график рейса

6302 Кипарисово - Владивосток

(график указан от начальной станции Кипарисово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6302 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(17:09), Угольная(17:30), Океанская(17:46), Вторая Речка(18:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 26 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6302 Кипарисово - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кипарисово 16:50
2 9230 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 8 м
4 Сиреневка 17:04 1 м 17:05 14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 19 м
6 Надеждинская 17:16 1 м 17:17 26 м
7 Совхозная 17:21 1 м 17:22 31 м
8 Амурский Залив 17:25 1 м 17:26 35 м
9 Угольная 17:30 1 м 17:31 40 м
10 Весенняя 17:35 1 м 17:36 45 м
11 Садгород 17:39 1 м 17:40 49 м
12 Спутник 17:43 1 м 17:44 53 м
13 Океанская 17:46 1 м 17:47 56 м
14 Санаторная 17:50 1 м 17:51 1 ч
15 Седанка 17:53 1 м 17:54 1 ч 3 м
16 Чайка 17:57 1 м 17:58 1 ч 7 м
17 Вторая Речка 18:03 1 м 18:04 1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 17 м
19 Первая Речка 18:11 1 м 18:12 1 ч 21 м
20 Владивосток 18:19 1 ч 29 м