график рейса

6382 Кипарисово - Мыс Чуркин

(график указан от начальной станции Кипарисово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6382 Кипарисово - Мыс Чуркин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Кипарисово Мыс Чуркин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Мыс Чуркин составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6382 Кипарисово Мыс Чуркин останавливается  на станциях Сиреневка(19:51), Угольная(20:16), 3-я Рабочая(20:47), Мыс Чуркин(21:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - 9237 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Кипарисово - N1 Остановочный Пункт(1 ч 3 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин(1 ч 4 м), N1 Остановочный Пункт - Мыс Чуркин(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6382 Кипарисово - Мыс Чуркин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кипарисово 19:37
2 9230 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 9 м
4 Сиреневка 19:51 1 м 19:52 14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 19 м
6 Надеждинская 20:03 1 м 20:04 26 м
7 Угольная 20:16 1 м 20:17 39 м
8 Вторая Речка 20:37 1 м 20:38 1 ч
9 N1 Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 3 м
10 3-я Рабочая 20:47 1 м 20:48 1 ч 10 м
11 Луговая 20:52 1 м 20:53 1 ч 15 м
12 Мальцевская 20:56 1 м 20:57 1 ч 19 м
13 Мыс Чуркин 21:01 1 ч 24 м