• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6127 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(10:46), Малукса(11:13), 3 Км Остановочный Пункт(11:34), Павлово На Неве(11:57), 20 Км Остановочный Пункт(12:11), 11 Км Остановочный Пункт(12:24), Санкт-Петербург-Ладожский(12:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Кириши - Турышино(0 ч 54 м), Кириши - Горы(1 ч 20 м), Кириши - 20 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Кириши - Мяглово(1 ч 57 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Мяглово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кириши
10:30
2 Волхов-пристань
10:34
1 м
10:35
4 м
3 Путепровод
10:38
1 м
10:39
8 м
4 Посадниково
10:41
1 м
10:42
11 м
5 55 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
16 м
6 52 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
20 м
7 Жарок
10:57
1 м
10:58
27 м
8 Погостье
11:04
1 м
11:05
34 м
9 Малукса
11:13
1 м
11:14
43 м
10 Старая Малукса
11:16
1 м
11:17
46 м
11 Турышино
11:24
1 м
11:25
54 м
12 Сологубовка
11:29
1 м
11:30
59 м
13 3 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
14 Мга
11:41
1 м
11:42
1 ч 11 м
15 45 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 16 м
16 Горы
11:50
1 м
11:51
1 ч 20 м
17 Павлово На Неве
11:57
1 м
11:58
1 ч 27 м
18 Геройская
12:02
1 м
12:03
1 ч 32 м
19 26 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 34 м
20 Островки
12:08
1 м
12:09
1 ч 38 м
21 20 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 41 м
22 Манушкино
12:15
1 м
12:16
1 ч 45 м
23 16 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 48 м
24 Колтуши
12:21
1 м
12:22
1 ч 51 м
25 11 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 54 м
26 Мяглово
12:27
1 м
12:28
1 ч 57 м
27 7 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч
28 5 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 4 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский
12:45
2 ч 15 м
Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31