график рейса

6351 Киров - Котельнич

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Киров - Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Киров Котельнич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Котельнич 1 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6351 Киров Котельнич останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(08:48), Цапели(09:02), Социалистическая(09:19), 901 Км Остановочный Пункт(09:41), Васевка(10:06) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 27 м), Киров - 930 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Киров - Шалегово(1 ч 12 м), Киров - Васевка(1 ч 41 м), Лянгасово - Котельнич(1 ч 27 м), 930 Км Остановочный Пункт - Котельнич(1 ч 10 м), Шалегово - Котельнич(0 ч 42 м), Васевка - Котельнич(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6351 Киров - Котельнич, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 08:25
2 Ломовская 08:31 1 м 08:32 6 м
3 Чухломинский 08:36 1 м 08:37 11 м
4 Лянгасы 08:42 1 м 08:43 17 м
5 Лянгасово-Пасс 08:48 1 м 08:49 23 м
6 Лянгасово-Сортировочная 08:52 1 м 08:53 27 м
7 Лянгасово-Депо 08:55 1 м 08:56 30 м
8 Лянгасово-Парк-б 08:58 1 м 08:59 33 м
9 Цапели 09:02 1 м 09:03 37 м
10 932 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 44 м
12 Стрижи 09:13 1 м 09:14 48 м
13 Социалистическая 09:19 1 м 09:20 54 м
14 Оричи 09:25 1 м 09:26 1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 1 ч 8 м
16 Шалегово 09:37 1 м 09:38 1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 1 ч 16 м
18 Быстряги 09:50 1 м 09:51 1 ч 25 м
19 892 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 29 м
20 Марадыковский 09:59 1 м 10:00 1 ч 34 м
21 Васевка 10:06 1 м 10:07 1 ч 41 м
22 Мокрицы 10:09 1 м 10:10 1 ч 44 м
23 Белая 10:12 1 м 10:13 1 ч 47 м
24 Котельнич 1 10:20 1 ч 55 м