• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6312 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(15:04), Угольная(15:25), Океанская(15:41), Вторая Речка(15:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 26 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
14:45
2 9230 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
9 м
4 Сиреневка
14:59
1 м
15:00
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
19 м
6 Надеждинская
15:11
1 м
15:12
26 м
7 Совхозная
15:16
1 м
15:17
31 м
8 Амурский Залив
15:20
1 м
15:21
35 м
9 Угольная
15:25
1 м
15:26
40 м
10 Весенняя
15:30
1 м
15:31
45 м
11 Садгород
15:34
1 м
15:35
49 м
12 Спутник
15:38
1 м
15:39
53 м
13 Океанская
15:41
1 м
15:42
56 м
14 Санаторная
15:45
1 м
15:46
1 ч
15 Седанка
15:48
1 м
15:49
1 ч 3 м
16 Чайка
15:52
1 м
15:53
1 ч 7 м
17 Вторая Речка
15:58
1 м
15:59
1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 17 м
19 Первая Речка
16:06
1 м
16:07
1 ч 21 м
20 Владивосток
16:14
1 ч 29 м
Расписание электрички 6312 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30