• Маршрут
  • Станция

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Ардаши(16:21), 1054 Км Остановочный Пункт(16:45), Фаленки(17:44), 1113 Км Остановочный Пункт(19:07), Дизьмино(19:27), Убыть(19:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Береговой(время в пути 1 ч 16 м), Киров - Коса(2 ч 11 м), Киров - Князи(2 ч 46 м), Киров - 1127 Км Остановочный Пункт(4 ч 13 м), Киров - Убыть(4 ч 41 м), Береговой - Глазов(3 ч 36 м), Коса - Глазов(2 ч 41 м), Князи - Глазов(2 ч 6 м), 1127 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 39 м), Убыть - Глазов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
15:10
2 Полой
15:30
1 м
15:31
20 м
3 Бумкомбинат
15:46
1 м
15:47
36 м
4 Просница
15:57
1 м
15:58
47 м
5 1021 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч
6 Ардаши
16:21
1 м
16:22
1 ч 11 м
7 Береговой
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
8 Рехино
16:33
1 м
16:34
1 ч 23 м
9 1046 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
10 Кордяга
16:42
1 м
16:43
1 ч 32 м
11 1054 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 35 м
12 Зуевка
16:53
18 м
17:11
1 ч 43 м
13 Коса
17:21
1 м
17:22
2 ч 11 м
14 Черноус
17:28
1 м
17:29
2 ч 18 м
15 Леваны
17:36
1 м
17:37
2 ч 26 м
16 Фаленки
17:44
1 м
17:45
2 ч 34 м
17 1096 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
2 ч 39 м
18 1099 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 43 м
19 Князи
17:56
1 м
17:57
2 ч 46 м
20 Сада
19:02
1 м
19:03
3 ч 52 м
21 1113 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 57 м
22 Бачумово
19:10
1 м
19:11
4 ч
23 1120 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
4 ч 4 м
24 Яр
19:20
1 м
19:21
4 ч 10 м
25 1127 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
4 ч 13 м
26 Дизьмино
19:27
1 м
19:28
4 ч 17 м
27 Балышур
19:33
1 м
19:34
4 ч 23 м
28 Кожиль
19:40
1 м
19:41
4 ч 30 м
29 1147 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
4 ч 34 м
30 1150 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
4 ч 37 м
31 Убыть
19:51
1 м
19:52
4 ч 41 м
32 Глазов
20:03
4 ч 53 м
Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30