график рейса

6374/6474 Киров - Глазов

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6374/6474 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 02:37 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6374/6474 Киров Глазов останавливается  на станциях Луговой(03:46), 1046 Км Остановочный Пункт(04:18), Леваны(04:56), Сада(06:24), Дизьмино(06:52), Убыть(07:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - 1021 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 13 м), Киров - 1054 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Киров - 1099 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Киров - 1127 Км Остановочный Пункт(4 ч 9 м), Киров - Убыть(4 ч 38 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 35 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Глазов(2 ч 59 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Глазов(2 ч 10 м), 1127 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 39 м), Убыть - Глазов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6374/6474 Киров - Глазов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 02:37
2 Красносельский 02:47 1 м 02:48 10 м
3 Поздино 02:55 1 м 02:56 18 м
4 Бумкомбинат 03:19 1 м 03:20 42 м
5 Просница 03:31 1 м 03:32 54 м
6 Луговой 03:46 1 м 03:47 1 ч 9 м
7 1021 Км Остановочный Пункт 03:50 1 м 03:51 1 ч 13 м
8 Ардаши 03:59 1 м 04:00 1 ч 22 м
9 Береговой 04:05 1 м 04:06 1 ч 28 м
10 Рехино 04:12 1 м 04:13 1 ч 35 м
11 1046 Км Остановочный Пункт 04:18 1 м 04:19 1 ч 41 м
12 Кордяга 04:23 1 м 04:24 1 ч 46 м
13 1054 Км Остановочный Пункт 04:26 1 м 04:27 1 ч 49 м
14 Зуевка 04:33 1 м 04:34 1 ч 56 м
15 Коса 04:43 1 м 04:44 2 ч 6 м
16 Леваны 04:56 1 м 04:57 2 ч 19 м
17 Фаленки 05:06 1 м 05:07 2 ч 29 м
18 1096 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 2 ч 35 м
19 1099 Км Остановочный Пункт 05:15 1 м 05:16 2 ч 38 м
20 Князи 05:18 1 м 05:19 2 ч 41 м
21 Сада 06:24 1 м 06:25 3 ч 47 м
22 1113 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 3 ч 52 м
23 Бачумово 06:32 1 м 06:33 3 ч 55 м
24 Яр 06:43 1 м 06:44 4 ч 6 м
25 1127 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 4 ч 9 м
26 Дизьмино 06:52 1 м 06:53 4 ч 15 м
27 Балышур 06:56 1 м 06:57 4 ч 19 м
28 Кожиль 07:03 1 м 07:04 4 ч 26 м
29 1147 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 4 ч 31 м
30 1150 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 4 ч 35 м
31 Убыть 07:15 1 м 07:16 4 ч 38 м
32 Глазов 07:26 4 ч 49 м