• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6391 Киров - Котельнич, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Котельнич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Котельнич 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6391 Киров Котельнич останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(07:03), Цапели(07:31), Социалистическая(07:48), 901 Км Остановочный Пункт(08:10), Мокрицы(08:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 39 м), Киров - 930 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Киров - Шалегово(1 ч 24 м), Киров - Мокрицы(1 ч 56 м), Лянгасово - Котельнич(1 ч 25 м), 930 Км Остановочный Пункт - Котельнич(1 ч 7 м), Шалегово - Котельнич(0 ч 40 м), Мокрицы - Котельнич(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:42
2 Ломовская
06:49
1 м
06:50
7 м
3 Чухломинский
06:53
1 м
06:54
11 м
4 Лянгасы
06:58
1 м
06:59
16 м
5 Лянгасово-Пасс
07:03
16 м
07:19
21 м
6 Лянгасово-Сортировочная
07:21
1 м
07:22
39 м
7 Лянгасово-Депо
07:24
1 м
07:25
42 м
8 Лянгасово-Парк-б
07:28
1 м
07:29
46 м
9 Цапели
07:31
1 м
07:32
49 м
10 932 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
54 м
11 930 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
57 м
12 Стрижи
07:42
1 м
07:43
1 ч
13 Социалистическая
07:48
1 м
07:49
1 ч 6 м
14 Оричи
07:54
1 м
07:55
1 ч 12 м
15 907 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 19 м
16 Шалегово
08:06
1 м
08:07
1 ч 24 м
17 901 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 28 м
18 Быстряги
08:18
1 м
08:19
1 ч 36 м
19 Марадыковский
08:26
1 м
08:27
1 ч 44 м
20 Васевка
08:35
1 м
08:36
1 ч 53 м
21 Мокрицы
08:38
1 м
08:39
1 ч 56 м
22 Белая
08:41
1 м
08:42
1 ч 59 м
23 Котельнич 1
08:47
2 ч 5 м
Расписание электрички 6391 Киров - Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31