• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6142 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(12:21), Зеленогорск(12:38), Белоостров(12:56), Парголово(13:12), Ланская(13:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кирилловское - Репино(0 ч 48 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 9 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 27 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кирилловское
11:59
2 Заходское
12:06
1 м
12:07
7 м
3 Каннельярви
12:12
1 м
12:13
13 м
4 73 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
16 м
5 Горьковское
12:21
1 м
12:22
22 м
6 63 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
25 м
7 Рощино
12:29
1 м
12:30
30 м
8 Ушково
12:33
1 м
12:34
34 м
9 Зеленогорск
12:38
1 м
12:39
39 м
10 Комарово
12:44
1 м
12:45
45 м
11 Репино
12:47
1 м
12:48
48 м
12 Солнечное
12:52
1 м
12:53
53 м
13 Белоостров
12:56
1 м
12:57
57 м
14 Дибуны
13:02
1 м
13:03
1 ч 3 м
15 Песочная
13:04
1 м
13:05
1 ч 5 м
16 Левашово
13:08
1 м
13:09
1 ч 9 м
17 Парголово
13:12
1 м
13:13
1 ч 13 м
18 Шувалово
13:17
1 м
13:18
1 ч 18 м
19 Озерки
13:19
1 м
13:20
1 ч 20 м
20 Удельная
13:22
1 м
13:23
1 ч 23 м
21 Ланская
13:26
1 м
13:27
1 ч 27 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский
13:34
1 ч 35 м
Расписание электрички 6142 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31