• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374/6474 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6374/6474 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 02:38 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6374/6474 Киров Глазов останавливается  на станциях Луговой(03:46), 1046 Км Остановочный Пункт(04:16), Леваны(04:56), Сада(06:22), 1127 Км Остановочный Пункт(06:44), 1150 Км Остановочный Пункт(07:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - 1021 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 11 м), Киров - 1054 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Киров - 1099 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Киров - Яр(4 ч 3 м), Киров - 1150 Км Остановочный Пункт(4 ч 31 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 34 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 0 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Глазов(2 ч 10 м), Яр - Глазов(0 ч 42 м), 1150 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
02:38
2 Красносельский
02:47
1 м
02:48
9 м
3 Поздино
02:55
1 м
02:56
17 м
4 Бумкомбинат
03:19
1 м
03:20
41 м
5 Просница
03:31
1 м
03:32
53 м
6 Луговой
03:46
1 м
03:47
1 ч 8 м
7 1021 Км Остановочный Пункт
03:49
1 м
03:50
1 ч 11 м
8 Ардаши
03:59
1 м
04:00
1 ч 21 м
9 Береговой
04:04
1 м
04:05
1 ч 26 м
10 Рехино
04:11
1 м
04:12
1 ч 33 м
11 1046 Км Остановочный Пункт
04:16
1 м
04:17
1 ч 38 м
12 Кордяга
04:20
1 м
04:21
1 ч 42 м
13 1054 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
1 ч 45 м
14 Зуевка
04:32
1 м
04:33
1 ч 54 м
15 Коса
04:42
1 м
04:43
2 ч 4 м
16 Леваны
04:56
1 м
04:57
2 ч 18 м
17 Фаленки
05:04
1 м
05:05
2 ч 26 м
18 1096 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
2 ч 31 м
19 1099 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
2 ч 35 м
20 Князи
05:16
1 м
05:17
2 ч 38 м
21 Сада
06:22
1 м
06:23
3 ч 44 м
22 1113 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
3 ч 48 м
23 Бачумово
06:29
1 м
06:30
3 ч 51 м
24 1120 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
3 ч 55 м
25 Яр
06:41
1 м
06:42
4 ч 3 м
26 1127 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
4 ч 6 м
27 Дизьмино
06:48
1 м
06:49
4 ч 10 м
28 Балышур
06:53
1 м
06:54
4 ч 15 м
29 Кожиль
07:02
1 м
07:03
4 ч 24 м
30 1147 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
4 ч 28 м
31 1150 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
4 ч 31 м
32 Убыть
07:12
1 м
07:13
4 ч 34 м
33 Глазов
07:24
4 ч 46 м
Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31