• Маршрут
  • Станция

Электричка 6374/6474 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6374/6474 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 02:38 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6374/6474 Киров Глазов останавливается  на станциях Луговой(03:45), 1046 Км Остановочный Пункт(04:14), Леваны(04:53), Сада(06:20), 1127 Км Остановочный Пункт(06:41), 1150 Км Остановочный Пункт(07:06) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - 1021 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 10 м), Киров - 1054 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Киров - 1099 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Киров - Яр(4 ч 0 м), Киров - 1150 Км Остановочный Пункт(4 ч 28 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 34 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 0 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Глазов(2 ч 11 м), Яр - Глазов(0 ч 44 м), 1150 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
02:38
2 Красносельский
02:46
1 м
02:47
8 м
3 Поздино
02:55
1 м
02:56
17 м
4 Бумкомбинат
03:19
1 м
03:20
41 м
5 Просница
03:30
1 м
03:31
52 м
6 Луговой
03:45
1 м
03:46
1 ч 7 м
7 1021 Км Остановочный Пункт
03:48
1 м
03:49
1 ч 10 м
8 Ардаши
03:57
1 м
03:58
1 ч 19 м
9 Береговой
04:02
1 м
04:03
1 ч 24 м
10 Рехино
04:09
1 м
04:10
1 ч 31 м
11 1046 Км Остановочный Пункт
04:14
1 м
04:15
1 ч 36 м
12 Кордяга
04:18
1 м
04:19
1 ч 40 м
13 1054 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
1 ч 44 м
14 Зуевка
04:29
1 м
04:30
1 ч 51 м
15 Коса
04:39
1 м
04:40
2 ч 1 м
16 Леваны
04:53
1 м
04:54
2 ч 15 м
17 Фаленки
05:02
1 м
05:03
2 ч 24 м
18 1096 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
2 ч 29 м
19 1099 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
2 ч 33 м
20 Князи
05:14
1 м
05:15
2 ч 36 м
21 Сада
06:20
1 м
06:21
3 ч 42 м
22 1113 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
3 ч 46 м
23 Бачумово
06:27
1 м
06:28
3 ч 49 м
24 1120 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
3 ч 53 м
25 Яр
06:38
1 м
06:39
4 ч
26 1127 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
4 ч 3 м
27 Дизьмино
06:45
1 м
06:46
4 ч 7 м
28 Балышур
06:51
1 м
06:52
4 ч 13 м
29 Кожиль
06:58
1 м
06:59
4 ч 20 м
30 1147 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
4 ч 24 м
31 1150 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
4 ч 28 м
32 Убыть
07:10
1 м
07:11
4 ч 32 м
33 Глазов
07:23
4 ч 45 м
Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30