• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Ардаши(16:25), 1054 Км Остановочный Пункт(16:51), Фаленки(17:49), 1113 Км Остановочный Пункт(19:13), Дизьмино(19:33), Убыть(19:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Береговой(время в пути 1 ч 21 м), Киров - Коса(2 ч 17 м), Киров - Князи(2 ч 52 м), Киров - 1127 Км Остановочный Пункт(4 ч 19 м), Киров - Убыть(4 ч 47 м), Береговой - Глазов(3 ч 36 м), Коса - Глазов(2 ч 40 м), Князи - Глазов(2 ч 5 м), 1127 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 38 м), Убыть - Глазов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
15:10
2 Полой
15:32
1 м
15:33
22 м
3 Бумкомбинат
15:48
1 м
15:49
38 м
4 Просница
16:00
1 м
16:01
50 м
5 1021 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 3 м
6 Ардаши
16:25
1 м
16:26
1 ч 15 м
7 Береговой
16:31
1 м
16:32
1 ч 21 м
8 Рехино
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
9 1046 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
10 Кордяга
16:47
1 м
16:48
1 ч 37 м
11 1054 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 41 м
12 Зуевка
16:59
17 м
17:16
1 ч 49 м
13 Коса
17:27
1 м
17:28
2 ч 17 м
14 Черноус
17:34
1 м
17:35
2 ч 24 м
15 Леваны
17:41
1 м
17:42
2 ч 31 м
16 Фаленки
17:49
1 м
17:50
2 ч 39 м
17 1096 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
2 ч 44 м
18 1099 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 48 м
19 Князи
18:02
1 м
18:03
2 ч 52 м
20 Сада
19:08
1 м
19:09
3 ч 58 м
21 1113 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
4 ч 3 м
22 Бачумово
19:16
1 м
19:17
4 ч 6 м
23 1120 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
4 ч 10 м
24 Яр
19:26
1 м
19:27
4 ч 16 м
25 1127 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
4 ч 19 м
26 Дизьмино
19:33
1 м
19:34
4 ч 23 м
27 Балышур
19:39
1 м
19:40
4 ч 29 м
28 Кожиль
19:46
1 м
19:47
4 ч 36 м
29 1147 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
4 ч 40 м
30 1150 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
4 ч 43 м
31 Убыть
19:57
1 м
19:58
4 ч 47 м
32 Глазов
20:08
4 ч 58 м
Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31