график рейса

6380/6410 Киров - Балезино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6380/6410 Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6380/6410 по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 6380/6410 Киров Балезино останавливается  на станциях Просница(18:24), Береговой(19:01), Коса(19:41), Князи(20:15), Дизьмино(21:52), Глазов(22:29), 1189 Км Остановочный Пункт(23:00) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 9 м), Киров - 1046 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Киров - Фаленки(2 ч 40 м), Киров - 1120 Км Остановочный Пункт(4 ч 9 м), Киров - Убыть(4 ч 57 м), Киров - 1189 Км Остановочный Пункт(5 ч 37 м), Конып - Балезино(4 ч 35 м), 1046 Км Остановочный Пункт - Балезино(3 ч 54 м), Фаленки - Балезино(3 ч 4 м), 1120 Км Остановочный Пункт - Балезино(1 ч 35 м), Убыть - Балезино(0 ч 47 м), 1189 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6380/6410 Киров - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 17:23
2 Красносельский 17:33 1 м 17:34 10 м
3 Поздино 17:41 1 м 17:42 18 м
4 Полой 17:54 1 м 17:55 31 м
5 Мутница 18:01 1 м 18:02 38 м
6 Бумкомбинат 18:12 1 м 18:13 49 м
7 Просница 18:24 1 м 18:25 1 ч 1 м
8 Конып 18:32 1 м 18:33 1 ч 9 м
9 Луговой 18:40 1 м 18:41 1 ч 17 м
10 1021 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 1 ч 21 м
11 1025 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 ч 26 м
12 Ардаши 18:55 1 м 18:56 1 ч 32 м
13 Береговой 19:01 1 м 19:02 1 ч 38 м
14 Рехино 19:08 1 м 19:09 1 ч 45 м
15 1046 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 50 м
16 Кордяга 19:18 2 м 19:20 1 ч 55 м
17 1054 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 1 ч 59 м
18 Зуевка 19:29 1 м 19:30 2 ч 6 м
19 Коса 19:41 1 м 19:42 2 ч 18 м
20 Черноус 19:48 1 м 19:49 2 ч 25 м
21 Леваны 19:55 1 м 19:56 2 ч 32 м
22 Фаленки 20:03 1 м 20:04 2 ч 40 м
23 1096 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 2 ч 45 м
24 1099 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 2 ч 49 м
25 Князи 20:15 1 м 20:16 2 ч 52 м
26 Сада 21:21 1 м 21:22 3 ч 58 м
27 1113 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 4 ч 2 м
28 Бачумово 21:28 1 м 21:29 4 ч 5 м
29 1120 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 4 ч 9 м
30 Яр 21:40 6 м 21:46 4 ч 17 м
31 Дизьмино 21:52 1 м 21:53 4 ч 29 м
32 Балышур 21:58 1 м 21:59 4 ч 35 м
33 Кожиль 22:07 1 м 22:08 4 ч 44 м
34 1147 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 4 ч 48 м
35 1150 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 4 ч 52 м
36 Убыть 22:20 1 м 22:21 4 ч 57 м
37 Глазов 22:29 1 м 22:30 5 ч 6 м
38 1169 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 5 ч 12 м
39 Безум 22:41 1 м 22:42 5 ч 18 м
40 1177 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 5 ч 22 м
41 Туктым 22:50 1 м 22:51 5 ч 27 м
42 1186 Км Остановочный Пункт 22:55 1 м 22:56 5 ч 32 м
43 1189 Км Остановочный Пункт 23:00 1 м 23:01 5 ч 37 м
44 Балезино 23:08 5 ч 45 м