• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6380x Киров - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6380x по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 40 м. Электропоезд 6380x Киров Балезино останавливается  на станциях Просница(18:20), Береговой(18:54), Коса(19:34), Князи(20:08), Дизьмино(21:52), Глазов(22:27), 1189 Км Остановочный Пункт(22:55) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 5 м), Киров - 1046 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Киров - Фаленки(2 ч 33 м), Киров - 1120 Км Остановочный Пункт(4 ч 2 м), Киров - Убыть(4 ч 53 м), Киров - 1189 Км Остановочный Пункт(5 ч 32 м), Конып - Балезино(4 ч 34 м), 1046 Км Остановочный Пункт - Балезино(3 ч 57 м), Фаленки - Балезино(3 ч 6 м), 1120 Км Остановочный Пункт - Балезино(1 ч 37 м), Убыть - Балезино(0 ч 46 м), 1189 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
17:23
2 Красносельский
17:34
1 м
17:35
11 м
3 Поздино
17:43
1 м
17:44
20 м
4 Полой
17:52
1 м
17:53
29 м
5 Мутница
17:58
1 м
17:59
35 м
6 Бумкомбинат
18:09
1 м
18:10
46 м
7 Просница
18:20
1 м
18:21
57 м
8 Конып
18:28
1 м
18:29
1 ч 5 м
9 Луговой
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 16 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 20 м
12 Ардаши
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
13 Береговой
18:54
1 м
18:55
1 ч 31 м
14 Рехино
19:00
1 м
19:01
1 ч 37 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 42 м
16 Кордяга
19:10
1 м
19:11
1 ч 47 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 51 м
18 Зуевка
19:23
1 м
19:24
2 ч
19 Коса
19:34
1 м
19:35
2 ч 11 м
20 Черноус
19:40
1 м
19:41
2 ч 17 м
21 Леваны
19:47
1 м
19:48
2 ч 24 м
22 Фаленки
19:56
1 м
19:57
2 ч 33 м
23 1096 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 38 м
24 1099 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 42 м
25 Князи
20:08
1 м
20:09
2 ч 45 м
26 Сада
21:14
1 м
21:15
3 ч 51 м
27 1113 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
3 ч 55 м
28 Бачумово
21:21
1 м
21:22
3 ч 58 м
29 1120 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
4 ч 2 м
30 Яр
21:32
14 м
21:46
4 ч 9 м
31 Дизьмино
21:52
1 м
21:53
4 ч 29 м
32 Балышур
21:58
1 м
21:59
4 ч 35 м
33 Кожиль
22:05
1 м
22:06
4 ч 42 м
34 1147 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
4 ч 46 м
35 1150 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
4 ч 49 м
36 Убыть
22:16
1 м
22:17
4 ч 53 м
37 Глазов
22:27
1 м
22:28
5 ч 4 м
38 1169 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
5 ч 11 м
39 Безум
22:38
1 м
22:39
5 ч 15 м
40 1177 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
5 ч 19 м
41 Туктым
22:47
1 м
22:48
5 ч 24 м
42 1186 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
5 ч 29 м
43 1189 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
5 ч 32 м
44 Балезино
23:03
5 ч 40 м
Расписание электрички 6380x Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30