• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6376/6404 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6376/6404 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6376/6404 Киров Глазов останавливается  на станциях Бумкомбинат(07:19), 1025 Км Остановочный Пункт(07:53), Кордяга(08:24), Леваны(09:00), Сада(10:25), Дизьмино(10:56), Убыть(11:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Просница(время в пути 1 ч 1 м), Киров - Береговой(1 ч 37 м), Киров - Коса(2 ч 16 м), Киров - Князи(2 ч 49 м), Киров - Дизьмино(4 ч 26 м), Просница - Глазов(4 ч 0 м), Береговой - Глазов(3 ч 24 м), Коса - Глазов(2 ч 45 м), Князи - Глазов(2 ч 12 м), Дизьмино - Глазов(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:30
2 Красносельский
06:38
1 м
06:39
8 м
3 Поздино
06:47
2 м
06:49
17 м
4 Полой
06:59
1 м
07:00
29 м
5 Мутница
07:06
1 м
07:07
36 м
6 Бумкомбинат
07:19
1 м
07:20
49 м
7 Просница
07:31
1 м
07:32
1 ч 1 м
8 Конып
07:39
1 м
07:40
1 ч 9 м
9 Луговой
07:45
1 м
07:46
1 ч 15 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
1 ч 18 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 23 м
12 Ардаши
08:02
1 м
08:03
1 ч 32 м
13 Береговой
08:07
1 м
08:08
1 ч 37 м
14 Рехино
08:14
1 м
08:15
1 ч 44 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч 49 м
16 Кордяга
08:24
1 м
08:25
1 ч 54 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
1 ч 57 м
18 Зуевка
08:36
1 м
08:37
2 ч 6 м
19 Коса
08:46
1 м
08:47
2 ч 16 м
20 Черноус
08:53
1 м
08:54
2 ч 23 м
21 Леваны
09:00
1 м
09:01
2 ч 30 м
22 Фаленки
09:07
1 м
09:08
2 ч 37 м
23 1096 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 42 м
24 1099 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
2 ч 46 м
25 Князи
09:19
1 м
09:20
2 ч 49 м
26 Сада
10:25
1 м
10:26
3 ч 55 м
27 1113 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
4 ч
28 Бачумово
10:33
1 м
10:34
4 ч 3 м
29 1120 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
4 ч 9 м
30 Яр
10:48
1 м
10:49
4 ч 18 м
31 Дизьмино
10:56
1 м
10:57
4 ч 26 м
32 Балышур
11:02
1 м
11:03
4 ч 32 м
33 Кожиль
11:09
1 м
11:10
4 ч 39 м
34 1147 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
4 ч 43 м
35 1150 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
4 ч 47 м
36 Убыть
11:21
1 м
11:22
4 ч 51 м
37 Глазов
11:32
5 ч 2 м
Расписание электрички 6376/6404 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31