график рейса

6378/6478 Киров - Глазов

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 5 ч 1 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Ардаши(16:29), 1054 Км Остановочный Пункт(16:55), Фаленки(17:52), 1113 Км Остановочный Пункт(19:16), Дизьмино(19:36), Убыть(20:00) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Береговой(время в пути 1 ч 25 м), Киров - Коса(2 ч 20 м), Киров - Князи(2 ч 55 м), Киров - 1127 Км Остановочный Пункт(4 ч 22 м), Киров - Убыть(4 ч 50 м), Береговой - Глазов(3 ч 35 м), Коса - Глазов(2 ч 40 м), Князи - Глазов(2 ч 5 м), 1127 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 38 м), Убыть - Глазов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 15:10
2 Полой 15:36 1 м 15:37 26 м
3 Бумкомбинат 15:52 1 м 15:53 42 м
4 Просница 16:04 1 м 16:05 54 м
5 1021 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 1 ч 7 м
6 Ардаши 16:29 1 м 16:30 1 ч 19 м
7 Береговой 16:35 1 м 16:36 1 ч 25 м
8 Рехино 16:42 1 м 16:43 1 ч 32 м
9 1046 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 37 м
10 Кордяга 16:51 1 м 16:52 1 ч 41 м
11 1054 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 45 м
12 Зуевка 17:03 16 м 17:19 1 ч 53 м
13 Коса 17:30 1 м 17:31 2 ч 20 м
14 Черноус 17:37 1 м 17:38 2 ч 27 м
15 Леваны 17:44 1 м 17:45 2 ч 34 м
16 Фаленки 17:52 1 м 17:53 2 ч 42 м
17 1096 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 2 ч 47 м
18 1099 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 2 ч 51 м
19 Князи 18:05 1 м 18:06 2 ч 55 м
20 Сада 19:11 1 м 19:12 4 ч 1 м
21 1113 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 4 ч 6 м
22 Бачумово 19:19 1 м 19:20 4 ч 9 м
23 1120 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 4 ч 13 м
24 Яр 19:29 1 м 19:30 4 ч 19 м
25 1127 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 4 ч 22 м
26 Дизьмино 19:36 1 м 19:37 4 ч 26 м
27 Балышур 19:42 1 м 19:43 4 ч 32 м
28 Кожиль 19:49 1 м 19:50 4 ч 39 м
29 1147 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 4 ч 43 м
30 1150 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 4 ч 46 м
31 Убыть 20:00 1 м 20:01 4 ч 50 м
32 Глазов 20:11 5 ч 1 м