• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626/6636/ Киров - Луза, расписание

О расписании:

Электричка 6626/6636/ по маршруту Киров Луза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:04 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Луза составляет 0 д 7 ч 57 м. Электропоезд 6626/6636/ Киров Луза останавливается  на станциях 32 Км Остановочный Пункт(15:58), Чащинский(16:31), Великая(17:21), Безбожник(18:59), Опарино(20:07), Пинюг(21:31), Луза(23:01) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Медянка(время в пути 1 ч 4 м), Киров - Юрья(1 ч 44 м), Киров - Мураши(2 ч 59 м), Киров - Нагибино(4 ч 42 м), Киров - Пинюг(6 ч 27 м), Медянка - Луза(6 ч 52 м), Юрья - Луза(6 ч 11 м), Мураши - Луза(4 ч 25 м), Нагибино - Луза(3 ч 13 м), Пинюг - Луза(1 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
15:04
2 Киров-Котласский
15:17
1 м
15:18
13 м
3 9 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
18 м
4 Матанцы
15:36
2 м
15:38
32 м
5 Гирсово
15:50
3 м
15:53
46 м
6 32 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
54 м
7 Медянка
16:08
1 м
16:09
1 ч 4 м
8 41 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 9 м
9 44 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 14 м
10 50 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 20 м
11 Чащинский
16:31
2 м
16:33
1 ч 27 м
12 62 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 38 м
13 Юрья
16:48
2 м
16:50
1 ч 44 м
14 Мечкино
16:59
1 м
17:00
1 ч 55 м
15 Мосинский
17:08
3 м
17:11
2 ч 4 м
16 Великая
17:21
2 м
17:23
2 ч 17 м
17 Пахарь
17:37
1 м
17:38
2 ч 33 м
18 Долиничи
17:46
7 м
17:53
2 ч 42 м
19 Мураши
18:03
33 м
18:36
2 ч 59 м
20 Комсомольский
18:47
2 м
18:49
3 ч 43 м
21 Безбожник
18:59
2 м
19:01
3 ч 55 м
22 Рогозино
19:15
1 м
19:16
4 ч 11 м
23 Староверческая
19:24
2 м
19:26
4 ч 20 м
24 Вазюк
19:35
2 м
19:37
4 ч 31 м
25 Нагибино
19:46
2 м
19:48
4 ч 42 м
26 Опарино
20:07
2 м
20:09
5 ч 3 м
27 Латышский
20:27
2 м
20:29
5 ч 23 м
28 Альмеж
20:50
2 м
20:52
5 ч 46 м
29 Новый
21:06
7 м
21:13
6 ч 2 м
30 233 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
6 ч 17 м
31 Пинюг
21:31
19 м
21:50
6 ч 27 м
32 Октябрьский
22:02
1 м
22:03
6 ч 58 м
33 Панасюк
22:19
1 м
22:20
7 ч 15 м
34 Лунданка
22:30
2 м
22:32
7 ч 26 м
35 Макуха
22:46
1 м
22:47
7 ч 42 м
36 Луза
23:01
7 ч 57 м
Расписание электрички 6626/6636/ Киров - Луза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28