• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6127 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(11:05), Малукса(11:29), 3 Км Остановочный Пункт(11:50), Павлово На Неве(12:12), 20 Км Остановочный Пункт(12:26), 11 Км Остановочный Пункт(12:39), Санкт-Петербург-Ладожский(13:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Кириши - Турышино(0 ч 52 м), Кириши - Горы(1 ч 17 м), Кириши - 20 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Кириши - Мяглово(1 ч 54 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 51 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Мяглово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кириши
10:48
2 Волхов-пристань
10:52
1 м
10:53
4 м
3 Путепровод
10:56
1 м
10:57
8 м
4 Посадниково
11:00
1 м
11:01
12 м
5 55 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
17 м
6 52 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
20 м
7 Жарок
11:16
1 м
11:17
28 м
8 Погостье
11:22
1 м
11:23
34 м
9 Малукса
11:29
1 м
11:30
41 м
10 Старая Малукса
11:32
1 м
11:33
44 м
11 Турышино
11:40
1 м
11:41
52 м
12 Сологубовка
11:45
1 м
11:46
57 м
13 3 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 2 м
14 Мга
11:56
1 м
11:57
1 ч 8 м
15 45 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 13 м
16 Горы
12:05
1 м
12:06
1 ч 17 м
17 Павлово На Неве
12:12
1 м
12:13
1 ч 24 м
18 Геройская
12:17
1 м
12:18
1 ч 29 м
19 26 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 31 м
20 Островки
12:23
1 м
12:24
1 ч 35 м
21 20 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 38 м
22 Манушкино
12:30
1 м
12:31
1 ч 42 м
23 16 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
1 ч 45 м
24 Колтуши
12:36
1 м
12:37
1 ч 48 м
25 11 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 51 м
26 Мяглово
12:42
1 м
12:43
1 ч 54 м
27 7 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
1 ч 57 м
28 5 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
2 ч 1 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский
13:00
2 ч 12 м
Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31