график рейса

6363 Киров - Ежиха

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6363 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6363 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(10:47), 930 Км Остановочный Пункт(11:06), Шалегово(11:35), Котельнич 1(12:09), Иготино(12:37) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 56 м), Киров - Марадыковский(1 ч 32 м), Киров - 789 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 8 м), Социалистическая - Ежиха(1 ч 42 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 6 м), 789 Км Остановочный Пункт - Ежиха(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6363 Киров - Ежиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 10:20
2 Ломовская 10:26 1 м 10:27 6 м
3 Чухломинский 10:32 1 м 10:33 12 м
4 Лянгасы 10:38 1 м 10:39 18 м
5 Лянгасово-Пасс 10:44 1 м 10:45 24 м
6 Лянгасово-Сортировочная 10:47 1 м 10:48 27 м
7 Лянгасово-Депо 10:50 1 м 10:51 30 м
8 Лянгасово-Парк-б 10:54 1 м 10:55 34 м
9 Цапели 10:58 1 м 10:59 38 м
10 932 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 43 м
11 930 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 46 м
12 Стрижи 11:11 1 м 11:12 51 м
13 Социалистическая 11:16 1 м 11:17 56 м
14 Оричи 11:24 1 м 11:25 1 ч 4 м
15 907 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 1 ч 10 м
16 Шалегово 11:35 1 м 11:36 1 ч 15 м
17 901 Км Остановочный Пункт 11:38 1 м 11:39 1 ч 18 м
18 Быстряги 11:45 1 м 11:46 1 ч 25 м
19 Марадыковский 11:52 1 м 11:53 1 ч 32 м
20 Белая 12:01 1 м 12:02 1 ч 41 м
21 Котельнич 1 12:09 1 м 12:10 1 ч 49 м
22 Котельнич 2 12:17 1 м 12:18 1 ч 57 м
23 Шакали 12:22 1 м 12:23 2 ч 2 м
24 792 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 2 ч 6 м
25 789 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 2 ч 10 м
26 Иготино 12:37 1 м 12:38 2 ч 17 м
27 781 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 2 ч 20 м
28 Ежуры 12:46 1 м 12:47 2 ч 26 м
29 767 Км Остановочный Пункт 12:51 1 м 12:52 2 ч 31 м
30 Ежиха 12:59 2 ч 39 м