• Маршрут
  • Станция

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 31 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Береговой(17:42), Зуевка(18:10), 1096 Км Остановочный Пункт(18:48), Бачумово(20:09), Балышур(20:33), Глазов(21:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Рехино(время в пути 1 ч 18 м), Киров - Черноус(1 ч 55 м), Киров - Сада(3 ч 30 м), Киров - Дизьмино(3 ч 56 м), Рехино - Глазов(3 ч 12 м), Черноус - Глазов(2 ч 35 м), Сада - Глазов(1 ч 0 м), Дизьмино - Глазов(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
16:31
2 Полой
16:50
1 м
16:51
19 м
3 Просница
17:13
1 м
17:14
42 м
4 1021 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
55 м
5 Ардаши
17:36
1 м
17:37
1 ч 5 м
6 Береговой
17:42
1 м
17:43
1 ч 11 м
7 Рехино
17:49
1 м
17:50
1 ч 18 м
8 1046 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 23 м
9 Кордяга
17:58
1 м
17:59
1 ч 27 м
10 1054 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 31 м
11 Зуевка
18:10
1 м
18:11
1 ч 39 м
12 Коса
18:21
1 м
18:22
1 ч 50 м
13 Черноус
18:26
1 м
18:27
1 ч 55 м
14 Леваны
18:33
1 м
18:34
2 ч 2 м
15 Фаленки
18:43
1 м
18:44
2 ч 12 м
16 1096 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 17 м
17 1099 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 21 м
18 Князи
18:55
1 м
18:56
2 ч 24 м
19 Сада
20:01
1 м
20:02
3 ч 30 м
20 1113 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
3 ч 35 м
21 Бачумово
20:09
1 м
20:10
3 ч 38 м
22 1120 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
3 ч 42 м
23 Яр
20:20
1 м
20:21
3 ч 49 м
24 1127 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 52 м
25 Дизьмино
20:27
1 м
20:28
3 ч 56 м
26 Балышур
20:33
1 м
20:34
4 ч 2 м
27 Кожиль
20:40
1 м
20:41
4 ч 9 м
28 1147 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
4 ч 13 м
29 1150 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
4 ч 16 м
30 Убыть
20:51
1 м
20:52
4 ч 20 м
31 Глазов
21:02
4 ч 31 м
Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30