график рейса

6114 Кирилловское - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кирилловское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6114 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(06:29), Зеленогорск(06:45), Белоостров(07:03), Парголово(07:21), Ланская(07:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Кирилловское - Репино(0 ч 46 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 9 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 29 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кирилловское 06:08
2 Заходское 06:14 1 м 06:15 6 м
3 Каннельярви 06:20 1 м 06:21 12 м
4 73 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 15 м
5 Горьковское 06:29 1 м 06:30 21 м
6 63 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 24 м
7 Рощино 06:36 1 м 06:37 28 м
8 Ушково 06:40 1 м 06:41 32 м
9 Зеленогорск 06:45 1 м 06:46 37 м
10 Комарово 06:51 1 м 06:52 43 м
11 Репино 06:54 1 м 06:55 46 м
12 Солнечное 06:59 1 м 07:00 51 м
13 Белоостров 07:03 1 м 07:04 55 м
14 Дибуны 07:09 1 м 07:10 1 ч 1 м
15 Песочная 07:11 1 м 07:12 1 ч 3 м
16 Левашово 07:17 1 м 07:18 1 ч 9 м
17 Парголово 07:21 1 м 07:22 1 ч 13 м
18 Шувалово 07:27 1 м 07:28 1 ч 19 м
19 Озерки 07:29 1 м 07:30 1 ч 21 м
20 Удельная 07:32 2 м 07:34 1 ч 24 м
21 Ланская 07:37 1 м 07:38 1 ч 29 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский 07:45 1 ч 37 м