график рейса

6140 Кирилловское - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кирилловское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 11:46 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6140 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(12:09), Зеленогорск(12:24), Белоостров(12:43), Парголово(12:59), Ланская(13:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кирилловское - Репино(0 ч 47 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 9 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 27 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6140 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кирилловское 11:46
2 Заходское 11:53 1 м 11:54 7 м
3 Каннельярви 11:59 1 м 12:00 13 м
4 73 Км Остановочный Пункт 12:03 1 м 12:04 17 м
5 Горьковское 12:09 1 м 12:10 23 м
6 63 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 26 м
7 Рощино 12:15 1 м 12:16 29 м
8 Ушково 12:19 1 м 12:20 33 м
9 Зеленогорск 12:24 1 м 12:25 38 м
10 Комарово 12:30 1 м 12:31 44 м
11 Репино 12:33 1 м 12:34 47 м
12 Солнечное 12:38 1 м 12:39 52 м
13 Белоостров 12:43 1 м 12:44 57 м
14 Дибуны 12:48 1 м 12:49 1 ч 2 м
15 Песочная 12:51 1 м 12:52 1 ч 5 м
16 Левашово 12:55 1 м 12:56 1 ч 9 м
17 Парголово 12:59 1 м 13:00 1 ч 13 м
18 Шувалово 13:03 1 м 13:04 1 ч 17 м
19 Озерки 13:05 1 м 13:06 1 ч 19 м
20 Удельная 13:09 1 м 13:10 1 ч 23 м
21 Ланская 13:13 1 м 13:14 1 ч 27 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский 13:21 1 ч 35 м