• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6114 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(06:29), Зеленогорск(06:45), Белоостров(07:03), Парголово(07:21), Ланская(07:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Кирилловское - Репино(0 ч 46 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 9 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 29 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кирилловское
06:08
2 Заходское
06:14
1 м
06:15
6 м
3 Каннельярви
06:20
1 м
06:21
12 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
15 м
5 Горьковское
06:29
1 м
06:30
21 м
6 63 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
24 м
7 Рощино
06:36
1 м
06:37
28 м
8 Ушково
06:40
1 м
06:41
32 м
9 Зеленогорск
06:45
1 м
06:46
37 м
10 Комарово
06:51
1 м
06:52
43 м
11 Репино
06:54
1 м
06:55
46 м
12 Солнечное
06:59
1 м
07:00
51 м
13 Белоостров
07:03
1 м
07:04
55 м
14 Дибуны
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
15 Песочная
07:11
1 м
07:12
1 ч 3 м
16 Левашово
07:17
1 м
07:18
1 ч 9 м
17 Парголово
07:21
1 м
07:22
1 ч 13 м
18 Шувалово
07:27
1 м
07:28
1 ч 19 м
19 Озерки
07:29
1 м
07:30
1 ч 21 м
20 Удельная
07:32
2 м
07:34
1 ч 24 м
21 Ланская
07:37
1 м
07:38
1 ч 29 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский
07:45
1 ч 37 м
Расписание электрички 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31