график рейса

6142 Кирилловское - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кирилловское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6142 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(12:23), Зеленогорск(12:40), Белоостров(12:58), Парголово(13:14), Ланская(13:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кирилловское - Репино(0 ч 48 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 9 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 27 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6142 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кирилловское 12:01
2 Заходское 12:08 1 м 12:09 7 м
3 Каннельярви 12:14 1 м 12:15 13 м
4 73 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 16 м
5 Горьковское 12:23 1 м 12:24 22 м
6 63 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 25 м
7 Рощино 12:31 1 м 12:32 30 м
8 Ушково 12:35 1 м 12:36 34 м
9 Зеленогорск 12:40 1 м 12:41 39 м
10 Комарово 12:46 1 м 12:47 45 м
11 Репино 12:49 1 м 12:50 48 м
12 Солнечное 12:54 1 м 12:55 53 м
13 Белоостров 12:58 1 м 12:59 57 м
14 Дибуны 13:04 1 м 13:05 1 ч 3 м
15 Песочная 13:06 1 м 13:07 1 ч 5 м
16 Левашово 13:10 1 м 13:11 1 ч 9 м
17 Парголово 13:14 1 м 13:15 1 ч 13 м
18 Шувалово 13:19 1 м 13:20 1 ч 18 м
19 Озерки 13:21 1 м 13:22 1 ч 20 м
20 Удельная 13:24 1 м 13:25 1 ч 23 м
21 Ланская 13:28 1 м 13:29 1 ч 27 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский 13:36 1 ч 35 м