график рейса

6363 Киров - Ежиха

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6363 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6363 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(10:48), 930 Км Остановочный Пункт(11:05), Шалегово(11:33), Котельнич 1(12:14), Иготино(12:43) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - Марадыковский(1 ч 32 м), Киров - 789 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 15 м), Социалистическая - Ежиха(1 ч 51 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 13 м), 789 Км Остановочный Пункт - Ежиха(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6363 Киров - Ежиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 10:21
2 Ломовская 10:27 1 м 10:28 6 м
3 Чухломинский 10:32 1 м 10:33 11 м
4 Лянгасы 10:38 1 м 10:39 17 м
5 Лянгасово-Пасс 10:44 1 м 10:45 23 м
6 Лянгасово-Сортировочная 10:48 1 м 10:49 27 м
7 Лянгасово-Депо 10:51 1 м 10:52 30 м
8 Лянгасово-Парк-б 10:54 1 м 10:55 33 м
9 Цапели 10:58 1 м 10:59 37 м
10 932 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 11:05 1 м 11:06 44 м
12 Стрижи 11:09 1 м 11:10 48 м
13 Социалистическая 11:15 1 м 11:16 54 м
14 Оричи 11:21 1 м 11:22 1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 1 ч 8 м
16 Шалегово 11:33 1 м 11:34 1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 1 ч 18 м
18 Быстряги 11:45 1 м 11:46 1 ч 24 м
19 Марадыковский 11:53 1 м 11:54 1 ч 32 м
20 Белая 12:06 1 м 12:07 1 ч 45 м
21 Котельнич 1 12:14 1 м 12:15 1 ч 53 м
22 Котельнич 2 12:23 1 м 12:24 2 ч 2 м
23 Шакали 12:31 1 м 12:32 2 ч 10 м
24 792 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 2 ч 13 м
25 789 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 2 ч 17 м
26 Иготино 12:43 1 м 12:44 2 ч 22 м
27 781 Км Остановочный Пункт 12:47 1 м 12:48 2 ч 26 м
28 Ежуры 12:54 1 м 12:55 2 ч 33 м
29 767 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 2 ч 38 м
30 Ежиха 13:07 2 ч 46 м