• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6310 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(12:47), Угольная(13:08), Океанская(13:24), Вторая Речка(13:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 24 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 47 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 5 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
12:30
2 9230 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
8 м
4 Сиреневка
12:42
1 м
12:43
12 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
17 м
6 Надеждинская
12:54
1 м
12:55
24 м
7 Совхозная
12:59
1 м
13:00
29 м
8 Амурский Залив
13:03
1 м
13:04
33 м
9 Угольная
13:08
1 м
13:09
38 м
10 Весенняя
13:13
1 м
13:14
43 м
11 Садгород
13:17
1 м
13:18
47 м
12 Спутник
13:21
1 м
13:22
51 м
13 Океанская
13:24
1 м
13:25
54 м
14 Санаторная
13:28
1 м
13:29
58 м
15 Седанка
13:31
1 м
13:32
1 ч 1 м
16 Чайка
13:35
1 м
13:36
1 ч 5 м
17 Вторая Речка
13:41
1 м
13:42
1 ч 11 м
18 N1 Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 15 м
19 Первая Речка
13:49
1 м
13:50
1 ч 19 м
20 Владивосток
13:57
1 ч 27 м
Расписание электрички 6310 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30