• Маршрут
  • Станция

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Ардаши(16:23), 1054 Км Остановочный Пункт(16:49), Фаленки(17:47), 1113 Км Остановочный Пункт(19:10), Дизьмино(19:31), Убыть(19:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Береговой(время в пути 1 ч 14 м), Киров - Коса(2 ч 10 м), Киров - Князи(2 ч 44 м), Киров - 1127 Км Остановочный Пункт(4 ч 12 м), Киров - Убыть(4 ч 40 м), Береговой - Глазов(3 ч 36 м), Коса - Глазов(2 ч 40 м), Князи - Глазов(2 ч 6 м), 1127 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 38 м), Убыть - Глазов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
15:15
2 Полой
15:34
1 м
15:35
19 м
3 Бумкомбинат
15:50
1 м
15:51
35 м
4 Просница
16:00
1 м
16:01
45 м
5 1021 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
58 м
6 Ардаши
16:23
1 м
16:24
1 ч 8 м
7 Береговой
16:29
1 м
16:30
1 ч 14 м
8 Рехино
16:36
1 м
16:37
1 ч 21 м
9 1046 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 26 м
10 Кордяга
16:45
1 м
16:46
1 ч 30 м
11 1054 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 34 м
12 Зуевка
16:57
18 м
17:15
1 ч 42 м
13 Коса
17:25
1 м
17:26
2 ч 10 м
14 Черноус
17:32
1 м
17:33
2 ч 17 м
15 Леваны
17:39
1 м
17:40
2 ч 24 м
16 Фаленки
17:47
1 м
17:48
2 ч 32 м
17 1096 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 37 м
18 1099 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 41 м
19 Князи
17:59
1 м
18:00
2 ч 44 м
20 Сада
19:05
1 м
19:06
3 ч 50 м
21 1113 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
3 ч 55 м
22 Бачумово
19:13
1 м
19:14
3 ч 58 м
23 1120 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
4 ч 2 м
24 Яр
19:24
1 м
19:25
4 ч 9 м
25 1127 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
4 ч 12 м
26 Дизьмино
19:31
1 м
19:32
4 ч 16 м
27 Балышур
19:37
1 м
19:38
4 ч 22 м
28 Кожиль
19:44
1 м
19:45
4 ч 29 м
29 1147 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
4 ч 33 м
30 1150 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
4 ч 36 м
31 Убыть
19:55
1 м
19:56
4 ч 40 м
32 Глазов
20:06
4 ч 51 м
Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31