график рейса

6351 Киров - Котельнич

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Киров - Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Киров Котельнич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Котельнич 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6351 Киров Котельнич останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(08:47), Цапели(09:01), Социалистическая(09:20), 901 Км Остановочный Пункт(09:41), Васевка(10:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 25 м), Киров - 930 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Киров - Шалегово(1 ч 13 м), Киров - Васевка(1 ч 38 м), Лянгасово - Котельнич(1 ч 27 м), 930 Км Остановочный Пункт - Котельнич(1 ч 8 м), Шалегово - Котельнич(0 ч 39 м), Васевка - Котельнич(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6351 Киров - Котельнич, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 08:25
2 Ломовская 08:31 1 м 08:32 6 м
3 Чухломинский 08:37 1 м 08:38 12 м
4 Лянгасы 08:42 1 м 08:43 17 м
5 Лянгасово-Пасс 08:47 1 м 08:48 22 м
6 Лянгасово-Сортировочная 08:50 1 м 08:51 25 м
7 Лянгасово-Депо 08:53 1 м 08:54 28 м
8 Лянгасово-Парк-б 08:57 1 м 08:58 32 м
9 Цапели 09:01 1 м 09:02 36 м
10 932 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 44 м
12 Стрижи 09:14 1 м 09:15 49 м
13 Социалистическая 09:20 1 м 09:21 55 м
14 Оричи 09:27 1 м 09:28 1 ч 2 м
15 907 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 1 ч 8 м
16 Шалегово 09:38 1 м 09:39 1 ч 13 м
17 901 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 1 ч 16 м
18 Быстряги 09:48 1 м 09:49 1 ч 23 м
19 892 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 26 м
20 Марадыковский 09:57 1 м 09:58 1 ч 32 м
21 Васевка 10:03 1 м 10:04 1 ч 38 м
22 Мокрицы 10:06 1 м 10:07 1 ч 41 м
23 Белая 10:10 1 м 10:11 1 ч 45 м
24 Котельнич 1 10:18 1 ч 53 м