• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626/6636 Киров - Луза, расписание

О расписании:

Электричка 6626/6636 по маршруту Киров Луза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Луза составляет 0 д 7 ч 39 м. Электропоезд 6626/6636 Киров Луза останавливается  на станциях 32 Км Остановочный Пункт(15:18), Чащинский(15:52), Великая(16:46), Безбожник(18:18), Опарино(19:26), Пинюг(20:39), Луза(22:10) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Медянка(время в пути 0 ч 57 м), Киров - Юрья(1 ч 39 м), Киров - Мураши(2 ч 51 м), Киров - Нагибино(4 ч 34 м), Киров - Пинюг(6 ч 8 м), Медянка - Луза(6 ч 40 м), Юрья - Луза(5 ч 58 м), Мураши - Луза(4 ч 15 м), Нагибино - Луза(3 ч 3 м), Пинюг - Луза(1 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
14:31
2 Киров-Котласский
14:41
2 м
14:43
10 м
3 9 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
16 м
4 Матанцы
14:58
2 м
15:00
27 м
5 Гирсово
15:10
2 м
15:12
39 м
6 32 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
47 м
7 Медянка
15:28
2 м
15:30
57 м
8 41 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 3 м
9 44 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 8 м
10 50 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 14 м
11 Чащинский
15:52
1 м
15:53
1 ч 21 м
12 62 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 31 м
13 Юрья
16:10
2 м
16:12
1 ч 39 м
14 Мечкино
16:22
1 м
16:23
1 ч 51 м
15 Мосинский
16:34
2 м
16:36
2 ч 3 м
16 Великая
16:46
2 м
16:48
2 ч 15 м
17 Пахарь
17:02
1 м
17:03
2 ч 31 м
18 Долиничи
17:12
1 м
17:13
2 ч 41 м
19 Мураши
17:22
33 м
17:55
2 ч 51 м
20 Комсомольский
18:06
2 м
18:08
3 ч 35 м
21 Безбожник
18:18
2 м
18:20
3 ч 47 м
22 Рогозино
18:34
1 м
18:35
4 ч 3 м
23 Староверческая
18:43
2 м
18:45
4 ч 12 м
24 Вазюк
18:54
2 м
18:56
4 ч 23 м
25 Нагибино
19:05
2 м
19:07
4 ч 34 м
26 Опарино
19:26
2 м
19:28
4 ч 55 м
27 Латышский
19:46
1 м
19:47
5 ч 15 м
28 Альмеж
20:04
2 м
20:06
5 ч 33 м
29 Новый
20:19
1 м
20:20
5 ч 48 м
30 233 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
5 ч 57 м
31 Пинюг
20:39
17 м
20:56
6 ч 8 м
32 Октябрьский
21:10
1 м
21:11
6 ч 39 м
33 Панасюк
21:26
1 м
21:27
6 ч 55 м
34 Лунданка
21:37
2 м
21:39
7 ч 6 м
35 Макуха
21:54
1 м
21:55
7 ч 23 м
36 Луза
22:10
7 ч 39 м
Расписание электрички 6626/6636 Киров - Луза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30