график рейса

6359/6529/ Киров - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359/6529/ Киров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359/6529/ по маршруту Киров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 7 ч 27 м. Электропоезд 6359/6529/ Киров Нижний Новгород останавливается  на станциях Оричи(08:20), Мокрицы(08:56), 781 Км Остановочный Пункт(09:36), Пижма(10:33), Урень(12:08), Сухобезводное(13:14), Линда(14:18) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Шалегово(время в пути 1 ч 1 м), Киров - Котельнич(1 ч 41 м), Киров - Пост 747 Км(2 ч 38 м), Киров - Обход(4 ч 18 м), Киров - Ветлужская(5 ч 28 м), Киров - Линда(6 ч 51 м), Шалегово - Нижний Новгород(6 ч 25 м), Котельнич - Нижний Новгород(5 ч 45 м), Пост 747 Км - Нижний Новгород(4 ч 48 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 8 м), Ветлужская - Нижний Новгород(1 ч 58 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6359/6529/ Киров - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 07:27
2 Чухломинский 07:41 1 м 07:42 14 м
3 Лянгасово-Пасс 07:50 1 м 07:51 23 м
4 Лянгасово-Сортировочная 07:53 1 м 07:54 26 м
5 Лянгасово-Депо 07:56 1 м 07:57 29 м
6 Стрижи 08:09 1 м 08:10 42 м
7 Оричи 08:20 1 м 08:21 53 м
8 Шалегово 08:28 1 м 08:29 1 ч 1 м
9 901 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 1 ч 5 м
10 Быстряги 08:37 1 м 08:38 1 ч 10 м
11 Марадыковский 08:47 1 м 08:48 1 ч 20 м
12 Васевка 08:53 1 м 08:54 1 ч 26 м
13 Мокрицы 08:56 1 м 08:57 1 ч 29 м
14 Белая 09:00 1 м 09:01 1 ч 33 м
15 Котельнич 1 09:08 1 м 09:09 1 ч 41 м
16 Котельнич 2 09:17 1 м 09:18 1 ч 50 м
17 Шакали 09:23 1 м 09:24 1 ч 56 м
18 Иготино 09:33 1 м 09:34 2 ч 6 м
19 781 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 2 ч 9 м
20 Ежиха 09:54 1 м 09:55 2 ч 27 м
21 753 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 2 ч 32 м
22 Пост 747 Км 10:05 1 м 10:06 2 ч 38 м
23 Шерстки 10:14 1 м 10:15 2 ч 47 м
24 Буреполом 10:20 1 м 10:21 2 ч 53 м
25 Пижма 10:33 2 м 10:35 3 ч 6 м
26 Тоншаево 10:50 1 м 10:51 3 ч 23 м
27 Шестериково 10:56 1 м 10:57 3 ч 29 м
28 Шахунья 11:08 16 м 11:24 3 ч 41 м
29 Обход 11:45 1 м 11:46 4 ч 18 м
30 Арья 11:58 1 м 11:59 4 ч 31 м
31 Урень 12:08 2 м 12:10 4 ч 41 м
32 Уста 12:18 1 м 12:19 4 ч 51 м
33 Минеевка 12:27 1 м 12:28 5 ч
34 Шеманиха 12:37 1 м 12:38 5 ч 10 м
35 Быструха 12:46 1 м 12:47 5 ч 19 м
36 Ветлужская 12:55 1 м 12:56 5 ч 28 м
37 Сухобезводное 13:14 1 м 13:15 5 ч 47 м
38 Каменный Овраг 13:24 1 м 13:25 5 ч 57 м
39 Озеро 13:29 1 м 13:30 6 ч 2 м
40 Керженец 13:37 1 м 13:38 6 ч 10 м
41 Семенов 13:51 1 м 13:52 6 ч 24 м
42 Тарасиха 14:10 1 м 14:11 6 ч 43 м
43 Линда 14:18 1 м 14:19 6 ч 51 м
44 Киселиха 14:31 1 м 14:32 7 ч 4 м
45 Толоконцево 14:41 1 м 14:42 7 ч 14 м
46 Нижний Новгород-Московский 14:54 7 ч 27 м