• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378/6478/ Киров - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6478/ по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 38 м. Электропоезд 6378/6478/ Киров Балезино останавливается  на станциях Ардаши(16:21), 1054 Км Остановочный Пункт(16:45), Фаленки(17:44), 1113 Км Остановочный Пункт(19:07), Дизьмино(19:31), Убыть(20:01), Туктым(20:33) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Береговой(время в пути 1 ч 16 м), Киров - Коса(2 ч 11 м), Киров - Князи(2 ч 46 м), Киров - 1127 Км Остановочный Пункт(4 ч 17 м), Киров - Убыть(4 ч 51 м), Киров - 1186 Км Остановочный Пункт(5 ч 28 м), Береговой - Балезино(4 ч 21 м), Коса - Балезино(3 ч 26 м), Князи - Балезино(2 ч 51 м), 1127 Км Остановочный Пункт - Балезино(1 ч 20 м), Убыть - Балезино(0 ч 46 м), 1186 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
15:10
2 Полой
15:30
1 м
15:31
20 м
3 Бумкомбинат
15:46
1 м
15:47
36 м
4 Просница
15:57
1 м
15:58
47 м
5 1021 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч
6 Ардаши
16:21
1 м
16:22
1 ч 11 м
7 Береговой
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
8 Рехино
16:33
1 м
16:34
1 ч 23 м
9 1046 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
10 Кордяга
16:42
1 м
16:43
1 ч 32 м
11 1054 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 35 м
12 Зуевка
16:53
18 м
17:11
1 ч 43 м
13 Коса
17:21
1 м
17:22
2 ч 11 м
14 Черноус
17:28
1 м
17:29
2 ч 18 м
15 Леваны
17:36
1 м
17:37
2 ч 26 м
16 Фаленки
17:44
1 м
17:45
2 ч 34 м
17 1096 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
2 ч 39 м
18 1099 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 43 м
19 Князи
17:56
1 м
17:57
2 ч 46 м
20 Сада
19:02
1 м
19:03
3 ч 52 м
21 1113 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 57 м
22 Бачумово
19:10
1 м
19:11
4 ч
23 1120 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
4 ч 4 м
24 Яр
19:20
5 м
19:25
4 ч 10 м
25 1127 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
4 ч 17 м
26 Дизьмино
19:31
1 м
19:32
4 ч 21 м
27 Балышур
19:37
1 м
19:38
4 ч 27 м
28 Кожиль
19:44
7 м
19:51
4 ч 34 м
29 1147 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
4 ч 44 м
30 1150 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
4 ч 47 м
31 Убыть
20:01
1 м
20:02
4 ч 51 м
32 Глазов
20:13
1 м
20:14
5 ч 3 м
33 1169 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
5 ч 10 м
34 Безум
20:24
1 м
20:25
5 ч 14 м
35 1177 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
5 ч 18 м
36 Туктым
20:33
1 м
20:34
5 ч 23 м
37 1186 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
5 ч 28 м
38 1189 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
5 ч 31 м
39 Балезино
20:48
5 ч 38 м
Расписание электрички 6378/6478/ Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31