график рейса

6186 Кирилловское - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кирилловское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6186 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6186 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(19:46), Зеленогорск(20:05), Белоостров(20:24), Парголово(20:40), Ланская(20:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кирилловское - Репино(0 ч 50 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 13 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 32 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6186 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кирилловское 19:24
2 Заходское 19:31 1 м 19:32 7 м
3 Каннельярви 19:37 1 м 19:38 13 м
4 73 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 16 м
5 Горьковское 19:46 1 м 19:47 22 м
6 63 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 25 м
7 Рощино 19:54 1 м 19:55 30 м
8 Ушково 20:00 1 м 20:01 36 м
9 Зеленогорск 20:05 1 м 20:06 41 м
10 Комарово 20:11 1 м 20:12 47 м
11 Репино 20:14 1 м 20:15 50 м
12 Солнечное 20:19 1 м 20:20 55 м
13 Белоостров 20:24 1 м 20:25 1 ч
14 Дибуны 20:31 1 м 20:32 1 ч 7 м
15 Песочная 20:33 1 м 20:34 1 ч 9 м
16 Левашово 20:37 1 м 20:38 1 ч 13 м
17 Парголово 20:40 1 м 20:41 1 ч 16 м
18 Шувалово 20:45 1 м 20:46 1 ч 21 м
19 Озерки 20:47 1 м 20:48 1 ч 23 м
20 Удельная 20:51 2 м 20:53 1 ч 27 м
21 Ланская 20:56 1 м 20:57 1 ч 32 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский 21:05 1 ч 41 м