• Маршрут
  • Станция

Электричка 6367 Киров - Ежиха, расписание

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Киров Ежиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Ежиха составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6367 Киров Ежиха останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(20:47), Цапели(21:00), Социалистическая(21:17), 901 Км Остановочный Пункт(21:39), Васевка(22:05), Котельнич 2(22:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 31 м), Киров - 930 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Киров - Шалегово(1 ч 15 м), Киров - Васевка(1 ч 45 м), Киров - Иготино(2 ч 22 м), Лянгасово - Ежиха(2 ч 9 м), 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха(1 ч 53 м), Шалегово - Ежиха(1 ч 25 м), Васевка - Ежиха(0 ч 55 м), Иготино - Ежиха(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
20:20
2 Ломовская
20:28
1 м
20:29
8 м
3 Чухломинский
20:34
1 м
20:35
14 м
4 Лянгасы
20:41
1 м
20:42
21 м
5 Лянгасово-Пасс
20:47
1 м
20:48
27 м
6 Лянгасово-Сортировочная
20:51
1 м
20:52
31 м
7 Лянгасово-Депо
20:54
1 м
20:55
34 м
8 Лянгасово-Парк-б
20:57
1 м
20:58
37 м
9 Цапели
21:00
1 м
21:01
40 м
10 932 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
44 м
11 930 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
47 м
12 Стрижи
21:11
1 м
21:12
51 м
13 Социалистическая
21:17
1 м
21:18
57 м
14 Оричи
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
15 907 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
16 Шалегово
21:35
1 м
21:36
1 ч 15 м
17 901 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 19 м
18 Быстряги
21:46
1 м
21:47
1 ч 26 м
19 892 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 30 м
20 Марадыковский
21:55
1 м
21:56
1 ч 35 м
21 Васевка
22:05
1 м
22:06
1 ч 45 м
22 Мокрицы
22:09
1 м
22:10
1 ч 49 м
23 Белая
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
24 Котельнич 1
22:19
1 м
22:20
1 ч 59 м
25 Котельнич 2
22:28
1 м
22:29
2 ч 8 м
26 Иготино
22:42
1 м
22:43
2 ч 22 м
27 781 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
2 ч 26 м
28 Ежиха
23:01
2 ч 41 м
Расписание электрички 6367 Киров - Ежиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30