• Маршрут
  • Станция

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Береговой(16:26), Зуевка(16:54), 1096 Км Остановочный Пункт(17:52), Бачумово(19:13), Балышур(19:37), Глазов(20:06) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Рехино(время в пути 1 ч 18 м), Киров - Черноус(2 ч 17 м), Киров - Сада(3 ч 50 м), Киров - Дизьмино(4 ч 16 м), Рехино - Глазов(3 ч 32 м), Черноус - Глазов(2 ч 33 м), Сада - Глазов(1 ч 0 м), Дизьмино - Глазов(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
15:15
2 Полой
15:34
1 м
15:35
19 м
3 Просница
15:57
1 м
15:58
42 м
4 1021 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
55 м
5 Ардаши
16:20
1 м
16:21
1 ч 5 м
6 Береговой
16:26
1 м
16:27
1 ч 11 м
7 Рехино
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
8 1046 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 23 м
9 Кордяга
16:42
1 м
16:43
1 ч 27 м
10 1054 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 31 м
11 Зуевка
16:54
21 м
17:15
1 ч 39 м
12 Коса
17:25
1 м
17:26
2 ч 10 м
13 Черноус
17:32
1 м
17:33
2 ч 17 м
14 Леваны
17:39
1 м
17:40
2 ч 24 м
15 Фаленки
17:47
1 м
17:48
2 ч 32 м
16 1096 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 37 м
17 1099 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 41 м
18 Князи
17:59
1 м
18:00
2 ч 44 м
19 Сада
19:05
1 м
19:06
3 ч 50 м
20 1113 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
3 ч 55 м
21 Бачумово
19:13
1 м
19:14
3 ч 58 м
22 1120 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
4 ч 2 м
23 Яр
19:24
1 м
19:25
4 ч 9 м
24 1127 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
4 ч 12 м
25 Дизьмино
19:31
1 м
19:32
4 ч 16 м
26 Балышур
19:37
1 м
19:38
4 ч 22 м
27 Кожиль
19:44
1 м
19:45
4 ч 29 м
28 1147 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
4 ч 33 м
29 1150 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
4 ч 36 м
30 Убыть
19:55
1 м
19:56
4 ч 40 м
31 Глазов
20:06
4 ч 51 м
Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30