• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6135 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(17:29), Малукса(17:59), 3 Км Остановочный Пункт(18:21), Павлово На Неве(18:43), 20 Км Остановочный Пункт(18:57), 11 Км Остановочный Пункт(19:10), Санкт-Петербург-Ладожский(19:31) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Кириши - Турышино(0 ч 58 м), Кириши - Горы(1 ч 24 м), Кириши - 20 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Кириши - Мяглово(2 ч 1 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 58 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Мяглово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кириши
17:12
2 Волхов-пристань
17:16
1 м
17:17
4 м
3 Путепровод
17:20
1 м
17:21
8 м
4 Посадниково
17:24
1 м
17:25
12 м
5 55 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
17 м
6 52 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
20 м
7 Жарок
17:41
4 м
17:45
29 м
8 Погостье
17:51
1 м
17:52
39 м
9 Малукса
17:59
1 м
18:00
47 м
10 Старая Малукса
18:03
1 м
18:04
51 м
11 Турышино
18:10
1 м
18:11
58 м
12 Сологубовка
18:16
1 м
18:17
1 ч 4 м
13 3 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 9 м
14 Мга
18:26
1 м
18:27
1 ч 14 м
15 45 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 19 м
16 Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 24 м
17 Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
1 ч 31 м
18 Геройская
18:48
1 м
18:49
1 ч 36 м
19 26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 38 м
20 Островки
18:54
1 м
18:55
1 ч 42 м
21 20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 45 м
22 Манушкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 49 м
23 16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 52 м
24 Колтуши
19:07
1 м
19:08
1 ч 55 м
25 11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 58 м
26 Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 1 м
27 7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 4 м
28 5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 8 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 19 м
Расписание электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31