график рейса

6361 Киров - Ежиха

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6361 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6361 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(06:05), 930 Км Остановочный Пункт(06:24), Шалегово(06:53), Васевка(07:30), Шакали(08:00), 779 Км Остановочный Пункт(08:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 28 м), Киров - Социалистическая(0 ч 55 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Киров - Котельнич(2 ч 13 м), Киров - 779 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 28 м), Социалистическая - Ежиха(2 ч 1 м), 892 Км Остановочный Пункт - Ежиха(1 ч 18 м), Котельнич - Ежиха(0 ч 43 м), 779 Км Остановочный Пункт - Ежиха(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6361 Киров - Ежиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 05:40
2 Ломовская 05:46 1 м 05:47 6 м
3 Чухломинский 05:52 1 м 05:53 12 м
4 Лянгасы 05:57 1 м 05:58 17 м
5 Лянгасово-Пасс 06:02 1 м 06:03 22 м
6 Лянгасово-Сортировочная 06:05 1 м 06:06 25 м
7 Лянгасово-Депо 06:08 1 м 06:09 28 м
8 Лянгасово-Парк-б 06:12 1 м 06:13 32 м
9 Цапели 06:16 1 м 06:17 36 м
10 932 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 44 м
12 Стрижи 06:29 1 м 06:30 49 м
13 Социалистическая 06:35 1 м 06:36 55 м
14 Оричи 06:42 1 м 06:43 1 ч 2 м
15 907 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 8 м
16 Шалегово 06:53 1 м 06:54 1 ч 13 м
17 901 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 1 ч 17 м
18 Быстряги 07:03 13 м 07:16 1 ч 23 м
19 892 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 1 ч 38 м
20 Марадыковский 07:24 1 м 07:25 1 ч 44 м
21 Васевка 07:30 1 м 07:31 1 ч 50 м
22 Мокрицы 07:33 1 м 07:34 1 ч 53 м
23 Белая 07:37 1 м 07:38 1 ч 57 м
24 Котельнич 1 07:45 1 м 07:46 2 ч 5 м
25 Котельнич 2 07:53 1 м 07:54 2 ч 13 м
26 Шакали 08:00 1 м 08:01 2 ч 20 м
27 792 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 2 ч 23 м
28 789 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 2 ч 26 м
29 Иготино 08:13 1 м 08:14 2 ч 33 м
30 781 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 2 ч 36 м
31 779 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 2 ч 39 м
32 Ежуры 08:25 1 м 08:26 2 ч 45 м
33 767 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 2 ч 50 м
34 Ежиха 08:37 2 ч 57 м