график рейса

6384/6382 Киренга - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Киренга)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384/6382 Киренга - Северобайкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384/6382 по маршруту Киренга Северобайкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киренга в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киренга и Северобайкальск составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6384/6382 Киренга Северобайкальск останавливается  на станциях Улькан(07:58), Суринья(08:53), 1006 Км Остановочный Пункт(10:06), Тыя(11:03), Северобайкальск(11:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киренга - Умбелла(время в пути 1 ч 12 м), Киренга - Дельбичинда(2 ч 41 м), Киренга - Тыя(3 ч 53 м), Умбелла - Северобайкальск(3 ч 15 м), Дельбичинда - Северобайкальск(1 ч 46 м), Тыя - Северобайкальск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6384/6382 Киренга - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киренга 07:10
2 Окунайский 07:32 1 м 07:33 22 м
3 914 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 31 м
4 Улькан 07:58 3 м 08:01 48 м
5 Умбелла 08:22 1 м 08:23 1 ч 12 м
6 Калакачан 08:40 1 м 08:41 1 ч 30 м
7 Суринья 08:53 1 м 08:54 1 ч 43 м
8 Кунерма 09:09 21 м 09:30 1 ч 59 м
9 Дельбичинда 09:51 1 м 09:52 2 ч 41 м
10 1006 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 2 ч 56 м
11 Дабан 10:17 4 м 10:21 3 ч 7 м
12 Гоуджекит 10:41 3 м 10:44 3 ч 31 м
13 Тыя 11:03 1 м 11:04 3 ч 53 м
14 1047 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 4 ч 1 м
15 1057 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 4 ч 20 м
16 Северобайкальск 11:38 4 ч 28 м