график рейса

6192 Кирилловское - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кирилловское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6192 Кирилловское - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6192 по маршруту Кирилловское Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирилловское в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6192 Кирилловское Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горьковское(20:18), Зеленогорск(20:35), Белоостров(20:55), Парголово(21:11), Ланская(21:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирилловское - 63 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кирилловское - Репино(0 ч 50 м), Кирилловское - Левашово(1 ч 11 м), Кирилловское - Ланская(1 ч 29 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ланская - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6192 Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кирилловское 19:56
2 Заходское 20:02 1 м 20:03 6 м
3 Каннельярви 20:09 1 м 20:10 13 м
4 73 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 16 м
5 Горьковское 20:18 1 м 20:19 22 м
6 63 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 25 м
7 Рощино 20:26 1 м 20:27 30 м
8 Ушково 20:30 1 м 20:31 34 м
9 Зеленогорск 20:35 1 м 20:36 39 м
10 Комарово 20:42 1 м 20:43 46 м
11 Репино 20:46 1 м 20:47 50 м
12 Солнечное 20:50 1 м 20:51 54 м
13 Белоостров 20:55 1 м 20:56 59 м
14 Дибуны 21:00 1 м 21:01 1 ч 4 м
15 Песочная 21:03 1 м 21:04 1 ч 7 м
16 Левашово 21:07 1 м 21:08 1 ч 11 м
17 Парголово 21:11 1 м 21:12 1 ч 15 м
18 Шувалово 21:15 1 м 21:16 1 ч 19 м
19 Озерки 21:17 1 м 21:18 1 ч 21 м
20 Удельная 21:21 1 м 21:22 1 ч 25 м
21 Ланская 21:25 1 м 21:26 1 ч 29 м
22 Санкт-Петербург-Финляндский 21:33 1 ч 37 м