график рейса

6172 Кирилловское - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кирилловское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6172 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6172 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(16:58), Зеленогорск(17:14), Белоостров(17:34), Парголово(17:50), Ланская(18:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Кирилловское - Репино(0 ч 48 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 9 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 27 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6172 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кирилловское 16:37
2 Заходское 16:43 1 м 16:44 6 м
3 Каннельярви 16:49 1 м 16:50 12 м
4 73 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 15 м
5 Горьковское 16:58 1 м 16:59 21 м
6 63 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 24 м
7 Рощино 17:05 1 м 17:06 28 м
8 Ушково 17:09 1 м 17:10 32 м
9 Зеленогорск 17:14 1 м 17:15 37 м
10 Комарово 17:22 1 м 17:23 45 м
11 Репино 17:25 1 м 17:26 48 м
12 Солнечное 17:30 1 м 17:31 53 м
13 Белоостров 17:34 1 м 17:35 57 м
14 Дибуны 17:40 1 м 17:41 1 ч 3 м
15 Песочная 17:42 1 м 17:43 1 ч 5 м
16 Левашово 17:46 1 м 17:47 1 ч 9 м
17 Парголово 17:50 1 м 17:51 1 ч 13 м
18 Шувалово 17:55 1 м 17:56 1 ч 18 м
19 Озерки 17:57 1 м 17:58 1 ч 20 м
20 Удельная 18:00 1 м 18:01 1 ч 23 м
21 Ланская 18:04 1 м 18:05 1 ч 27 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский 18:12 1 ч 35 м