• Маршрут
  • Станция

Электричка 6391 Киров - Котельнич, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Котельнич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Котельнич 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6391 Киров Котельнич останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(07:51), 930 Км Остановочный Пункт(08:11), 907 Км Остановочный Пункт(08:35), Марадыковский(09:00), Котельнич 1(09:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 58 м), Киров - Быстряги(1 ч 27 м), Лянгасово - Котельнич(1 ч 29 м), Социалистическая - Котельнич(1 ч 1 м), Быстряги - Котельнич(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
07:24
2 Ломовская
07:32
1 м
07:33
8 м
3 Чухломинский
07:38
1 м
07:39
14 м
4 Лянгасы
07:45
1 м
07:46
21 м
5 Лянгасово-Пасс
07:51
1 м
07:52
27 м
6 Лянгасово-Сортировочная
07:54
1 м
07:55
30 м
7 Цапели
08:04
1 м
08:05
40 м
8 932 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
44 м
9 930 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
47 м
10 Стрижи
08:16
1 м
08:17
52 м
11 Социалистическая
08:22
1 м
08:23
58 м
12 Оричи
08:28
1 м
08:29
1 ч 4 м
13 907 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 11 м
14 Шалегово
08:40
1 м
08:41
1 ч 16 м
15 901 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 19 м
16 Быстряги
08:51
1 м
08:52
1 ч 27 м
17 Марадыковский
09:00
1 м
09:01
1 ч 36 м
18 Васевка
09:09
1 м
09:10
1 ч 45 м
19 Мокрицы
09:13
1 м
09:14
1 ч 49 м
20 Белая
09:17
1 м
09:18
1 ч 53 м
21 Котельнич 1
09:24
2 ч
Расписание электрички 6391 Киров - Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31