• Маршрут
  • Станция

Электричка 6380x Киров - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6380x по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6380x Киров Балезино останавливается  на станциях Просница(18:10), Береговой(18:46), Коса(19:25), Князи(19:59), Дизьмино(21:48), Глазов(22:23), 1189 Км Остановочный Пункт(22:53) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 1 м), Киров - 1046 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Киров - Фаленки(2 ч 30 м), Киров - 1120 Км Остановочный Пункт(3 ч 59 м), Киров - Убыть(4 ч 57 м), Киров - 1189 Км Остановочный Пункт(5 ч 36 м), Конып - Балезино(4 ч 40 м), 1046 Км Остановочный Пункт - Балезино(4 ч 0 м), Фаленки - Балезино(3 ч 11 м), 1120 Км Остановочный Пункт - Балезино(1 ч 42 м), Убыть - Балезино(0 ч 44 м), 1189 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
17:17
2 Красносельский
17:25
1 м
17:26
8 м
3 Поздино
17:34
1 м
17:35
17 м
4 Полой
17:43
1 м
17:44
26 м
5 Мутница
17:50
1 м
17:51
33 м
6 Бумкомбинат
18:00
1 м
18:01
43 м
7 Просница
18:10
1 м
18:11
53 м
8 Конып
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
9 Луговой
18:25
1 м
18:26
1 ч 8 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 11 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 15 м
12 Ардаши
18:40
1 м
18:41
1 ч 23 м
13 Береговой
18:46
1 м
18:47
1 ч 29 м
14 Рехино
18:53
1 м
18:54
1 ч 36 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 41 м
16 Кордяга
19:02
1 м
19:03
1 ч 45 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 51 м
18 Зуевка
19:14
1 м
19:15
1 ч 57 м
19 Коса
19:25
1 м
19:26
2 ч 8 м
20 Черноус
19:32
1 м
19:33
2 ч 15 м
21 Леваны
19:39
1 м
19:40
2 ч 22 м
22 Фаленки
19:47
1 м
19:48
2 ч 30 м
23 1096 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 35 м
24 1099 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 39 м
25 Князи
19:59
1 м
20:00
2 ч 42 м
26 Сада
21:05
1 м
21:06
3 ч 48 м
27 1113 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 52 м
28 Бачумово
21:12
1 м
21:13
3 ч 55 м
29 1120 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
3 ч 59 м
30 Яр
21:24
18 м
21:42
4 ч 7 м
31 Дизьмино
21:48
1 м
21:49
4 ч 31 м
32 Балышур
21:54
1 м
21:55
4 ч 37 м
33 Кожиль
22:01
1 м
22:02
4 ч 44 м
34 1147 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
4 ч 48 м
35 1150 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
4 ч 52 м
36 Убыть
22:14
1 м
22:15
4 ч 57 м
37 Глазов
22:23
1 м
22:24
5 ч 6 м
38 1169 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
5 ч 12 м
39 Безум
22:34
1 м
22:35
5 ч 17 м
40 1177 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
5 ч 21 м
41 Туктым
22:44
1 м
22:45
5 ч 27 м
42 1186 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
5 ч 32 м
43 1189 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
5 ч 36 м
44 Балезино
22:59
5 ч 42 м
Расписание электрички 6380x Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31