график рейса

6367 Киров - Ежиха

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6367 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6367 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(20:37), Цапели(20:51), Социалистическая(21:10), 901 Км Остановочный Пункт(21:32), Васевка(21:53), Котельнич 2(22:18), Ежиха(22:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 25 м), Киров - 930 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Киров - Шалегово(1 ч 14 м), Киров - Васевка(1 ч 38 м), Киров - Шакали(2 ч 9 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 14 м), 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха(1 ч 55 м), Шалегово - Ежиха(1 ч 25 м), Васевка - Ежиха(1 ч 1 м), Шакали - Ежиха(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6367 Киров - Ежиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 20:15
2 Ломовская 20:21 1 м 20:22 6 м
3 Чухломинский 20:27 1 м 20:28 12 м
4 Лянгасы 20:32 1 м 20:33 17 м
5 Лянгасово-Пасс 20:37 1 м 20:38 22 м
6 Лянгасово-Сортировочная 20:40 1 м 20:41 25 м
7 Лянгасово-Депо 20:43 1 м 20:44 28 м
8 Лянгасово-Парк-б 20:47 1 м 20:48 32 м
9 Цапели 20:51 1 м 20:52 36 м
10 932 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 44 м
12 Стрижи 21:04 1 м 21:05 49 м
13 Социалистическая 21:10 1 м 21:11 55 м
14 Оричи 21:18 1 м 21:19 1 ч 3 м
15 907 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 1 ч 9 м
16 Шалегово 21:29 1 м 21:30 1 ч 14 м
17 901 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 17 м
18 Быстряги 21:39 1 м 21:40 1 ч 24 м
19 892 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 27 м
20 Марадыковский 21:48 1 м 21:49 1 ч 33 м
21 Васевка 21:53 1 м 21:54 1 ч 38 м
22 Мокрицы 21:56 1 м 21:57 1 ч 41 м
23 Белая 22:01 1 м 22:02 1 ч 46 м
24 Котельнич 1 22:09 1 м 22:10 1 ч 54 м
25 Котельнич 2 22:18 1 м 22:19 2 ч 3 м
26 Шакали 22:24 1 м 22:25 2 ч 9 м
27 Иготино 22:35 1 м 22:36 2 ч 20 м
28 781 Км Остановочный Пункт 22:38 1 м 22:39 2 ч 23 м
29 Ежиха 22:55 2 ч 40 м