• Маршрут
  • Станция

Электричка 6351 Киров - Котельнич, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Киров Котельнич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Котельнич 1 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6351 Киров Котельнич останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(08:52), Цапели(09:06), Социалистическая(09:23), 901 Км Остановочный Пункт(09:45), Васевка(10:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 31 м), Киров - 930 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Киров - Шалегово(1 ч 16 м), Киров - Васевка(1 ч 46 м), Лянгасово - Котельнич(1 ч 30 м), 930 Км Остановочный Пункт - Котельнич(1 ч 13 м), Шалегово - Котельнич(0 ч 45 м), Васевка - Котельнич(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
08:25
2 Ломовская
08:33
1 м
08:34
8 м
3 Чухломинский
08:39
1 м
08:40
14 м
4 Лянгасы
08:46
1 м
08:47
21 м
5 Лянгасово-Пасс
08:52
1 м
08:53
27 м
6 Лянгасово-Сортировочная
08:56
1 м
08:57
31 м
7 Лянгасово-Депо
08:59
1 м
09:00
34 м
8 Лянгасово-Парк-б
09:02
1 м
09:03
37 м
9 Цапели
09:06
1 м
09:07
41 м
10 932 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
45 м
11 930 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
48 м
12 Стрижи
09:17
1 м
09:18
52 м
13 Социалистическая
09:23
1 м
09:24
58 м
14 Оричи
09:29
1 м
09:30
1 ч 4 м
15 907 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 11 м
16 Шалегово
09:41
1 м
09:42
1 ч 16 м
17 901 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 20 м
18 Быстряги
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
19 892 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
20 Марадыковский
10:01
1 м
10:02
1 ч 36 м
21 Васевка
10:11
1 м
10:12
1 ч 46 м
22 Мокрицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 50 м
23 Белая
10:18
1 м
10:19
1 ч 53 м
24 Котельнич 1
10:27
2 ч 2 м
Расписание электрички 6351 Киров - Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30