• Маршрут
  • Станция

Электричка 6363 Киров - Ежиха, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6363 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(10:49), 930 Км Остановочный Пункт(11:06), Шалегово(11:36), Котельнич 1(12:20), Иготино(12:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - Марадыковский(1 ч 37 м), Киров - 789 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 20 м), Социалистическая - Ежиха(1 ч 56 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 13 м), 789 Км Остановочный Пункт - Ежиха(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
10:22
2 Ломовская
10:28
1 м
10:29
6 м
3 Чухломинский
10:33
1 м
10:34
11 м
4 Лянгасы
10:39
1 м
10:40
17 м
5 Лянгасово-Пасс
10:45
1 м
10:46
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
10:49
1 м
10:50
27 м
7 Лянгасово-Депо
10:52
1 м
10:53
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
10:55
1 м
10:56
33 м
9 Цапели
10:59
1 м
11:00
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
44 м
12 Стрижи
11:10
1 м
11:11
48 м
13 Социалистическая
11:16
1 м
11:17
54 м
14 Оричи
11:23
1 м
11:24
1 ч 1 м
15 907 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
1 ч 9 м
16 Шалегово
11:36
1 м
11:37
1 ч 14 м
17 901 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
1 ч 18 м
18 Быстряги
11:47
1 м
11:48
1 ч 25 м
19 Марадыковский
11:59
1 м
12:00
1 ч 37 м
20 Белая
12:14
1 м
12:15
1 ч 52 м
21 Котельнич 1
12:20
1 м
12:21
1 ч 58 м
22 Котельнич 2
12:28
1 м
12:29
2 ч 6 м
23 Шакали
12:36
1 м
12:37
2 ч 14 м
24 792 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 17 м
25 789 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 21 м
26 Иготино
12:48
1 м
12:49
2 ч 26 м
27 781 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
2 ч 30 м
28 Ежуры
12:59
1 м
13:00
2 ч 37 м
29 767 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
2 ч 44 м
30 Ежиха
13:13
2 ч 51 м
Расписание электрички 6363 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30