• Маршрут
  • Станция

Электричка 6376/6404 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6376/6404 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6376/6404 Киров Глазов останавливается  на станциях Бумкомбинат(07:23), 1025 Км Остановочный Пункт(07:56), Кордяга(08:26), Леваны(09:03), Сада(10:29), Дизьмино(11:05), Убыть(11:29) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Просница(время в пути 0 ч 57 м), Киров - Береговой(1 ч 32 м), Киров - Коса(2 ч 11 м), Киров - Князи(2 ч 46 м), Киров - Дизьмино(4 ч 28 м), Просница - Глазов(4 ч 6 м), Береговой - Глазов(3 ч 31 м), Коса - Глазов(2 ч 52 м), Князи - Глазов(2 ч 17 м), Дизьмино - Глазов(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:37
2 Красносельский
06:45
4 м
06:49
8 м
3 Поздино
06:57
1 м
06:58
20 м
4 Полой
07:06
1 м
07:07
29 м
5 Мутница
07:12
1 м
07:13
35 м
6 Бумкомбинат
07:23
1 м
07:24
46 м
7 Просница
07:34
1 м
07:35
57 м
8 Конып
07:42
1 м
07:43
1 ч 5 м
9 Луговой
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 14 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 19 м
12 Ардаши
08:04
1 м
08:05
1 ч 27 м
13 Береговой
08:09
1 м
08:10
1 ч 32 м
14 Рехино
08:16
1 м
08:17
1 ч 39 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 44 м
16 Кордяга
08:26
1 м
08:27
1 ч 49 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
1 ч 53 м
18 Зуевка
08:38
1 м
08:39
2 ч 1 м
19 Коса
08:48
1 м
08:49
2 ч 11 м
20 Черноус
08:55
1 м
08:56
2 ч 18 м
21 Леваны
09:03
1 м
09:04
2 ч 26 м
22 Фаленки
09:11
1 м
09:12
2 ч 34 м
23 1096 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
2 ч 39 м
24 1099 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 43 м
25 Князи
09:23
1 м
09:24
2 ч 46 м
26 Сада
10:29
1 м
10:30
3 ч 52 м
27 1113 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
3 ч 56 м
28 Бачумово
10:36
1 м
10:37
3 ч 59 м
29 1120 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
4 ч 3 м
30 Яр
10:48
12 м
11:00
4 ч 11 м
31 Дизьмино
11:05
1 м
11:06
4 ч 28 м
32 Балышур
11:11
1 м
11:12
4 ч 34 м
33 Кожиль
11:18
1 м
11:19
4 ч 41 м
34 1147 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
4 ч 45 м
35 1150 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
4 ч 48 м
36 Убыть
11:29
1 м
11:30
4 ч 52 м
37 Глазов
11:41
5 ч 4 м
Расписание электрички 6376/6404 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30