• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6382 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях Сиреневка(19:54), Угольная(20:19), Первая Речка(20:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - 9237 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Кипарисово - N1 Остановочный Пункт(1 ч 4 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 56 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
19:40
2 9230 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
9 м
4 Сиреневка
19:54
1 м
19:55
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
19 м
6 Надеждинская
20:06
1 м
20:07
26 м
7 Угольная
20:19
1 м
20:20
39 м
8 Вторая Речка
20:40
1 м
20:41
1 ч
9 N1 Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
1 ч 4 м
10 Первая Речка
20:48
1 м
20:49
1 ч 8 м
11 Владивосток
20:56
1 ч 16 м
Расписание электрички 6382 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31