график рейса

6346 Кипарисово - Мыс Чуркин

(график указан от начальной станции Кипарисово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346 Кипарисово - Мыс Чуркин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Кипарисово Мыс Чуркин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Мыс Чуркин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6346 Кипарисово Мыс Чуркин останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(18:45), Угольная(19:06), Океанская(19:22), Вторая Речка(19:39), Мальцевская(20:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 25 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Кипарисово - Мальцевская(1 ч 34 м), Надеждинская - Мыс Чуркин(1 ч 14 м), Садгород - Мыс Чуркин(0 ч 50 м), Чайка - Мыс Чуркин(0 ч 32 м), Мальцевская - Мыс Чуркин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6346 Кипарисово - Мыс Чуркин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кипарисово 18:26
2 9230 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 9 м
4 Сиреневка 18:40 1 м 18:41 14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 19 м
6 Надеждинская 18:51 1 м 18:52 25 м
7 Совхозная 18:57 1 м 18:58 31 м
8 Амурский Залив 19:01 1 м 19:02 35 м
9 Угольная 19:06 1 м 19:07 40 м
10 Весенняя 19:11 1 м 19:12 45 м
11 Садгород 19:15 1 м 19:16 49 м
12 Спутник 19:19 1 м 19:20 53 м
13 Океанская 19:22 1 м 19:23 56 м
14 Санаторная 19:26 1 м 19:27 1 ч
15 Седанка 19:29 1 м 19:30 1 ч 3 м
16 Чайка 19:33 1 м 19:34 1 ч 7 м
17 Вторая Речка 19:39 1 м 19:40 1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 18 м
19 3-я Рабочая 19:51 1 м 19:52 1 ч 25 м
20 Луговая 19:56 1 м 19:57 1 ч 30 м
21 Мальцевская 20:00 1 м 20:01 1 ч 34 м
22 Мыс Чуркин 20:06 1 ч 40 м