график рейса

6127 Кириши - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кириши)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6127 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(11:15), Малукса(11:39), 3 Км Остановочный Пункт(12:00), Павлово На Неве(12:21), 20 Км Остановочный Пункт(12:36), 11 Км Остановочный Пункт(12:49), Санкт-Петербург-Ладожский(13:09) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Кириши - Турышино(0 ч 53 м), Кириши - Горы(1 ч 18 м), Кириши - 20 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Кириши - Мяглово(1 ч 55 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Мяглово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6127 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кириши 10:57
2 Волхов-пристань 11:01 1 м 11:02 4 м
3 Путепровод 11:05 1 м 11:06 8 м
4 Посадниково 11:10 1 м 11:11 13 м
5 55 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 18 м
6 52 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 21 м
7 Жарок 11:26 1 м 11:27 29 м
8 Погостье 11:32 1 м 11:33 35 м
9 Малукса 11:39 1 м 11:40 42 м
10 Старая Малукса 11:42 1 м 11:43 45 м
11 Турышино 11:50 1 м 11:51 53 м
12 Сологубовка 11:55 1 м 11:56 58 м
13 3 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 1 ч 3 м
14 Мга 12:06 1 м 12:07 1 ч 9 м
15 45 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 14 м
16 Горы 12:15 1 м 12:16 1 ч 18 м
17 Павлово На Неве 12:21 1 м 12:22 1 ч 24 м
18 Геройская 12:26 1 м 12:27 1 ч 29 м
19 26 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 1 ч 32 м
20 Островки 12:32 1 м 12:33 1 ч 35 м
21 20 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 1 ч 39 м
22 Манушкино 12:39 1 м 12:40 1 ч 42 м
23 16 Км Остановочный Пункт 12:42 1 м 12:43 1 ч 45 м
24 Колтуши 12:45 1 м 12:46 1 ч 48 м
25 11 Км Остановочный Пункт 12:49 1 м 12:50 1 ч 52 м
26 Мяглово 12:52 1 м 12:53 1 ч 55 м
27 7 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 1 ч 58 м
28 5 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 2 ч 2 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский 13:09 2 ч 12 м