график рейса

6135 Кириши - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кириши)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6135 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(17:29), Малукса(17:59), 3 Км Остановочный Пункт(18:21), Павлово На Неве(18:43), 20 Км Остановочный Пункт(18:57), 11 Км Остановочный Пункт(19:10), Санкт-Петербург-Ладожский(19:31) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Кириши - Турышино(0 ч 58 м), Кириши - Горы(1 ч 24 м), Кириши - 20 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Кириши - Мяглово(2 ч 1 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 58 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Мяглово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6135 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кириши 17:12
2 Волхов-пристань 17:16 1 м 17:17 4 м
3 Путепровод 17:20 1 м 17:21 8 м
4 Посадниково 17:24 1 м 17:25 12 м
5 55 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 17 м
6 52 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 20 м
7 Жарок 17:41 4 м 17:45 29 м
8 Погостье 17:51 1 м 17:52 39 м
9 Малукса 17:59 1 м 18:00 47 м
10 Старая Малукса 18:03 1 м 18:04 51 м
11 Турышино 18:10 1 м 18:11 58 м
12 Сологубовка 18:16 1 м 18:17 1 ч 4 м
13 3 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 9 м
14 Мга 18:26 1 м 18:27 1 ч 14 м
15 45 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 19 м
16 Горы 18:36 1 м 18:37 1 ч 24 м
17 Павлово На Неве 18:43 1 м 18:44 1 ч 31 м
18 Геройская 18:48 1 м 18:49 1 ч 36 м
19 26 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 38 м
20 Островки 18:54 1 м 18:55 1 ч 42 м
21 20 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 1 ч 45 м
22 Манушкино 19:01 1 м 19:02 1 ч 49 м
23 16 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 1 ч 52 м
24 Колтуши 19:07 1 м 19:08 1 ч 55 м
25 11 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 1 ч 58 м
26 Мяглово 19:13 1 м 19:14 2 ч 1 м
27 7 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 2 ч 4 м
28 5 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 2 ч 8 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский 19:31 2 ч 19 м