• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6380x Киров - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6380x по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 6380x Киров Балезино останавливается  на станциях Просница(18:20), Береговой(18:57), Коса(19:37), Князи(20:11), Дизьмино(21:52), Глазов(22:29), 1189 Км Остановочный Пункт(23:00) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 5 м), Киров - 1046 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Киров - Фаленки(2 ч 36 м), Киров - 1120 Км Остановочный Пункт(4 ч 5 м), Киров - Убыть(4 ч 57 м), Киров - 1189 Км Остановочный Пункт(5 ч 37 м), Конып - Балезино(4 ч 39 м), 1046 Км Остановочный Пункт - Балезино(3 ч 58 м), Фаленки - Балезино(3 ч 8 м), 1120 Км Остановочный Пункт - Балезино(1 ч 39 м), Убыть - Балезино(0 ч 47 м), 1189 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
17:23
2 Красносельский
17:33
1 м
17:34
10 м
3 Поздино
17:41
1 м
17:42
18 м
4 Полой
17:50
1 м
17:51
27 м
5 Мутница
17:57
1 м
17:58
34 м
6 Бумкомбинат
18:08
1 м
18:09
45 м
7 Просница
18:20
1 м
18:21
57 м
8 Конып
18:28
1 м
18:29
1 ч 5 м
9 Луговой
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 16 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 21 м
12 Ардаши
18:51
1 м
18:52
1 ч 28 м
13 Береговой
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
14 Рехино
19:04
1 м
19:05
1 ч 41 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 46 м
16 Кордяга
19:14
1 м
19:15
1 ч 51 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
18 Зуевка
19:25
1 м
19:26
2 ч 2 м
19 Коса
19:37
1 м
19:38
2 ч 14 м
20 Черноус
19:44
1 м
19:45
2 ч 21 м
21 Леваны
19:51
1 м
19:52
2 ч 28 м
22 Фаленки
19:59
1 м
20:00
2 ч 36 м
23 1096 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 41 м
24 1099 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
2 ч 45 м
25 Князи
20:11
1 м
20:12
2 ч 48 м
26 Сада
21:17
1 м
21:18
3 ч 54 м
27 1113 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 58 м
28 Бачумово
21:24
1 м
21:25
4 ч 1 м
29 1120 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
4 ч 5 м
30 Яр
21:36
10 м
21:46
4 ч 13 м
31 Дизьмино
21:52
1 м
21:53
4 ч 29 м
32 Балышур
21:58
1 м
21:59
4 ч 35 м
33 Кожиль
22:07
1 м
22:08
4 ч 44 м
34 1147 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
4 ч 48 м
35 1150 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
4 ч 52 м
36 Убыть
22:20
1 м
22:21
4 ч 57 м
37 Глазов
22:29
1 м
22:30
5 ч 6 м
38 1169 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
5 ч 12 м
39 Безум
22:41
1 м
22:42
5 ч 18 м
40 1177 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
5 ч 22 м
41 Туктым
22:50
1 м
22:51
5 ч 27 м
42 1186 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
5 ч 32 м
43 1189 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
5 ч 37 м
44 Балезино
23:08
5 ч 45 м
Расписание электрички 6380x Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31