график рейса

6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кириши)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137/6138 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(20:12), Малукса(20:40), 3 Км Остановочный Пункт(21:02), Пелла(21:21), Понтонная(21:37), Санкт-Петербург-Сортировочная(22:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Кириши - Турышино(0 ч 53 м), Кириши - Горы(1 ч 18 м), Кириши - Понтонная(1 ч 40 м), Кириши - Фарфоровская(2 ч 19 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 11 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Понтонная - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кириши 19:57
2 Волхов-пристань 19:59 1 м 20:00 2 м
3 Путепровод 20:04 1 м 20:05 7 м
4 Посадниково 20:07 1 м 20:08 10 м
5 55 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 15 м
6 52 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 19 м
7 Жарок 20:25 1 м 20:26 28 м
8 Погостье 20:31 1 м 20:32 34 м
9 Малукса 20:40 1 м 20:41 43 м
10 Старая Малукса 20:43 1 м 20:44 46 м
11 Турышино 20:50 1 м 20:51 53 м
12 Сологубовка 20:57 1 м 20:58 1 ч
13 3 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 1 ч 5 м
14 Мга 21:07 1 м 21:08 1 ч 10 м
15 45 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 15 м
16 Горы 21:15 1 м 21:16 1 ч 18 м
17 Пелла 21:21 1 м 21:22 1 ч 24 м
18 Ивановская 21:25 1 м 21:26 1 ч 28 м
19 29 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 1 ч 33 м
20 Саперная 21:33 1 м 21:34 1 ч 36 м
21 Понтонная 21:37 1 м 21:38 1 ч 40 м
22 Ижоры 21:43 1 м 21:44 1 ч 46 м
23 Рыбацкое 21:49 3 м 21:52 1 ч 52 м
24 Обухово 21:58 12 м 22:10 2 ч 1 м
25 Санкт-Петербург-Сортировочная 22:14 1 м 22:15 2 ч 17 м
26 Фарфоровская 22:16 1 м 22:17 2 ч 19 м
27 Навалочная 22:22 1 м 22:23 2 ч 25 м
28 Санкт-Петербург-Московский 22:28 2 ч 31 м