• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Киров - Ежиха, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6359 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Депо(07:56), 901 Км Остановочный Пункт(08:42), Мокрицы(09:10), Шакали(09:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Стрижи(время в пути 0 ч 48 м), Киров - Марадыковский(1 ч 32 м), Киров - Котельнич(2 ч 2 м), Стрижи - Ежиха(1 ч 59 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 15 м), Котельнич - Ежиха(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
07:26
2 Чухломинский
07:37
1 м
07:38
11 м
3 Лянгасово-Пасс
07:49
1 м
07:50
23 м
4 Лянгасово-Сортировочная
07:53
1 м
07:54
27 м
5 Лянгасово-Депо
07:56
1 м
07:57
30 м
6 Стрижи
08:14
1 м
08:15
48 м
7 Оричи
08:26
1 м
08:27
1 ч
8 Шалегово
08:38
1 м
08:39
1 ч 12 м
9 901 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 16 м
10 Быстряги
08:50
1 м
08:51
1 ч 24 м
11 Марадыковский
08:58
1 м
08:59
1 ч 32 м
12 Васевка
09:07
1 м
09:08
1 ч 41 м
13 Мокрицы
09:10
1 м
09:11
1 ч 44 м
14 Белая
09:13
1 м
09:14
1 ч 47 м
15 Котельнич 1
09:19
1 м
09:20
1 ч 53 м
16 Котельнич 2
09:28
1 м
09:29
2 ч 2 м
17 Шакали
09:37
1 м
09:38
2 ч 11 м
18 Иготино
09:49
1 м
09:50
2 ч 23 м
19 781 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
2 ч 26 м
20 Ежиха
10:14
2 ч 48 м
Расписание электрички 6359 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31