• Маршрут
  • Станция

Электричка 6382 Кипарисово - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Кипарисово Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кипарисово в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кипарисово и Владивосток составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6382 Кипарисово Владивосток останавливается  на станциях Сиреневка(19:49), Угольная(20:14), Первая Речка(20:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кипарисово - 9237 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Кипарисово - N1 Остановочный Пункт(1 ч 4 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 56 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кипарисово
19:35
2 9230 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
5 м
3 9232 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
9 м
4 Сиреневка
19:49
1 м
19:50
14 м
5 9237 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
19 м
6 Надеждинская
20:01
1 м
20:02
26 м
7 Угольная
20:14
1 м
20:15
39 м
8 Вторая Речка
20:35
1 м
20:36
1 ч
9 N1 Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 4 м
10 Первая Речка
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
11 Владивосток
20:51
1 ч 16 м
Расписание электрички 6382 Кипарисово - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30