• Маршрут
  • Станция

Электричка 6380x Киров - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6380x по маршруту Киров Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Балезино составляет 0 д 5 ч 57 м. Электропоезд 6380x Киров Балезино останавливается  на станциях Просница(18:21), Береговой(18:57), Коса(19:36), Князи(20:10), Дизьмино(22:14), Глазов(22:49), 1189 Км Остановочный Пункт(23:19) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 1 м), Киров - 1046 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Киров - Фаленки(2 ч 30 м), Киров - 1120 Км Остановочный Пункт(3 ч 59 м), Киров - Убыть(5 ч 12 м), Киров - 1189 Км Остановочный Пункт(5 ч 51 м), Конып - Балезино(4 ч 55 м), 1046 Км Остановочный Пункт - Балезино(4 ч 15 м), Фаленки - Балезино(3 ч 26 м), 1120 Км Остановочный Пункт - Балезино(1 ч 57 м), Убыть - Балезино(0 ч 44 м), 1189 Км Остановочный Пункт - Балезино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
17:28
2 Красносельский
17:36
1 м
17:37
8 м
3 Поздино
17:45
1 м
17:46
17 м
4 Полой
17:54
1 м
17:55
26 м
5 Мутница
18:01
1 м
18:02
33 м
6 Бумкомбинат
18:11
1 м
18:12
43 м
7 Просница
18:21
1 м
18:22
53 м
8 Конып
18:29
1 м
18:30
1 ч 1 м
9 Луговой
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 11 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 15 м
12 Ардаши
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
13 Береговой
18:57
1 м
18:58
1 ч 29 м
14 Рехино
19:04
1 м
19:05
1 ч 36 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
16 Кордяга
19:13
1 м
19:14
1 ч 45 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 51 м
18 Зуевка
19:25
1 м
19:26
1 ч 57 м
19 Коса
19:36
1 м
19:37
2 ч 8 м
20 Черноус
19:42
1 м
19:43
2 ч 14 м
21 Леваны
19:49
1 м
19:50
2 ч 21 м
22 Фаленки
19:58
1 м
19:59
2 ч 30 м
23 1096 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
2 ч 35 м
24 1099 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
2 ч 39 м
25 Князи
20:10
1 м
20:11
2 ч 42 м
26 Сада
21:16
1 м
21:17
3 ч 48 м
27 1113 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
3 ч 52 м
28 Бачумово
21:23
1 м
21:24
3 ч 55 м
29 1120 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
3 ч 59 м
30 Яр
21:35
33 м
22:08
4 ч 7 м
31 Дизьмино
22:14
1 м
22:15
4 ч 46 м
32 Балышур
22:20
1 м
22:21
4 ч 52 м
33 Кожиль
22:27
1 м
22:28
4 ч 59 м
34 1147 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
5 ч 3 м
35 1150 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
5 ч 7 м
36 Убыть
22:40
1 м
22:41
5 ч 12 м
37 Глазов
22:49
1 м
22:50
5 ч 21 м
38 1169 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
5 ч 27 м
39 Безум
23:00
1 м
23:01
5 ч 32 м
40 1177 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
5 ч 36 м
41 Туктым
23:10
1 м
23:11
5 ч 42 м
42 1186 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
5 ч 47 м
43 1189 Км Остановочный Пункт
23:19
1 м
23:20
5 ч 51 м
44 Балезино
23:25
5 ч 57 м
Расписание электрички 6380x Киров - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30