• Маршрут
  • Станция

Электричка 6359 Киров - Ежиха, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6359 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Депо(07:27), 901 Км Остановочный Пункт(08:15), Мокрицы(08:46), Шакали(09:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Стрижи(время в пути 1 ч 3 м), Киров - Марадыковский(1 ч 52 м), Киров - Котельнич(2 ч 37 м), Стрижи - Ежиха(2 ч 20 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 31 м), Котельнич - Ежиха(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:42
2 Чухломинский
06:53
1 м
06:54
11 м
3 Лянгасово-Пасс
07:05
16 м
07:21
23 м
4 Лянгасово-Сортировочная
07:24
1 м
07:25
42 м
5 Лянгасово-Депо
07:27
1 м
07:28
45 м
6 Стрижи
07:45
1 м
07:46
1 ч 3 м
7 Оричи
07:58
1 м
07:59
1 ч 16 м
8 Шалегово
08:11
1 м
08:12
1 ч 29 м
9 901 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 33 м
10 Быстряги
08:22
1 м
08:23
1 ч 40 м
11 Марадыковский
08:34
1 м
08:35
1 ч 52 м
12 Васевка
08:43
1 м
08:44
2 ч 1 м
13 Мокрицы
08:46
1 м
08:47
2 ч 4 м
14 Белая
08:49
1 м
08:50
2 ч 7 м
15 Котельнич 1
08:55
15 м
09:10
2 ч 13 м
16 Котельнич 2
09:19
1 м
09:20
2 ч 37 м
17 Шакали
09:27
1 м
09:28
2 ч 45 м
18 Иготино
09:40
1 м
09:41
2 ч 58 м
19 781 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
3 ч 1 м
20 Ежиха
10:06
3 ч 24 м
Расписание электрички 6359 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30