуркин(1 ч 14 м), Садгород - Мыс Чуркин(0 ч 50 м), Чайка - Мыс Чуркин(0 ч 32 м), Мальцевская - Мыс Чуркин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6346 Кипарисово - Мыс Чуркин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кипарисово 18:28
2 9230 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 9 м
4 Сиреневка 18:42 1 м 18:43 14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 19 м
6 Надеждинская 18:53 1 м 18:54 25 м
7 Совхозная 18:59 1 м 19:00 31 м
8 Амурский Залив 19:03 1 м 19:04 35 м
9 Угольная 19:08 1 м 19:09 40 м
10 Весенняя 19:13 1 м 19:14 45 м
11 Садгород 19:17 1 м 19:18 49 м
12 Спутник 19:21 1 м 19:22 53 м
13 Океанская 19:24 1 м 19:25 56 м
14 Санаторная 19:28 1 м 19:29 1 ч
15 Седанка 19:31 1 м 19:32 1 ч 3 м
16 Чайка 19:35 1 м 19:36 1 ч 7 м
17 Вторая Речка 19:41 1 м 19:42 1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 1 ч 18 м
19 3-я Рабочая 19:53 1 м 19:54 1 ч 25 м
20 Луговая 19:58 1 м 19:59 1 ч 30 м
21 Мальцевская 20:02 1 м 20:03 1 ч 34 м
22 Мыс Чуркин 20:08 1 ч 40 м