график рейса

6376/6404 Киров - Глазов

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376/6404 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376/6404 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6376/6404 Киров Глазов останавливается  на станциях Бумкомбинат(07:17), 1025 Км Остановочный Пункт(07:52), Кордяга(08:22), Леваны(08:59), Сада(10:26), Дизьмино(10:52), Убыть(11:16) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Просница(время в пути 1 ч 0 м), Киров - Береговой(1 ч 36 м), Киров - Коса(2 ч 16 м), Киров - Князи(2 ч 50 м), Киров - Дизьмино(4 ч 22 м), Просница - Глазов(3 ч 56 м), Береговой - Глазов(3 ч 20 м), Коса - Глазов(2 ч 40 м), Князи - Глазов(2 ч 6 м), Дизьмино - Глазов(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6376/6404 Киров - Глазов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 06:30
2 Красносельский 06:38 1 м 06:39 8 м
3 Поздино 06:47 2 м 06:49 17 м
4 Полой 06:58 1 м 06:59 28 м
5 Мутница 07:04 1 м 07:05 34 м
6 Бумкомбинат 07:17 1 м 07:18 47 м
7 Просница 07:30 1 м 07:31 1 ч
8 Конып 07:38 1 м 07:39 1 ч 8 м
9 Луговой 07:43 1 м 07:44 1 ч 13 м
10 1021 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 1 ч 17 м
11 1025 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 22 м
12 Ардаши 08:01 1 м 08:02 1 ч 31 м
13 Береговой 08:06 1 м 08:07 1 ч 36 м
14 Рехино 08:12 1 м 08:13 1 ч 42 м
15 1046 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 1 ч 47 м
16 Кордяга 08:22 1 м 08:23 1 ч 52 м
17 1054 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 1 ч 56 м
18 Зуевка 08:35 1 м 08:36 2 ч 5 м
19 Коса 08:46 1 м 08:47 2 ч 16 м
20 Черноус 08:52 1 м 08:53 2 ч 22 м
21 Леваны 08:59 1 м 09:00 2 ч 29 м
22 Фаленки 09:08 1 м 09:09 2 ч 38 м
23 1096 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 2 ч 43 м
24 1099 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 2 ч 47 м
25 Князи 09:20 1 м 09:21 2 ч 50 м
26 Сада 10:26 1 м 10:27 3 ч 56 м
27 1113 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 4 ч
28 Бачумово 10:33 1 м 10:34 4 ч 3 м
29 1120 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 4 ч 7 м
30 Яр 10:45 1 м 10:46 4 ч 15 м
31 Дизьмино 10:52 1 м 10:53 4 ч 22 м
32 Балышур 10:56 1 м 10:57 4 ч 26 м
33 Кожиль 11:03 1 м 11:04 4 ч 33 м
34 1147 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 4 ч 37 м
35 1150 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 4 ч 41 м
36 Убыть 11:16 1 м 11:17 4 ч 46 м
37 Глазов 11:27 4 ч 57 м