• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6302 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(17:09), Угольная(17:30), Океанская(17:46), Вторая Речка(18:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 26 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
16:50
2 9230 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
9 м
4 Сиреневка
17:04
1 м
17:05
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
19 м
6 Надеждинская
17:16
1 м
17:17
26 м
7 Совхозная
17:21
1 м
17:22
31 м
8 Амурский Залив
17:25
1 м
17:26
35 м
9 Угольная
17:30
1 м
17:31
40 м
10 Весенняя
17:35
1 м
17:36
45 м
11 Садгород
17:39
1 м
17:40
49 м
12 Спутник
17:43
1 м
17:44
53 м
13 Океанская
17:46
1 м
17:47
56 м
14 Санаторная
17:50
1 м
17:51
1 ч
15 Седанка
17:53
1 м
17:54
1 ч 3 м
16 Чайка
17:57
1 м
17:58
1 ч 7 м
17 Вторая Речка
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 17 м
19 Первая Речка
18:11
1 м
18:12
1 ч 21 м
20 Владивосток
18:19
1 ч 29 м
Расписание электрички 6302 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31