график рейса

6378/6478 Киров - Глазов

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Ардаши(16:25), 1054 Км Остановочный Пункт(16:49), Фаленки(17:49), 1113 Км Остановочный Пункт(19:11), Балышур(19:37), Глазов(20:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Береговой(время в пути 1 ч 19 м), Киров - Коса(2 ч 18 м), Киров - Князи(2 ч 51 м), Киров - Дизьмино(4 ч 23 м), Береговой - Глазов(3 ч 38 м), Коса - Глазов(2 ч 39 м), Князи - Глазов(2 ч 6 м), Дизьмино - Глазов(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 15:10
2 Полой 15:33 1 м 15:34 23 м
3 Бумкомбинат 15:48 1 м 15:49 38 м
4 Просница 15:59 1 м 16:00 49 м
5 1021 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
6 Ардаши 16:25 1 м 16:26 1 ч 15 м
7 Береговой 16:29 1 м 16:30 1 ч 19 м
8 Рехино 16:36 1 м 16:37 1 ч 26 м
9 1046 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 32 м
10 Кордяга 16:46 1 м 16:47 1 ч 36 м
11 1054 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 1 ч 39 м
12 Зуевка 16:59 17 м 17:16 1 ч 49 м
13 Коса 17:28 1 м 17:29 2 ч 18 м
14 Черноус 17:35 1 м 17:36 2 ч 25 м
15 Леваны 17:41 1 м 17:42 2 ч 31 м
16 Фаленки 17:49 1 м 17:50 2 ч 39 м
17 1096 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 2 ч 44 м
18 1099 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 2 ч 48 м
19 Князи 18:01 1 м 18:02 2 ч 51 м
20 Сада 19:07 1 м 19:08 3 ч 57 м
21 1113 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 4 ч 1 м
22 Бачумово 19:15 1 м 19:16 4 ч 5 м
23 Яр 19:26 1 м 19:27 4 ч 16 м
24 1127 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 4 ч 19 м
25 Дизьмино 19:33 1 м 19:34 4 ч 23 м
26 Балышур 19:37 1 м 19:38 4 ч 27 м
27 Кожиль 19:47 1 м 19:48 4 ч 37 м
28 1147 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 4 ч 41 м
29 1150 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 4 ч 44 м
30 Убыть 19:57 1 м 19:58 4 ч 47 м
31 Глазов 20:08 4 ч 58 м