график рейса

6122 Кирилловское - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кирилловское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6122 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(08:06), Зеленогорск(08:25), Белоостров(08:43), Парголово(08:59), Ланская(09:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Кирилловское - Репино(0 ч 49 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 10 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 28 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кирилловское 07:45
2 Заходское 07:51 1 м 07:52 6 м
3 Каннельярви 07:57 1 м 07:58 12 м
4 73 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 15 м
5 Горьковское 08:06 1 м 08:07 21 м
6 63 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 24 м
7 Рощино 08:14 1 м 08:15 29 м
8 Ушково 08:19 1 м 08:20 34 м
9 Зеленогорск 08:25 1 м 08:26 40 м
10 Комарово 08:31 1 м 08:32 46 м
11 Репино 08:34 1 м 08:35 49 м
12 Солнечное 08:39 1 м 08:40 54 м
13 Белоостров 08:43 1 м 08:44 58 м
14 Дибуны 08:49 1 м 08:50 1 ч 4 м
15 Песочная 08:51 1 м 08:52 1 ч 6 м
16 Левашово 08:55 1 м 08:56 1 ч 10 м
17 Парголово 08:59 1 м 09:00 1 ч 14 м
18 Шувалово 09:04 1 м 09:05 1 ч 19 м
19 Озерки 09:06 1 м 09:07 1 ч 21 м
20 Удельная 09:09 1 м 09:10 1 ч 24 м
21 Ланская 09:13 1 м 09:14 1 ч 28 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский 09:22 1 ч 37 м