• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6302 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(16:59), Угольная(17:20), Океанская(17:36), Вторая Речка(17:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 26 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
16:40
2 9230 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
9 м
4 Сиреневка
16:54
1 м
16:55
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
19 м
6 Надеждинская
17:06
1 м
17:07
26 м
7 Совхозная
17:11
1 м
17:12
31 м
8 Амурский Залив
17:15
1 м
17:16
35 м
9 Угольная
17:20
1 м
17:21
40 м
10 Весенняя
17:25
1 м
17:26
45 м
11 Садгород
17:29
1 м
17:30
49 м
12 Спутник
17:33
1 м
17:34
53 м
13 Океанская
17:36
1 м
17:37
56 м
14 Санаторная
17:40
1 м
17:41
1 ч
15 Седанка
17:43
1 м
17:44
1 ч 3 м
16 Чайка
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
17 Вторая Речка
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 17 м
19 Первая Речка
18:01
1 м
18:02
1 ч 21 м
20 Владивосток
18:09
1 ч 29 м
Расписание электрички 6302 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30