график рейса

6380/6410 Киров - Балезино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6380/6410 Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6380/6410 по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 23:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 49 м. Электропоезд 6380/6410 Киров Балезино останавливается  на станциях Просница(18:20), Береговой(18:58), Коса(19:39), Князи(20:11), Балышур(22:08), 1169 Км Остановочный Пункт(22:42) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 6 м), Киров - 1046 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Киров - Фаленки(2 ч 37 м), Киров - Яр(4 ч 14 м), Киров - Глазов(5 ч 13 м), Конып - Балезино(4 ч 42 м), 1046 Км Остановочный Пункт - Балезино(4 ч 2 м), Фаленки - Балезино(3 ч 11 м), Яр - Балезино(1 ч 17 м), Глазов - Балезино(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6380/6410 Киров - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 17:23
2 Красносельский 17:31 1 м 17:32 8 м
3 Поздино 17:41 1 м 17:42 18 м
4 Полой 17:51 1 м 17:52 28 м
5 Мутница 17:57 1 м 17:58 34 м
6 Бумкомбинат 18:09 1 м 18:10 46 м
7 Просница 18:20 1 м 18:21 57 м
8 Конып 18:29 1 м 18:30 1 ч 6 м
9 Луговой 18:35 1 м 18:36 1 ч 12 м
10 1021 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 16 м
11 1025 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 1 ч 20 м
12 Ардаши 18:53 1 м 18:54 1 ч 30 м
13 Береговой 18:58 1 м 18:59 1 ч 35 м
14 Рехино 19:04 1 м 19:05 1 ч 41 м
15 1046 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 46 м
16 Кордяга 19:13 1 м 19:14 1 ч 50 м
17 1054 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 53 м
18 Зуевка 19:27 1 м 19:28 2 ч 4 м
19 Коса 19:39 1 м 19:40 2 ч 16 м
20 Черноус 19:44 1 м 19:45 2 ч 21 м
21 Леваны 19:51 1 м 19:52 2 ч 28 м
22 Фаленки 20:00 1 м 20:01 2 ч 37 м
23 1096 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 2 ч 41 м
24 1099 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 2 ч 44 м
25 Князи 20:11 1 м 20:12 2 ч 48 м
26 Сада 21:17 1 м 21:18 3 ч 54 м
27 1113 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 3 ч 58 м
28 Бачумово 21:24 1 м 21:25 4 ч 1 м
29 Яр 21:37 18 м 21:55 4 ч 14 м
30 Дизьмино 22:02 1 м 22:03 4 ч 39 м
31 Балышур 22:08 1 м 22:09 4 ч 45 м
32 Кожиль 22:14 1 м 22:15 4 ч 51 м
33 1147 Км Остановочный Пункт 22:20 1 м 22:21 4 ч 57 м
34 1150 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 5 ч 1 м
35 Убыть 22:27 1 м 22:28 5 ч 4 м
36 Глазов 22:36 1 м 22:37 5 ч 13 м
37 1169 Км Остановочный Пункт 22:42 1 м 22:43 5 ч 19 м
38 Безум 22:47 1 м 22:48 5 ч 24 м
39 1177 Км Остановочный Пункт 22:51 1 м 22:52 5 ч 28 м
40 1186 Км Остановочный Пункт 23:01 1 м 23:02 5 ч 38 м
41 1189 Км Остановочный Пункт 23:05 1 м 23:06 5 ч 42 м
42 Балезино 23:12 5 ч 49 м