• Маршрут
  • Станция

Электричка 6359 Киров - Ежиха, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6359 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Депо(07:27), 901 Км Остановочный Пункт(08:13), Мокрицы(08:42), Шакали(09:29) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Стрижи(время в пути 1 ч 5 м), Киров - Марадыковский(1 ч 49 м), Киров - Котельнич(2 ч 41 м), Стрижи - Ежиха(2 ч 21 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 37 м), Котельнич - Ежиха(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:40
2 Чухломинский
06:53
1 м
06:54
13 м
3 Лянгасово-Пасс
07:05
16 м
07:21
25 м
4 Лянгасово-Сортировочная
07:24
1 м
07:25
44 м
5 Лянгасово-Депо
07:27
1 м
07:28
47 м
6 Стрижи
07:45
1 м
07:46
1 ч 5 м
7 Оричи
07:57
1 м
07:58
1 ч 17 м
8 Шалегово
08:09
1 м
08:10
1 ч 29 м
9 901 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 33 м
10 Быстряги
08:20
1 м
08:21
1 ч 40 м
11 Марадыковский
08:29
1 м
08:30
1 ч 49 м
12 Васевка
08:38
1 м
08:39
1 ч 58 м
13 Мокрицы
08:42
1 м
08:43
2 ч 2 м
14 Белая
08:45
1 м
08:46
2 ч 5 м
15 Котельнич 1
08:53
17 м
09:10
2 ч 13 м
16 Котельнич 2
09:21
1 м
09:22
2 ч 41 м
17 Шакали
09:29
1 м
09:30
2 ч 49 м
18 Иготино
09:42
1 м
09:43
3 ч 2 м
19 781 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
3 ч 6 м
20 Ежиха
10:07
3 ч 27 м
Расписание электрички 6359 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31