• Маршрут
  • Станция

Электричка 6363 Киров - Ежиха, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6363 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(10:50), 930 Км Остановочный Пункт(11:07), Шалегово(11:35), Котельнич 1(12:19), Иготино(12:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 31 м), Киров - Социалистическая(0 ч 55 м), Киров - Марадыковский(1 ч 33 м), Киров - 789 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 19 м), Социалистическая - Ежиха(1 ч 55 м), Марадыковский - Ежиха(1 ч 17 м), 789 Км Остановочный Пункт - Ежиха(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
10:22
2 Ломовская
10:28
1 м
10:29
6 м
3 Чухломинский
10:33
1 м
10:34
11 м
4 Лянгасы
10:40
1 м
10:41
18 м
5 Лянгасово-Пасс
10:46
1 м
10:47
24 м
6 Лянгасово-Сортировочная
10:50
1 м
10:51
28 м
7 Лянгасово-Депо
10:53
1 м
10:54
31 м
8 Лянгасово-Парк-б
10:56
1 м
10:57
34 м
9 Цапели
11:00
1 м
11:01
38 м
10 932 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
42 м
11 930 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
45 м
12 Стрижи
11:11
1 м
11:12
49 м
13 Социалистическая
11:17
1 м
11:18
55 м
14 Оричи
11:23
1 м
11:24
1 ч 1 м
15 907 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
16 Шалегово
11:35
1 м
11:36
1 ч 13 м
17 901 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 17 м
18 Быстряги
11:46
1 м
11:47
1 ч 24 м
19 Марадыковский
11:55
1 м
11:56
1 ч 33 м
20 Белая
12:12
1 м
12:13
1 ч 50 м
21 Котельнич 1
12:19
1 м
12:20
1 ч 57 м
22 Котельнич 2
12:28
1 м
12:29
2 ч 6 м
23 Шакали
12:35
1 м
12:36
2 ч 13 м
24 792 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 17 м
25 789 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 21 м
26 Иготино
12:48
1 м
12:49
2 ч 26 м
27 781 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
2 ч 30 м
28 Ежуры
13:00
1 м
13:01
2 ч 38 м
29 767 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
2 ч 45 м
30 Ежиха
13:13
2 ч 51 м
Расписание электрички 6363 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31