• Маршрут
  • Станция

Электричка 6374/6474 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6374/6474 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 02:38 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 42 м. Электропоезд 6374/6474 Киров Глазов останавливается  на станциях Луговой(03:42), 1046 Км Остановочный Пункт(04:11), Леваны(04:51), Сада(06:19), 1127 Км Остановочный Пункт(06:41), 1150 Км Остановочный Пункт(07:05) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - 1021 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 7 м), Киров - 1054 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Киров - 1099 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Киров - Яр(4 ч 0 м), Киров - 1150 Км Остановочный Пункт(4 ч 27 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 34 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Глазов(3 ч 0 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Глазов(2 ч 9 м), Яр - Глазов(0 ч 41 м), 1150 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
02:38
2 Красносельский
02:46
1 м
02:47
8 м
3 Поздино
02:55
1 м
02:56
17 м
4 Бумкомбинат
03:17
1 м
03:18
39 м
5 Просница
03:27
1 м
03:28
49 м
6 Луговой
03:42
1 м
03:43
1 ч 4 м
7 1021 Км Остановочный Пункт
03:45
1 м
03:46
1 ч 7 м
8 Ардаши
03:53
1 м
03:54
1 ч 15 м
9 Береговой
03:59
1 м
04:00
1 ч 21 м
10 Рехино
04:06
1 м
04:07
1 ч 28 м
11 1046 Км Остановочный Пункт
04:11
1 м
04:12
1 ч 33 м
12 Кордяга
04:16
1 м
04:17
1 ч 38 м
13 1054 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
1 ч 41 м
14 Зуевка
04:27
1 м
04:28
1 ч 49 м
15 Коса
04:38
1 м
04:39
2 ч
16 Леваны
04:51
1 м
04:52
2 ч 13 м
17 Фаленки
05:01
1 м
05:02
2 ч 23 м
18 1096 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
2 ч 28 м
19 1099 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
2 ч 32 м
20 Князи
05:13
1 м
05:14
2 ч 35 м
21 Сада
06:19
1 м
06:20
3 ч 41 м
22 1113 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
3 ч 46 м
23 Бачумово
06:27
1 м
06:28
3 ч 49 м
24 1120 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
3 ч 53 м
25 Яр
06:38
1 м
06:39
4 ч
26 1127 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
4 ч 3 м
27 Дизьмино
06:45
1 м
06:46
4 ч 7 м
28 Балышур
06:50
1 м
06:51
4 ч 12 м
29 Кожиль
06:58
1 м
06:59
4 ч 20 м
30 1147 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
4 ч 24 м
31 1150 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
4 ч 27 м
32 Убыть
07:09
1 м
07:10
4 ч 31 м
33 Глазов
07:20
4 ч 42 м
Расписание электрички 6374/6474 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31