• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6376/6402 Киров - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6376/6402 по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 33 м. Электропоезд 6376/6402 Киров Балезино останавливается  на станциях Просница(07:16), Береговой(07:51), Коса(08:30), Князи(09:05), 1127 Км Остановочный Пункт(10:43), Убыть(11:11), 1186 Км Остановочный Пункт(11:46) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 2 м), Киров - 1046 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Киров - Фаленки(2 ч 31 м), Киров - 1120 Км Остановочный Пункт(4 ч 0 м), Киров - 1150 Км Остановочный Пункт(4 ч 45 м), Киров - 1186 Км Остановочный Пункт(5 ч 24 м), Конып - Балезино(4 ч 30 м), 1046 Км Остановочный Пункт - Балезино(3 ч 51 м), Фаленки - Балезино(3 ч 1 м), 1120 Км Остановочный Пункт - Балезино(1 ч 32 м), 1150 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 47 м), 1186 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:22
2 Красносельский
06:30
1 м
06:31
8 м
3 Поздино
06:39
1 м
06:40
17 м
4 Полой
06:48
1 м
06:49
26 м
5 Мутница
06:54
1 м
06:55
32 м
6 Бумкомбинат
07:05
1 м
07:06
43 м
7 Просница
07:16
1 м
07:17
54 м
8 Конып
07:24
1 м
07:25
1 ч 2 м
9 Луговой
07:30
1 м
07:31
1 ч 8 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 11 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 16 м
12 Ардаши
07:46
1 м
07:47
1 ч 24 м
13 Береговой
07:51
1 м
07:52
1 ч 29 м
14 Рехино
07:58
1 м
07:59
1 ч 36 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 41 м
16 Кордяга
08:08
1 м
08:09
1 ч 46 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 50 м
18 Зуевка
08:20
1 м
08:21
1 ч 58 м
19 Коса
08:30
1 м
08:31
2 ч 8 м
20 Черноус
08:37
1 м
08:38
2 ч 15 м
21 Леваны
08:45
1 м
08:46
2 ч 23 м
22 Фаленки
08:53
1 м
08:54
2 ч 31 м
23 1096 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
2 ч 36 м
24 1099 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
2 ч 40 м
25 Князи
09:05
1 м
09:06
2 ч 43 м
26 Сада
10:11
1 м
10:12
3 ч 49 м
27 1113 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
3 ч 53 м
28 Бачумово
10:18
1 м
10:19
3 ч 56 м
29 1120 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
4 ч
30 Яр
10:30
10 м
10:40
4 ч 8 м
31 1127 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
4 ч 21 м
32 Дизьмино
10:47
1 м
10:48
4 ч 25 м
33 Балышур
10:52
1 м
10:53
4 ч 30 м
34 Кожиль
10:59
1 м
11:00
4 ч 37 м
35 1147 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
4 ч 41 м
36 1150 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
4 ч 45 м
37 Убыть
11:11
1 м
11:12
4 ч 49 м
38 Глазов
11:21
1 м
11:22
4 ч 59 м
39 1169 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
5 ч 6 м
40 Безум
11:32
1 м
11:33
5 ч 10 м
41 1177 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
5 ч 14 м
42 Туктым
11:41
1 м
11:42
5 ч 19 м
43 1186 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
5 ч 24 м
44 1189 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
5 ч 27 м
45 Балезино
11:55
5 ч 33 м
Расписание электрички 6376/6402 Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31