• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378/6478 Киров - Глазов, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6478 по маршруту Киров Глазов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Глазов составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6378/6478 Киров Глазов останавливается  на станциях Ардаши(15:47), 1054 Км Остановочный Пункт(16:48), Фаленки(17:44), 1113 Км Остановочный Пункт(19:07), Дизьмино(19:27), Убыть(19:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Береговой(время в пути 1 ч 53 м), Киров - Коса(2 ч 45 м), Киров - Князи(3 ч 20 м), Киров - 1127 Км Остановочный Пункт(4 ч 47 м), Киров - Убыть(5 ч 15 м), Береговой - Глазов(3 ч 33 м), Коса - Глазов(2 ч 41 м), Князи - Глазов(2 ч 6 м), 1127 Км Остановочный Пункт - Глазов(0 ч 39 м), Убыть - Глазов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
14:36
2 Полой
14:56
1 м
14:57
20 м
3 Бумкомбинат
15:12
1 м
15:13
36 м
4 Просница
15:23
1 м
15:24
47 м
5 1021 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч
6 Ардаши
15:47
38 м
16:25
1 ч 11 м
7 Береговой
16:29
1 м
16:30
1 ч 53 м
8 Рехино
16:36
1 м
16:37
2 ч
9 1046 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
2 ч 5 м
10 Кордяга
16:45
1 м
16:46
2 ч 9 м
11 1054 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 12 м
12 Зуевка
16:56
15 м
17:11
2 ч 20 м
13 Коса
17:21
1 м
17:22
2 ч 45 м
14 Черноус
17:28
1 м
17:29
2 ч 52 м
15 Леваны
17:36
1 м
17:37
3 ч
16 Фаленки
17:44
1 м
17:45
3 ч 8 м
17 1096 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 13 м
18 1099 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
3 ч 17 м
19 Князи
17:56
1 м
17:57
3 ч 20 м
20 Сада
19:02
1 м
19:03
4 ч 26 м
21 1113 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
4 ч 31 м
22 Бачумово
19:10
1 м
19:11
4 ч 34 м
23 1120 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
4 ч 38 м
24 Яр
19:20
1 м
19:21
4 ч 44 м
25 1127 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
4 ч 47 м
26 Дизьмино
19:27
1 м
19:28
4 ч 51 м
27 Балышур
19:33
1 м
19:34
4 ч 57 м
28 Кожиль
19:40
1 м
19:41
5 ч 4 м
29 1147 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
5 ч 8 м
30 1150 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
5 ч 11 м
31 Убыть
19:51
1 м
19:52
5 ч 15 м
32 Глазов
20:03
5 ч 27 м
Расписание электрички 6378/6478 Киров - Глазов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30