график рейса

6376/6404 Киров - Глазов

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376/6404 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376/6404 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6376/6404 Киров Глазов останавливается  на станциях Просница(07:37), Ардаши(08:10), 1054 Км Остановочный Пункт(08:35), Фаленки(09:16), 1113 Км Остановочный Пункт(10:37), Кожиль(11:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Конып(время в пути 1 ч 7 м), Киров - Рехино(1 ч 41 м), Киров - Черноус(2 ч 20 м), Киров - Сада(3 ч 53 м), Киров - Кожиль(4 ч 33 м), Конып - Глазов(3 ч 48 м), Рехино - Глазов(3 ч 14 м), Черноус - Глазов(2 ч 35 м), Сада - Глазов(1 ч 2 м), Кожиль - Глазов(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6376/6404 Киров - Глазов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 06:40
2 Поздино 06:58 1 м 06:59 18 м
3 Полой 07:08 1 м 07:09 28 м
4 Мутница 07:15 1 м 07:16 35 м
5 Бумкомбинат 07:26 1 м 07:27 46 м
6 Просница 07:37 1 м 07:38 57 м
7 Конып 07:47 1 м 07:48 1 ч 7 м
8 Луговой 07:53 1 м 07:54 1 ч 13 м
9 1021 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 1 ч 17 м
10 1025 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 1 ч 23 м
11 Ардаши 08:10 1 м 08:11 1 ч 30 м
12 Береговой 08:15 1 м 08:16 1 ч 35 м
13 Рехино 08:21 1 м 08:22 1 ч 41 м
14 1046 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 1 ч 46 м
15 Кордяга 08:31 1 м 08:32 1 ч 51 м
16 1054 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 55 м
17 Зуевка 08:44 1 м 08:45 2 ч 4 м
18 Коса 08:55 1 м 08:56 2 ч 15 м
19 Черноус 09:00 1 м 09:01 2 ч 20 м
20 Леваны 09:06 1 м 09:07 2 ч 26 м
21 Фаленки 09:16 1 м 09:17 2 ч 36 м
22 1096 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 2 ч 40 м
23 1099 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 2 ч 43 м
24 Князи 09:27 1 м 09:28 2 ч 47 м
25 Сада 10:33 1 м 10:34 3 ч 53 м
26 1113 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 3 ч 57 м
27 Бачумово 10:41 1 м 10:42 4 ч 1 м
28 Яр 10:53 1 м 10:54 4 ч 13 м
29 Дизьмино 11:01 1 м 11:02 4 ч 21 м
30 Балышур 11:05 1 м 11:06 4 ч 25 м
31 Кожиль 11:13 1 м 11:14 4 ч 33 м
32 1147 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 4 ч 38 м
33 1150 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 4 ч 42 м
34 Убыть 11:25 1 м 11:26 4 ч 45 м
35 Глазов 11:36 4 ч 56 м