• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6137/6138 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(20:14), Малукса(20:40), 3 Км Остановочный Пункт(21:01), Пелла(21:20), Понтонная(21:38), Санкт-Петербург-Сортировочная(22:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Кириши - Турышино(0 ч 55 м), Кириши - Горы(1 ч 19 м), Кириши - Понтонная(1 ч 42 м), Кириши - Фарфоровская(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 7 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 34 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Понтонная - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кириши
19:56
2 Волхов-пристань
20:00
1 м
20:01
4 м
3 Путепровод
20:05
1 м
20:06
9 м
4 Посадниково
20:08
1 м
20:09
12 м
5 55 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
18 м
6 52 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
22 м
7 Жарок
20:27
1 м
20:28
31 м
8 Погостье
20:33
1 м
20:34
37 м
9 Малукса
20:40
1 м
20:41
44 м
10 Старая Малукса
20:43
1 м
20:44
47 м
11 Турышино
20:51
1 м
20:52
55 м
12 Сологубовка
20:56
1 м
20:57
1 ч
13 3 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
1 ч 5 м
14 Мга
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
15 45 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 16 м
16 Горы
21:15
1 м
21:16
1 ч 19 м
17 Пелла
21:20
1 м
21:21
1 ч 24 м
18 Ивановская
21:25
1 м
21:26
1 ч 29 м
19 29 Км Остановочный Пункт
21:30
2 м
21:32
1 ч 34 м
20 Саперная
21:34
1 м
21:35
1 ч 38 м
21 Понтонная
21:38
1 м
21:39
1 ч 42 м
22 Ижоры
21:44
1 м
21:45
1 ч 48 м
23 Рыбацкое
21:49
3 м
21:52
1 ч 53 м
24 Обухово
21:58
9 м
22:07
2 ч 2 м
25 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:12
1 м
22:13
2 ч 16 м
26 Фарфоровская
22:14
1 м
22:15
2 ч 18 м
27 Навалочная
22:20
1 м
22:21
2 ч 24 м
28 Санкт-Петербург-Московский
22:26
2 ч 30 м
Расписание электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31