• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6363 Киров - Ежиха, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6363 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(10:48), 930 Км Остановочный Пункт(11:05), Шалегово(11:33), Котельнич 1(12:14), Иготино(12:43) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - Марадыковский(1 ч 32 м), Киров - 789 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 15 м), Социалистическая - Ежиха(1 ч 51 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 13 м), 789 Км Остановочный Пункт - Ежиха(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
10:21
2 Ломовская
10:27
1 м
10:28
6 м
3 Чухломинский
10:32
1 м
10:33
11 м
4 Лянгасы
10:38
1 м
10:39
17 м
5 Лянгасово-Пасс
10:44
1 м
10:45
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
10:48
1 м
10:49
27 м
7 Лянгасово-Депо
10:51
1 м
10:52
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
10:54
1 м
10:55
33 м
9 Цапели
10:58
1 м
10:59
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
44 м
12 Стрижи
11:09
1 м
11:10
48 м
13 Социалистическая
11:15
1 м
11:16
54 м
14 Оричи
11:21
1 м
11:22
1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 8 м
16 Шалегово
11:33
1 м
11:34
1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 18 м
18 Быстряги
11:45
1 м
11:46
1 ч 24 м
19 Марадыковский
11:53
1 м
11:54
1 ч 32 м
20 Белая
12:08
1 м
12:09
1 ч 47 м
21 Котельнич 1
12:14
1 м
12:15
1 ч 53 м
22 Котельнич 2
12:23
1 м
12:24
2 ч 2 м
23 Шакали
12:31
1 м
12:32
2 ч 10 м
24 792 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 13 м
25 789 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
2 ч 17 м
26 Иготино
12:43
1 м
12:44
2 ч 22 м
27 781 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
2 ч 26 м
28 Ежуры
12:54
1 м
12:55
2 ч 33 м
29 767 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 38 м
30 Ежиха
13:07
2 ч 46 м
Расписание электрички 6363 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31