• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6391 Киров - Котельнич, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Котельнич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Котельнич 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6391 Киров Котельнич останавливается  на станциях Лянгасово-Пасс(07:44), 930 Км Остановочный Пункт(08:05), 907 Км Остановочный Пункт(08:29), Марадыковский(08:58), Котельнич 1(09:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 27 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - Быстряги(1 ч 25 м), Лянгасово - Котельнич(1 ч 35 м), Социалистическая - Котельнич(1 ч 8 м), Быстряги - Котельнич(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
07:21
2 Ломовская
07:27
1 м
07:28
6 м
3 Чухломинский
07:32
1 м
07:33
11 м
4 Лянгасы
07:38
1 м
07:39
17 м
5 Лянгасово-Пасс
07:44
1 м
07:45
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
07:48
1 м
07:49
27 м
7 Цапели
07:57
1 м
07:58
36 м
8 932 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
41 м
9 930 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
44 м
10 Стрижи
08:09
1 м
08:10
48 м
11 Социалистическая
08:15
1 м
08:16
54 м
12 Оричи
08:22
1 м
08:23
1 ч 1 м
13 907 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 8 м
14 Шалегово
08:35
1 м
08:36
1 ч 14 м
15 901 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 18 м
16 Быстряги
08:46
1 м
08:47
1 ч 25 м
17 Марадыковский
08:58
1 м
08:59
1 ч 37 м
18 Васевка
09:07
1 м
09:08
1 ч 46 м
19 Мокрицы
09:11
1 м
09:12
1 ч 50 м
20 Белая
09:15
1 м
09:16
1 ч 54 м
21 Котельнич 1
09:24
2 ч 3 м
Расписание электрички 6391 Киров - Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30