• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374/6474 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6374/6474 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 02:18 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 5 ч 5 м. Электропоезд 6374/6474 Киров Глазов останавливается  на станциях Луговой(03:45), 1046 Км Остановочный Пункт(04:14), Леваны(04:53), Сада(06:20), 1127 Км Остановочный Пункт(06:41), 1150 Км Остановочный Пункт(07:06) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - 1021 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 30 м), Киров - 1054 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Киров - 1099 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Киров - Яр(4 ч 20 м), Киров - 1150 Км Остановочный Пункт(4 ч 48 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 34 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 0 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Глазов(2 ч 11 м), Яр - Глазов(0 ч 44 м), 1150 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
02:18
2 Красносельский
02:26
1 м
02:27
8 м
3 Поздино
02:35
1 м
02:36
17 м
4 Бумкомбинат
02:59
21 м
03:20
41 м
5 Просница
03:30
1 м
03:31
1 ч 12 м
6 Луговой
03:45
1 м
03:46
1 ч 27 м
7 1021 Км Остановочный Пункт
03:48
1 м
03:49
1 ч 30 м
8 Ардаши
03:57
1 м
03:58
1 ч 39 м
9 Береговой
04:02
1 м
04:03
1 ч 44 м
10 Рехино
04:09
1 м
04:10
1 ч 51 м
11 1046 Км Остановочный Пункт
04:14
1 м
04:15
1 ч 56 м
12 Кордяга
04:18
1 м
04:19
2 ч
13 1054 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
2 ч 4 м
14 Зуевка
04:29
1 м
04:30
2 ч 11 м
15 Коса
04:39
1 м
04:40
2 ч 21 м
16 Леваны
04:53
1 м
04:54
2 ч 35 м
17 Фаленки
05:02
1 м
05:03
2 ч 44 м
18 1096 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
2 ч 49 м
19 1099 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
2 ч 53 м
20 Князи
05:14
1 м
05:15
2 ч 56 м
21 Сада
06:20
1 м
06:21
4 ч 2 м
22 1113 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
4 ч 6 м
23 Бачумово
06:27
1 м
06:28
4 ч 9 м
24 1120 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
4 ч 13 м
25 Яр
06:38
1 м
06:39
4 ч 20 м
26 1127 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
4 ч 23 м
27 Дизьмино
06:45
1 м
06:46
4 ч 27 м
28 Балышур
06:51
1 м
06:52
4 ч 33 м
29 Кожиль
06:58
1 м
06:59
4 ч 40 м
30 1147 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
4 ч 44 м
31 1150 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
4 ч 48 м
32 Убыть
07:10
1 м
07:11
4 ч 52 м
33 Глазов
07:23
5 ч 5 м
Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30