график рейса

6361 Киров - Ежиха

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6361 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6361 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(05:50), 930 Км Остановочный Пункт(06:09), Шалегово(06:38), Васевка(07:03), Шакали(07:33), 779 Км Остановочный Пункт(07:52) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 28 м), Киров - Социалистическая(0 ч 55 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Киров - Котельнич(2 ч 1 м), Киров - 779 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 16 м), Социалистическая - Ежиха(1 ч 49 м), 892 Км Остановочный Пункт - Ежиха(1 ч 18 м), Котельнич - Ежиха(0 ч 43 м), 779 Км Остановочный Пункт - Ежиха(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6361 Киров - Ежиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 05:25
2 Ломовская 05:31 1 м 05:32 6 м
3 Чухломинский 05:37 1 м 05:38 12 м
4 Лянгасы 05:42 1 м 05:43 17 м
5 Лянгасово-Пасс 05:47 1 м 05:48 22 м
6 Лянгасово-Сортировочная 05:50 1 м 05:51 25 м
7 Лянгасово-Депо 05:53 1 м 05:54 28 м
8 Лянгасово-Парк-б 05:57 1 м 05:58 32 м
9 Цапели 06:01 1 м 06:02 36 м
10 932 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 44 м
12 Стрижи 06:14 1 м 06:15 49 м
13 Социалистическая 06:20 1 м 06:21 55 м
14 Оричи 06:27 1 м 06:28 1 ч 2 м
15 907 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 1 ч 8 м
16 Шалегово 06:38 1 м 06:39 1 ч 13 м
17 901 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 16 м
18 Быстряги 06:48 1 м 06:49 1 ч 23 м
19 892 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 1 ч 26 м
20 Марадыковский 06:57 1 м 06:58 1 ч 32 м
21 Васевка 07:03 1 м 07:04 1 ч 38 м
22 Мокрицы 07:06 1 м 07:07 1 ч 41 м
23 Белая 07:10 1 м 07:11 1 ч 45 м
24 Котельнич 1 07:18 1 м 07:19 1 ч 53 м
25 Котельнич 2 07:26 1 м 07:27 2 ч 1 м
26 Шакали 07:33 1 м 07:34 2 ч 8 м
27 792 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 2 ч 11 м
28 789 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 2 ч 14 м
29 Иготино 07:46 1 м 07:47 2 ч 21 м
30 781 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 2 ч 24 м
31 779 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 2 ч 27 м
32 Ежуры 07:58 1 м 07:59 2 ч 33 м
33 767 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 2 ч 38 м
34 Ежиха 08:10 2 ч 45 м