график рейса

6340 Кипарисово - Владивосток

(график указан от начальной станции Кипарисово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6340 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях 9237 Км Остановочный Пункт(12:50), Угольная(13:10), Океанская(13:26), Вторая Речка(13:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - Надеждинская(время в пути 0 ч 26 м), Кипарисово - Садгород(0 ч 49 м), Кипарисово - Чайка(1 ч 7 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6340 Кипарисово - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кипарисово 12:30
2 9230 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 6 м
3 9232 Км Остановочный Пункт 12:39 1 м 12:40 9 м
4 Сиреневка 12:44 1 м 12:45 14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт 12:50 1 м 12:51 20 м
6 Надеждинская 12:56 1 м 12:57 26 м
7 Совхозная 13:02 1 м 13:03 32 м
8 Амурский Залив 13:04 1 м 13:05 34 м
9 Угольная 13:10 1 м 13:11 40 м
10 Весенняя 13:15 1 м 13:16 45 м
11 Садгород 13:19 1 м 13:20 49 м
12 Спутник 13:23 1 м 13:24 53 м
13 Океанская 13:26 1 м 13:27 56 м
14 Санаторная 13:30 1 м 13:31 1 ч
15 Седанка 13:33 1 м 13:34 1 ч 3 м
16 Чайка 13:37 1 м 13:38 1 ч 7 м
17 Вторая Речка 13:43 1 м 13:44 1 ч 13 м
18 N1 Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 1 ч 17 м
19 Первая Речка 13:51 1 м 13:52 1 ч 21 м
20 Владивосток 13:59 1 ч 29 м