график рейса

6359/6529/ Киров - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359/6529/ Киров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359/6529/ по маршруту Киров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 7 ч 27 м. Электропоезд 6359/6529/ Киров Нижний Новгород останавливается  на станциях Оричи(08:14), Мокрицы(08:53), 781 Км Остановочный Пункт(09:34), Пижма(10:31), Урень(12:08), Сухобезводное(13:14), Киселиха(14:31) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Шалегово(время в пути 0 ч 57 м), Киров - Котельнич(1 ч 38 м), Киров - Пост 747 Км(2 ч 36 м), Киров - Обход(4 ч 14 м), Киров - Ветлужская(5 ч 28 м), Киров - Киселиха(7 ч 4 м), Шалегово - Нижний Новгород(6 ч 29 м), Котельнич - Нижний Новгород(5 ч 48 м), Пост 747 Км - Нижний Новгород(4 ч 50 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 12 м), Ветлужская - Нижний Новгород(1 ч 58 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6359/6529/ Киров - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 07:27
2 Чухломинский 07:36 1 м 07:37 9 м
3 Лянгасово-Пасс 07:47 1 м 07:48 20 м
4 Лянгасово-Сортировочная 07:50 1 м 07:51 23 м
5 Лянгасово-Депо 07:52 1 м 07:53 25 м
6 Стрижи 08:04 1 м 08:05 37 м
7 Оричи 08:14 1 м 08:15 47 м
8 Шалегово 08:24 1 м 08:25 57 м
9 901 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 1 ч
10 Быстряги 08:35 1 м 08:36 1 ч 8 м
11 Марадыковский 08:44 1 м 08:45 1 ч 17 м
12 Васевка 08:50 1 м 08:51 1 ч 23 м
13 Мокрицы 08:53 1 м 08:54 1 ч 26 м
14 Белая 08:57 1 м 08:58 1 ч 30 м
15 Котельнич 1 09:05 1 м 09:06 1 ч 38 м
16 Котельнич 2 09:14 1 м 09:15 1 ч 47 м
17 Шакали 09:20 1 м 09:21 1 ч 53 м
18 Иготино 09:31 1 м 09:32 2 ч 4 м
19 781 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 2 ч 7 м
20 Ежиха 09:52 1 м 09:53 2 ч 25 м
21 753 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 2 ч 30 м
22 Пост 747 Км 10:03 1 м 10:04 2 ч 36 м
23 Шерстки 10:12 1 м 10:13 2 ч 45 м
24 Буреполом 10:18 1 м 10:19 2 ч 51 м
25 Пижма 10:31 2 м 10:33 3 ч 4 м
26 Тоншаево 10:48 1 м 10:49 3 ч 21 м
27 Шестериково 10:56 1 м 10:57 3 ч 29 м
28 Шахунья 11:06 9 м 11:15 3 ч 39 м
29 Обход 11:41 1 м 11:42 4 ч 14 м
30 Арья 11:57 1 м 11:58 4 ч 30 м
31 Урень 12:08 2 м 12:10 4 ч 41 м
32 Уста 12:18 1 м 12:19 4 ч 51 м
33 Минеевка 12:27 1 м 12:28 5 ч
34 Шеманиха 12:37 1 м 12:38 5 ч 10 м
35 Быструха 12:46 1 м 12:47 5 ч 19 м
36 Ветлужская 12:55 1 м 12:56 5 ч 28 м
37 Сухобезводное 13:14 1 м 13:15 5 ч 47 м
38 Озеро 13:29 1 м 13:30 6 ч 2 м
39 Керженец 13:37 1 м 13:38 6 ч 10 м
40 Семенов 13:51 1 м 13:52 6 ч 24 м
41 Тарасиха 14:10 1 м 14:11 6 ч 43 м
42 Линда 14:18 1 м 14:19 6 ч 51 м
43 Киселиха 14:31 1 м 14:32 7 ч 4 м
44 Толоконцево 14:41 1 м 14:42 7 ч 14 м
45 Нижний Новгород-Московский 14:54 7 ч 27 м