• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6186 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6186 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(19:44), Зеленогорск(20:03), Белоостров(20:21), Парголово(20:39), Ланская(20:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Кирилловское - Репино(0 ч 49 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 12 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 30 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кирилловское
19:23
2 Заходское
19:29
1 м
19:30
6 м
3 Каннельярви
19:35
1 м
19:36
12 м
4 73 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
15 м
5 Горьковское
19:44
1 м
19:45
21 м
6 63 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
24 м
7 Рощино
19:52
1 м
19:53
29 м
8 Ушково
19:57
1 м
19:58
34 м
9 Зеленогорск
20:03
1 м
20:04
40 м
10 Комарово
20:09
1 м
20:10
46 м
11 Репино
20:12
1 м
20:13
49 м
12 Солнечное
20:17
1 м
20:18
54 м
13 Белоостров
20:21
1 м
20:22
58 м
14 Дибуны
20:27
1 м
20:28
1 ч 4 м
15 Песочная
20:29
1 м
20:30
1 ч 6 м
16 Левашово
20:35
1 м
20:36
1 ч 12 м
17 Парголово
20:39
1 м
20:40
1 ч 16 м
18 Шувалово
20:43
1 м
20:44
1 ч 20 м
19 Озерки
20:45
1 м
20:46
1 ч 22 м
20 Удельная
20:49
1 м
20:50
1 ч 26 м
21 Ланская
20:53
1 м
20:54
1 ч 30 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский
21:01
1 ч 38 м
Расписание электрички 6186 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31