график рейса

6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кириши)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137/6138 по маршруту Кириши Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кириши в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кириши и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(20:14), Малукса(20:40), 3 Км Остановочный Пункт(21:01), Пелла(21:20), Понтонная(21:38), Санкт-Петербург-Сортировочная(22:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кириши - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Кириши - Турышино(0 ч 55 м), Кириши - Горы(1 ч 19 м), Кириши - Понтонная(1 ч 42 м), Кириши - Фарфоровская(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 7 м), Турышино - Санкт-Петербург(1 ч 34 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Понтонная - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кириши 19:56
2 Волхов-пристань 20:00 1 м 20:01 4 м
3 Путепровод 20:05 1 м 20:06 9 м
4 Посадниково 20:08 1 м 20:09 12 м
5 55 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 18 м
6 52 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 22 м
7 Жарок 20:27 1 м 20:28 31 м
8 Погостье 20:33 1 м 20:34 37 м
9 Малукса 20:40 1 м 20:41 44 м
10 Старая Малукса 20:43 1 м 20:44 47 м
11 Турышино 20:51 1 м 20:52 55 м
12 Сологубовка 20:56 1 м 20:57 1 ч
13 3 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 1 ч 5 м
14 Мга 21:07 1 м 21:08 1 ч 11 м
15 45 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 16 м
16 Горы 21:15 1 м 21:16 1 ч 19 м
17 Пелла 21:20 1 м 21:21 1 ч 24 м
18 Ивановская 21:25 1 м 21:26 1 ч 29 м
19 29 Км Остановочный Пункт 21:30 2 м 21:32 1 ч 34 м
20 Саперная 21:34 1 м 21:35 1 ч 38 м
21 Понтонная 21:38 1 м 21:39 1 ч 42 м
22 Ижоры 21:44 1 м 21:45 1 ч 48 м
23 Рыбацкое 21:49 3 м 21:52 1 ч 53 м
24 Обухово 21:58 9 м 22:07 2 ч 2 м
25 Санкт-Петербург-Сортировочная 22:12 1 м 22:13 2 ч 16 м
26 Фарфоровская 22:14 1 м 22:15 2 ч 18 м
27 Навалочная 22:20 1 м 22:21 2 ч 24 м
28 Санкт-Петербург-Московский 22:26 2 ч 30 м