график рейса

6374/6474 Киров - Глазов

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6374/6474 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 02:05 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 6374/6474 Киров Глазов останавливается  на станциях Луговой(03:46), 1046 Км Остановочный Пункт(04:16), Леваны(04:56), Сада(06:22), 1127 Км Остановочный Пункт(06:44), 1150 Км Остановочный Пункт(07:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - 1021 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 44 м), Киров - 1054 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Киров - 1099 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Киров - Яр(4 ч 36 м), Киров - 1150 Км Остановочный Пункт(5 ч 4 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 34 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 0 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Глазов(2 ч 10 м), Яр - Глазов(0 ч 42 м), 1150 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6374/6474 Киров - Глазов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 02:05
2 Красносельский 02:14 1 м 02:15 9 м
3 Поздино 02:22 1 м 02:23 17 м
4 Бумкомбинат 02:57 1 м 02:58 52 м
5 Просница 03:11 21 м 03:32 1 ч 6 м
6 Луговой 03:46 1 м 03:47 1 ч 41 м
7 1021 Км Остановочный Пункт 03:49 1 м 03:50 1 ч 44 м
8 Ардаши 03:59 1 м 04:00 1 ч 54 м
9 Береговой 04:04 1 м 04:05 1 ч 59 м
10 Рехино 04:11 1 м 04:12 2 ч 6 м
11 1046 Км Остановочный Пункт 04:16 1 м 04:17 2 ч 11 м
12 Кордяга 04:20 1 м 04:21 2 ч 15 м
13 1054 Км Остановочный Пункт 04:23 1 м 04:24 2 ч 18 м
14 Зуевка 04:32 1 м 04:33 2 ч 27 м
15 Коса 04:42 1 м 04:43 2 ч 37 м
16 Леваны 04:56 1 м 04:57 2 ч 51 м
17 Фаленки 05:04 1 м 05:05 2 ч 59 м
18 1096 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 3 ч 4 м
19 1099 Км Остановочный Пункт 05:13 1 м 05:14 3 ч 8 м
20 Князи 05:16 1 м 05:17 3 ч 11 м
21 Сада 06:22 1 м 06:23 4 ч 17 м
22 1113 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 4 ч 21 м
23 Бачумово 06:29 1 м 06:30 4 ч 24 м
24 1120 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 4 ч 28 м
25 Яр 06:41 1 м 06:42 4 ч 36 м
26 1127 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 4 ч 39 м
27 Дизьмино 06:48 1 м 06:49 4 ч 43 м
28 Балышур 06:53 1 м 06:54 4 ч 48 м
29 Кожиль 07:02 1 м 07:03 4 ч 57 м
30 1147 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 5 ч 1 м
31 1150 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 5 ч 4 м
32 Убыть 07:12 1 м 07:13 5 ч 7 м
33 Глазов 07:24 5 ч 19 м