график рейса

6310 Кипарисово - Владивосток

(график указан от начальной станции Кипарисово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6310 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(12:48), Угольная(13:08), Океанская(13:24), Вторая Речка(13:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 24 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 47 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 5 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6310 Кипарисово - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кипарисово 12:30
2 9230 Км Остановочный Пункт 12:35 1 м 12:36 5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 8 м
4 Сиреневка 12:42 1 м 12:43 12 м
5 9237 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 18 м
6 Надеждинская 12:54 1 м 12:55 24 м
7 Совхозная 13:00 1 м 13:01 30 м
8 Амурский Залив 13:03 1 м 13:04 33 м
9 Угольная 13:08 1 м 13:09 38 м
10 Весенняя 13:13 1 м 13:14 43 м
11 Садгород 13:17 1 м 13:18 47 м
12 Спутник 13:21 1 м 13:22 51 м
13 Океанская 13:24 1 м 13:25 54 м
14 Санаторная 13:28 1 м 13:29 58 м
15 Седанка 13:31 1 м 13:32 1 ч 1 м
16 Чайка 13:35 1 м 13:36 1 ч 5 м
17 Вторая Речка 13:41 1 м 13:42 1 ч 11 м
18 N1 Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 1 ч 15 м
19 Первая Речка 13:49 1 м 13:50 1 ч 19 м
20 Владивосток 13:57 1 ч 27 м