график рейса

6367 Киров - Ежиха

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6367 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6367 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(20:43), Цапели(20:57), Социалистическая(21:14), 901 Км Остановочный Пункт(21:37), Васевка(21:59), Котельнич 2(22:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 26 м), Киров - 930 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Киров - Шалегово(1 ч 12 м), Киров - Васевка(1 ч 39 м), Киров - Иготино(2 ч 16 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 10 м), 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха(1 ч 52 м), Шалегово - Ежиха(1 ч 24 м), Васевка - Ежиха(0 ч 57 м), Иготино - Ежиха(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6367 Киров - Ежиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 20:20
2 Ломовская 20:26 1 м 20:27 6 м
3 Чухломинский 20:31 1 м 20:32 11 м
4 Лянгасы 20:37 1 м 20:38 17 м
5 Лянгасово-Пасс 20:43 1 м 20:44 23 м
6 Лянгасово-Сортировочная 20:46 1 м 20:47 26 м
7 Лянгасово-Депо 20:49 1 м 20:50 29 м
8 Лянгасово-Парк-б 20:53 1 м 20:54 33 м
9 Цапели 20:57 1 м 20:58 37 м
10 932 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 44 м
12 Стрижи 21:08 1 м 21:09 48 м
13 Социалистическая 21:14 1 м 21:15 54 м
14 Оричи 21:20 1 м 21:21 1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 1 ч 7 м
16 Шалегово 21:32 1 м 21:33 1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 1 ч 17 м
18 Быстряги 21:44 1 м 21:45 1 ч 24 м
19 892 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 1 ч 28 м
20 Марадыковский 21:52 1 м 21:53 1 ч 32 м
21 Васевка 21:59 1 м 22:00 1 ч 39 м
22 Мокрицы 22:02 1 м 22:03 1 ч 42 м
23 Белая 22:05 1 м 22:06 1 ч 45 м
24 Котельнич 1 22:13 1 м 22:14 1 ч 53 м
25 Котельнич 2 22:20 1 м 22:21 2 ч
26 Иготино 22:36 1 м 22:37 2 ч 16 м
27 781 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 2 ч 19 м
28 Ежиха 22:57 2 ч 37 м