график рейса

6376/6404 Киров - Глазов

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376/6404 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376/6404 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6376/6404 Киров Глазов останавливается  на станциях Бумкомбинат(07:19), 1025 Км Остановочный Пункт(07:53), Кордяга(08:24), Леваны(08:59), Сада(10:25), Дизьмино(10:56), Убыть(11:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Просница(время в пути 1 ч 1 м), Киров - Береговой(1 ч 37 м), Киров - Коса(2 ч 16 м), Киров - Князи(2 ч 49 м), Киров - Дизьмино(4 ч 26 м), Просница - Глазов(4 ч 0 м), Береговой - Глазов(3 ч 24 м), Коса - Глазов(2 ч 45 м), Князи - Глазов(2 ч 12 м), Дизьмино - Глазов(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6376/6404 Киров - Глазов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 06:30
2 Красносельский 06:38 1 м 06:39 8 м
3 Поздино 06:47 2 м 06:49 17 м
4 Полой 06:59 1 м 07:00 29 м
5 Мутница 07:06 1 м 07:07 36 м
6 Бумкомбинат 07:19 1 м 07:20 49 м
7 Просница 07:31 1 м 07:32 1 ч 1 м
8 Конып 07:39 1 м 07:40 1 ч 9 м
9 Луговой 07:45 1 м 07:46 1 ч 15 м
10 1021 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 1 ч 18 м
11 1025 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 1 ч 23 м
12 Ардаши 08:02 1 м 08:03 1 ч 32 м
13 Береговой 08:07 1 м 08:08 1 ч 37 м
14 Рехино 08:14 1 м 08:15 1 ч 44 м
15 1046 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 1 ч 49 м
16 Кордяга 08:24 1 м 08:25 1 ч 54 м
17 1054 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 1 ч 57 м
18 Зуевка 08:36 1 м 08:37 2 ч 6 м
19 Коса 08:46 1 м 08:47 2 ч 16 м
20 Черноус 08:52 1 м 08:53 2 ч 22 м
21 Леваны 08:59 1 м 09:00 2 ч 29 м
22 Фаленки 09:07 1 м 09:08 2 ч 37 м
23 1096 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 42 м
24 1099 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 2 ч 46 м
25 Князи 09:19 1 м 09:20 2 ч 49 м
26 Сада 10:25 1 м 10:26 3 ч 55 м
27 1113 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 4 ч
28 Бачумово 10:33 1 м 10:34 4 ч 3 м
29 1120 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 4 ч 9 м
30 Яр 10:48 1 м 10:49 4 ч 18 м
31 Дизьмино 10:56 1 м 10:57 4 ч 26 м
32 Балышур 11:02 1 м 11:03 4 ч 32 м
33 Кожиль 11:09 1 м 11:10 4 ч 39 м
34 1147 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 4 ч 43 м
35 1150 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 4 ч 47 м
36 Убыть 11:21 1 м 11:22 4 ч 51 м
37 Глазов 11:32 5 ч 2 м