• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6312 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(14:59), Угольная(15:20), Океанская(15:36), Вторая Речка(15:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 26 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
14:40
2 9230 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
4 Сиреневка
14:54
1 м
14:55
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
19 м
6 Надеждинская
15:06
1 м
15:07
26 м
7 Совхозная
15:11
1 м
15:12
31 м
8 Амурский Залив
15:15
1 м
15:16
35 м
9 Угольная
15:20
1 м
15:21
40 м
10 Весенняя
15:25
1 м
15:26
45 м
11 Садгород
15:29
1 м
15:30
49 м
12 Спутник
15:33
1 м
15:34
53 м
13 Океанская
15:36
1 м
15:37
56 м
14 Санаторная
15:40
1 м
15:41
1 ч
15 Седанка
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
16 Чайка
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
17 Вторая Речка
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 17 м
19 Первая Речка
16:01
1 м
16:02
1 ч 21 м
20 Владивосток
16:09
1 ч 29 м
Расписание электрички 6312 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30