• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6310 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(12:50), Угольная(13:10), Океанская(13:26), Вторая Речка(13:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 26 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
12:30
2 9230 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
6 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
9 м
4 Сиреневка
12:44
1 м
12:45
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
20 м
6 Надеждинская
12:56
1 м
12:57
26 м
7 Совхозная
13:02
1 м
13:03
32 м
8 Амурский Залив
13:05
1 м
13:06
35 м
9 Угольная
13:10
1 м
13:11
40 м
10 Весенняя
13:15
1 м
13:16
45 м
11 Садгород
13:19
1 м
13:20
49 м
12 Спутник
13:23
1 м
13:24
53 м
13 Океанская
13:26
1 м
13:27
56 м
14 Санаторная
13:30
1 м
13:31
1 ч
15 Седанка
13:33
1 м
13:34
1 ч 3 м
16 Чайка
13:37
1 м
13:38
1 ч 7 м
17 Вторая Речка
13:43
1 м
13:44
1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 17 м
19 Первая Речка
13:51
1 м
13:52
1 ч 21 м
20 Владивосток
13:59
1 ч 29 м
Расписание электрички 6310 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30